Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043068

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 00:22:34

Спасибо! Просто сердце разрывается за Лену! Посмотрим как пройдет сбор средств! У Германа она точно не будет просить!

Возможно, сама бабушка и расскажет Герману о "перспективах". Кто ж в клинике об этом говорит. Или отца подключит. В общем, очень страшно, что у нас такие прекрасные кардиохирурги есть, с руками и мозгами, и деньги в стране есть, а оборудование закупить не могут. До боли жалко бабушку и Лену! Просто до слез. Риточка, огромное спасибо! Так передавать эмоции, тонко, ярко- это что-то запредельное. Такое нужно только самой испытать или пропустить через себя.

avatar
15.08.2023, 00:09:38

Спасибо за продолжение!
Очень тяжело жить с подвешенным над шеей домокловым мечом(((. А бабушке терять последнего родного человека, внучку, которую она вырастила... пипец. И, если бы могла, бабушка бы свою жизнь поменяла на жизнь внучки, но тут она бессильна((( Как же им трудно...

avatar
15.08.2023, 00:23:06

Папа Герману поставит условия, даст денег на операцию в обмен, учебы сына за рубежем. Спасибо Рита, как всегда до слез, до трепета сердца, что же ждем, вторую часть, где наши герои будут счастливы))

avatar
15.08.2023, 00:23:31

Плачу!! Так тяжело конечно жить! Осознавая, что в любой момент …и бабушка ведь еще!
Ээээх!!
Спасибо большое!

Рита, спасибо) ❤Пишете потрясающе эмоционально!!! Я наревелась вместе с Леной и бабушкой (((Очень страшно и жаль, что всё так сложно! И денег им таких не собрать конечно. Страшно ждать разрешения проблемы, так как мы понимаем, что ребятам придётся расстаться и очень интересно.

avatar
15.08.2023, 00:31:13

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, будет вторая часть?

avatar
14.08.2023, 20:31:47

Глава реально до слез. Жить бы ей и радоваться, а тут такой диагноз. Насчёт остального согласна с комментариями, раз будет вторая часть, значит отец вмешается и разлучит влюблённых, а через время они встретятся.

avatar
14.08.2023, 22:31:08

Сердце трепещет в ожидании трагедии и большого разочарования. Ну а поскольку книга будет из двух частей, то ХЭ ещё нескоро. Буду смиренно ждать продолжения.
Спасибо, Рита!

avatar
14.08.2023, 20:40:36

А подписка будет? Просто я из Казахстана, оплатить не получается, а дочитать хочется.)))

avatar
14.08.2023, 20:33:06

Ждём с нетерпением продолжение❤️❤️❤️

Глава до слез просто, такая молодая и такой диагноз, спасибо Рита!

avatar
12.08.2023, 07:43:50

Жалко Лену, но почему-то до слез еще жальче бабушку. Так живо представляю ее ужас и боль(((( Одно утешает, что раз будет 2 книга, значит, с Леной все обойдется. Спасибо!!!

avatar
12.08.2023, 08:14:30

Ужас какой диагноз у Лены((( и бабушка в ужасе, оно и понятно, все мысли теперь как сохранить жизнь кровиночке своей ((( хоть бы с бабушкой ничего не случилось, такой стресс для пожилого человека (((
Я думаю отец Германа узнает потом, поможет, но взамен разлучит влюбленную парочку. Такая невеста его сыну не нужна будет. А поскольку сын увлёкся всерьёз, папа точно "мимо не пройдёт" и не пожелает счастья молодым(((
Лена, спасибо!!!

avatar
12.08.2023, 08:05:40

здравствуйте) будет 2 часть, да?

Напряжённые времена настали.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

Тяжело. Я верю в положительный исход . Спасибо Рита ❤

avatar
12.08.2023, 13:49:31

Волнительно очень за Лену. Рита, спасибо!

Бедный ребёнок, такая тяжелая болезнь, вдвойне тяжелее бабушке, для которой Лена- это свет в окне. Тяжело читать, расстроилась.

avatar
12.08.2023, 22:19:35

Лена не до конца понимает всю серьезность диагноза. А вот каково ее бабушке? Знать, что единственный родной человек, в любой момент может просто перестать жить, это ведь жутко. Какое тут жить как прежде! А ведь ей еще не озвучили стоимость операции. Вот думаю где она почувствует настоящую беспомощность... Лена, большое спасибо за проду!