- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#956 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113277
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Еще один стресс в копилочку!((
Ну Михайловская и злыдня!! Зависть епта плохое чувство!
Хорошая эта Олеся конечно! Повезло Лене с ней!
И Герман тоже переживает за нее так!
С фондом что там интересно? Почему самостоятельно сбор нельзя открывать?
Ох Ленчик! Нельзя тебе так нервничать!
Огромное спасибо!
Елена, сколько ещё планируется глав в первом томе?
Было бы не так страшно, если бы не болезнь Лены. Хотя, когда человек уезжает надолго и далеко, даже при современных средствах связи, отношения могут сойти на нет. Я, конечно, надеюсь на Германа. Но тут ситуация усугубляется. Лена может его не дождаться((( Спасибо, Рита))) Так грустно.❤️❤️❤️
Гляжу в его глаза.
Нам остается месяц.
И плакать мне нельзя.
Я только жизнь молю.
Дай с ним мне провести
Весь этот месяц вместе.
Должно мне повезти.
Ведь я его люблю.
Я буду ждать его
Судьбе сопротивляться.
Мне будет не легко,
Но где-то там, в груди
Сердечко мне твердит:
"Не будем мы сдаваться
Не вынесен вердикт.
Ты только подожди."
Поедположу, что Герман откажется уезжать. И отец поставит условие, что он оплатит операцию, если Герман бросит Лену и уедет учиться.
Одни нервы кругом...
Тут не каждый здоровый выдюжит!
Спасибо! Вдохновения!
Рита, спасибо) ❤Ситуация ужасная, для девушки любого возраста (((Как хорошо, что у них сменился классный руководитель! Если бы не англичанка, не представляю как Лена себя почувствовала и добралась до дома. Герман, просто умничка, что пошёл Лену искать и звонил а не дозвонившись, пришёл! А одноклассница правда как дикая. Ужасный класс (
Только бы переживания из-за отъезда не спровоцировали ухудшение...
Спасибо! Вдохновения!
Книга на разрыв аорты. Спасибо, Рита❤️❤️❤️
Обоим горько и больно от предстоящей разлуки. По факту оба не рассказывали об обстоятельствах, которые могут омрачить их пусть и короткое, но счастье. И теперь им остается лишь ловить этот совместный миг.
Грустно...
Лена, спасибо за проду!
Эээх!!! Грусть тоска одолевает!
Ну посмотрим как дальше пойдет!
Большое спасибо!
Страшно за девочку! Автору за эмоции ❤❤❤
Спасибо! Грустно....
папаша прознает наверное про болезнь и скажет Герману , что тоже только денег хочет якобы Лена от него (как мама).
Герман скрывал, что через месяц уедет, Лена скрывает болезнь, и у каждого своя причина промолчать. ❤️❤️❤️, Рита)))
А Герман из Канады уехал в свое время, т.к. отец опасался за его жизнь, ситуация, получается, изменилась?
Отношения иногда выдерживают расстояния и расставания. Но редко
Эх, грустно, ребята отсчитывают последние денечки до разлуки, только Герман думает что разлука из-за учебы, а Лена знает что у неё каждый день как последний :(
Благодарю ❤
Аж, слёзы на глазах, бедная Лена( спасибо Вам за книгу, очень эмоционально
Да, нелегко ребятам!
Все должно было быть радостно, а получилось как получилось....
Интересно, как дальше будут события происходить?
Его учеба и ее болезнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена