- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113271
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️ Теперь Лера точно ничего ему не скажет, чтобы не омрачать этот последний месяц вместе!
Вы так тонко и пронзительно описываете чувства Лены и бабушки, что у самой слезы наворачиваются. И вроде бы знаю, что все закончится хорошо по итогу, а все равно и страшно и больно за них. Спасибо!
Отчаянием и безнадежностью накрывает, все таки надеюсь что найдётся возможность помочь Лене, спасибо Рита!
Разве так может быть, когда человек себя хорошо чувствует, а результаты анализов плохие?! Я очень хочу, чтобы врач ошибся...
Бабушка, конечно переживает! Спасибо!
Самое страшное, видеть, как умирает твой ребенок, а ты ничем ему не можешь помочь (((((
Здравствуйте автор !Читаю ваш роман и не могу оторваться оочень затягивает …А вторая часть будет тоже бесплатной?
И сколько таких случаев... когда жизнь и здоровье ребенка упирается в n-ную сумму... Часто неподьемную для семьи...
Надежда на фонды есть, но... есть ли у них это время?!
Благодарю, Рита!
Вот это да… Надо сказать Герману, он обязательно поможет!!!
Одним им не справится…
Спасибо, Рита ❤️
Дорогие читатели, глава выйдет с небольшим запозданием сегодня. Примерно в 1.30 по Москве. Прошу прощения за задержку!❤️
Вот парадокс: лучших в мире хирургов учат в России, есть центр кардеологии во главе с Бокерия, а операции сложные делают за рубежом, нет кардиологов, т.к. все переехали за рубеж. Да и фонды помогают пациентам до 18 л, а исполнилось 18, фонд отказывает.
Таких денег им самим не найти...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое, автор!
Бедная девочка! Плачу вместе с бабушкой. Так хочется добра этой девочке! Спасибо!
Пусть "завтра" наступит для Лены, для бабушки!!! Лена, эту книгу буду считать своей личной, здесь столько точек соприкосновения с жизнью моих родных и близких. Пусть хотя бы в книге не будет горя, потерь и слёз!!! И в жизни всем желаю этого!!! Спасибо, любимый автор!!!
Очень тяжелая глава, до слёз, особенно эта фраза «смиренно ждать когда не наступит завтра» Как тяжело осознавать что ты можешь завтра не проснуться((( Хорошо что трагедий автор не обещает. Аннотация подсказывает и то как Герман узнает и то как они расстанутся. Впереди ещё тяжелей будет, запасаемся салфетками и успокоительными.
Очень грустно и страшно
Сумма конечно астрономическая, но фонды действительно работают. Нам в прошлом году они помогли за несколько месяцев. Быстро сумму собрали, но там и сумма, конечно была далеко не такая. Нужно время, но есть ли оно у Лены и её бабушки. Не дай бог еще и с бабушкой что случится на нервной почве. Плюс возраст.
Говорят не в деньгах счастье, но когда от денег зависит жизнь, это просто невыносимо, когда их нет. Спасибо Рита
Огромная сумма и слабая надежда на фонды. Рита, спасибо!
Бабушка уже еле держится. Пока хоть надеждой жила, а теперь вроде и понимает, что шанс есть, но успеть бы ещё...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена