- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113305
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой конфуз(( Лене только этого не хватало! Но Герман красавчик, повел себя по-взрослому. И классная умница! Думаю, она и расскажет Герману про Ленину болезнь.
В далекие совковые времена в "такие" дни даже от физкультуры не освобождали((((...а у меня тоже эти дела были и больнючими и обильными...ну как физруку -взрослому дядьке -такое объяснять в лет 15-16? он и ставил пропуск без причины. И,конечно, на тот момент эта ситуация для Лены (как и для любой почти) -это трагедь!!! И только потом оказывется, что выеденного яйца не стоит))) Хорошо, что учительнице все рассказала. про болезнь.
Лена попала в канфузную ситуацию, но все бывает, а одноклассники опять показали себя во всей красе, спасибо Рита!
Учительница расскажет Герману,про болезнь,
Здравствуйте! Рита, подскажите, пожалуйста, когда примерно планируется завершение книги?
Мне вот интересно насчет этой Михайловской..она что реал считает что вот такими действиями привлечет к себе внимание..да привлечет, но обратное..точно что из леса вышла..вернее из пещеры выпрыгнула..или с дерева спустилась..Герман, конечно, молодец, переживает за Лену..а он, случаем, не решил разузнать о здоровье Лены, видя что с ней что-то не так? А классный руководитель шикарна, но сдержит ли она слово насчет болезни..хотя ведь везде есть УШКИ и кто-то мог услышать)) спасибо за проду и ждем продолжения))
На сколько мир сделал подростков жестокими. У классного руководителя просто призвание быть учителем: чуткость, подход и внимание. Спасибо Рита.
Олеся Владимировна просто золото и жених у неё отзывчивый, не каждый согласится накопления потратить на благотворительность, тем более что явно не миллионеры.
Благодарю ❤
Хочу поблагодарить Риту, за то что заботиться об читателе и старается выкладывать проды по графику. Хотя книга не платная. Вот многим авторам нужно брать пример. А то многие не добросовестные, особенно когда берут плату, забывают про график
Да, сейчас, с высоты возраста и опыта, протекание кажется такой мелочью)))
Спасибо, Рита ❤️
До чего же противная эта Михайловская...
Вообще бяка
А Герман очень чуткий, такой теплотой ее окружает теперь, я таю...
Мне почему-то кажется, что все таки о разговоре с учителем кто-то да узнает...
О! Детский сад на выгуле. Лишь бы пальцем ткнуть и посмеяться. Я бы поняла если бы это были парни, но Михайловкая, сама может оказаться в такой же ситуации.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо
Конечно конфуз, но реально потом будет вспоминается спокойно, это сейчас острые эмоции)) А Германа Лена заставила поволноваться, что же будет в разлуке!
Благодарю ❤
Сразу видно кто до сих пор в детском саду и в песочнице все ещё готов драться лопаткой, а кто во взрослую жизнь ступить готов.
Спасибо!
Ох, как же мне нравится ваша история, дорогой автор! Сегодня даже всплакнула-)) Большое спасибо!
Боюсь представить....что же произойдет, чтобы аннотация свершилась? Держись Ленчик! Спасибо за продолжение!
Тут даже не в коллективе дело. Подросткам в принципе нужен повод посмеяться, поглумиться и они его не упустят. Тем более если происходит какой-то казус. Но Лену прекрасно понимаю. Это такой стыд и унижение. Хорошо, что Герман выше всей этой возни и сейчас успокоит ее.
Лена, большое спасибо!
Хорошо, что классная отвлекла разговором, и таблетки удалось принять быстро, обошлось на сей раз. Михайловская конечно выдала. Да уж, детки в классе один одного ,,лучше", надо же как подобрались. Герман воспринял всё, как взрослый человек. И переживать не надо было Лене по этому поводу. Спасибо за продолжение)♥︎
Такая милая книга, читаю с большим удовольствием. Спасибо за ваш труд. Жду с нетерпением развязки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена