Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24412 4043025

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 20:55:08

Ох, какой конфуз(( Лене только этого не хватало! Но Герман красавчик, повел себя по-взрослому. И классная умница! Думаю, она и расскажет Герману про Ленину болезнь.

avatar
19.08.2023, 17:33:15

В далекие совковые времена в "такие" дни даже от физкультуры не освобождали((((...а у меня тоже эти дела были и больнючими и обильными...ну как физруку -взрослому дядьке -такое объяснять в лет 15-16? он и ставил пропуск без причины. И,конечно, на тот момент эта ситуация для Лены (как и для любой почти) -это трагедь!!! И только потом оказывется, что выеденного яйца не стоит))) Хорошо, что учительнице все рассказала. про болезнь.

Лена попала в канфузную ситуацию, но все бывает, а одноклассники опять показали себя во всей красе, спасибо Рита!

avatar
19.08.2023, 11:56:11

Учительница расскажет Герману,про болезнь,

avatar
19.08.2023, 12:45:14

Здравствуйте! Рита, подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется завершение книги?

avatar
19.08.2023, 12:23:10

Мне вот интересно насчет этой Михайловской..она что реал считает что вот такими действиями привлечет к себе внимание..да привлечет, но обратное..точно что из леса вышла..вернее из пещеры выпрыгнула..или с дерева спустилась..Герман, конечно, молодец, переживает за Лену..а он, случаем, не решил разузнать о здоровье Лены, видя что с ней что-то не так? А классный руководитель шикарна, но сдержит ли она слово насчет болезни..хотя ведь везде есть УШКИ и кто-то мог услышать)) спасибо за проду и ждем продолжения))

На сколько мир сделал подростков жестокими. У классного руководителя просто призвание быть учителем: чуткость, подход и внимание. Спасибо Рита.

avatar
20.08.2023, 20:25:37

Олеся Владимировна просто золото и жених у неё отзывчивый, не каждый согласится накопления потратить на благотворительность, тем более что явно не миллионеры.
Благодарю ❤

avatar
20.08.2023, 20:16:12

Хочу поблагодарить Риту, за то что заботиться об читателе и старается выкладывать проды по графику. Хотя книга не платная. Вот многим авторам нужно брать пример. А то многие не добросовестные, особенно когда берут плату, забывают про график

avatar
19.08.2023, 11:10:48

Да, сейчас, с высоты возраста и опыта, протекание кажется такой мелочью)))
Спасибо, Рита ❤️

avatar
19.08.2023, 10:42:47

До чего же противная эта Михайловская...
Вообще бяка

А Герман очень чуткий, такой теплотой ее окружает теперь, я таю...

Мне почему-то кажется, что все таки о разговоре с учителем кто-то да узнает...

О! Детский сад на выгуле. Лишь бы пальцем ткнуть и посмеяться. Я бы поняла если бы это были парни, но Михайловкая, сама может оказаться в такой же ситуации.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2023, 10:09:03

Конечно конфуз, но реально потом будет вспоминается спокойно, это сейчас острые эмоции)) А Германа Лена заставила поволноваться, что же будет в разлуке!
Благодарю ❤

Сразу видно кто до сих пор в детском саду и в песочнице все ещё готов драться лопаткой, а кто во взрослую жизнь ступить готов.
Спасибо!

avatar
19.08.2023, 05:42:45

Ох, как же мне нравится ваша история, дорогой автор! Сегодня даже всплакнула-)) Большое спасибо!

Боюсь представить....что же произойдет, чтобы аннотация свершилась? Держись Ленчик! Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2023, 01:19:38

Тут даже не в коллективе дело. Подросткам в принципе нужен повод посмеяться, поглумиться и они его не упустят. Тем более если происходит какой-то казус. Но Лену прекрасно понимаю. Это такой стыд и унижение. Хорошо, что Герман выше всей этой возни и сейчас успокоит ее.
Лена, большое спасибо!

avatar
19.08.2023, 00:59:33

Хорошо, что классная отвлекла разговором, и таблетки удалось принять быстро, обошлось на сей раз. Михайловская конечно выдала. Да уж, детки в классе один одного ,,лучше", надо же как подобрались. Герман воспринял всё, как взрослый человек. И переживать не надо было Лене по этому поводу. Спасибо за продолжение)♥︎

Такая милая книга, читаю с большим удовольствием. Спасибо за ваш труд. Жду с нетерпением развязки.