- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто сердце разрывается за Лену! Посмотрим как пройдет сбор средств! У Германа она точно не будет просить!
Возможно, сама бабушка и расскажет Герману о "перспективах". Кто ж в клинике об этом говорит. Или отца подключит. В общем, очень страшно, что у нас такие прекрасные кардиохирурги есть, с руками и мозгами, и деньги в стране есть, а оборудование закупить не могут. До боли жалко бабушку и Лену! Просто до слез. Риточка, огромное спасибо! Так передавать эмоции, тонко, ярко- это что-то запредельное. Такое нужно только самой испытать или пропустить через себя.
Спасибо за продолжение!
Очень тяжело жить с подвешенным над шеей домокловым мечом(((. А бабушке терять последнего родного человека, внучку, которую она вырастила... пипец. И, если бы могла, бабушка бы свою жизнь поменяла на жизнь внучки, но тут она бессильна((( Как же им трудно...
Папа Герману поставит условия, даст денег на операцию в обмен, учебы сына за рубежем. Спасибо Рита, как всегда до слез, до трепета сердца, что же ждем, вторую часть, где наши герои будут счастливы))
Плачу!! Так тяжело конечно жить! Осознавая, что в любой момент …и бабушка ведь еще!
Ээээх!!
Спасибо большое!
Рита, спасибо) ❤Пишете потрясающе эмоционально!!! Я наревелась вместе с Леной и бабушкой (((Очень страшно и жаль, что всё так сложно! И денег им таких не собрать конечно. Страшно ждать разрешения проблемы, так как мы понимаем, что ребятам придётся расстаться и очень интересно.
Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, будет вторая часть?
Глава реально до слез. Жить бы ей и радоваться, а тут такой диагноз. Насчёт остального согласна с комментариями, раз будет вторая часть, значит отец вмешается и разлучит влюблённых, а через время они встретятся.
Сердце трепещет в ожидании трагедии и большого разочарования. Ну а поскольку книга будет из двух частей, то ХЭ ещё нескоро. Буду смиренно ждать продолжения.
Спасибо, Рита!
А подписка будет? Просто я из Казахстана, оплатить не получается, а дочитать хочется.)))
Ждём с нетерпением продолжение❤️❤️❤️
Глава до слез просто, такая молодая и такой диагноз, спасибо Рита!
Жалко Лену, но почему-то до слез еще жальче бабушку. Так живо представляю ее ужас и боль(((( Одно утешает, что раз будет 2 книга, значит, с Леной все обойдется. Спасибо!!!
Ужас какой диагноз у Лены((( и бабушка в ужасе, оно и понятно, все мысли теперь как сохранить жизнь кровиночке своей ((( хоть бы с бабушкой ничего не случилось, такой стресс для пожилого человека (((
Я думаю отец Германа узнает потом, поможет, но взамен разлучит влюбленную парочку. Такая невеста его сыну не нужна будет. А поскольку сын увлёкся всерьёз, папа точно "мимо не пройдёт" и не пожелает счастья молодым(((
Лена, спасибо!!!
здравствуйте) будет 2 часть, да?
Напряжённые времена настали.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Тяжело. Я верю в положительный исход . Спасибо Рита ❤
Волнительно очень за Лену. Рита, спасибо!
Бедный ребёнок, такая тяжелая болезнь, вдвойне тяжелее бабушке, для которой Лена- это свет в окне. Тяжело читать, расстроилась.
Лена не до конца понимает всю серьезность диагноза. А вот каково ее бабушке? Знать, что единственный родной человек, в любой момент может просто перестать жить, это ведь жутко. Какое тут жить как прежде! А ведь ей еще не озвучили стоимость операции. Вот думаю где она почувствует настоящую беспомощность... Лена, большое спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена