- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#880 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113256
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Герман не знает, но сказать надо.
Только вот как такое сказать, когда и сама до конца не понимает?((
Спасибо!
Здравствуйте. Рита,пожалуйста подскажите, нас ждёт хиппи энд? А то я книгу читала страниц на 500, интересная до жути,но глав героиня умерла потом. Сколько я ревела.. переживала потом не просто.. не очень хочу снова в это попасть)
А мне кажется, что папа не будет против Лены, иначе он бы явно напрягся, услышав о девочке-сироте, живущей с бабушкой)
Здравствуйте
Какая замечательная история, где плохие постепенно превращается в хорошего парня ради своих впервые испытанных сильных чувств ???
У меня колеблются все струны души от таких перемен в отношении!!!
Надеюсь, что ему хватит сил искоренить в себе безразличие и коварство)))
С нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо, Рита! Как же не будет трагедий, еще до пролога не дошли; а там ведь всего лишь игра! Жаль что еще будет Лена плакать и так досталось девчонке. Гор тоже наверно страдать будет от непонимания себя самого.
Да, страшные прогнозы. Аневризма аорты, это тебе не пролапс митрального клапана. Рванет в любой момент. В общем, теперь мне кажется, что Герман узнает о ее болезни, когда с ней случится приступ. Узнает об операции и попросит у отца помощи. В замен, прервет отношения и уедет в Канаду. А Лена знать об этом не будет. Но для Германа будет самым главным приоритетом- жизнь Лены. Страшная ситуация, до слез. Огромное спасибо, Риточка! Очень эмоционально!
Я просто балдею от вашей книги, так глубоко и искренне вы пишете. Спасибо
все их действия, емоцыи обостряютса горячей кровью, молодые, горячие, только учатся познавать этот жестокий мир. И все подогревает первая любовь. Как бы тяжело не было, как бы судьба не играла, как у нас любят говорить, твоя судьба и на унитазе найдёт. Учится Герману нужно, Лене тяжёлое лечение, реабилитация, да тяжело, да хотелось бы чтобы они продолжали общение, но ....
Не дай бог. Такой страшный диагноз.А на операцию деньги, наверное, большие могутпонадобиться. И Лена уж точно не скажет Герману , что больна. Мне так кажется. Спасибо, Риточка)))❤️❤️❤️
Спасибо! Очень страшно за Лену! И ведь она прекрасно понимает, что может умереть в любой момент! (((
Что же дальше? Так Герман и сам мог у одноклассников спросить о приступах Лены. Он же наблюдательный. На физру не ходит. Хотел бы сам узнал. Лена может и не сказать ему, чтоб не расстраивать. То у него соревнования, то еще причины будут.
Очень грустно, желаю выздоровления Лене и крепости духа бабушке! Спасибо, Автор!
Спасибо большое, автор!
Охохо, беда подкралась откуда не ждали :(
Благодарю ❤
❤️❤️❤️
Лене нужны будут деньги на операцию, Герман захочет помочь, его отец потребует взамен расставание и отъезд Германа в Канаду?
Теперь только большие деньги помогут...
Спасибо! Вдохновения!
"...Поселилось горе..." Лена, спасите нашу девочку...
Рита, спасибо) ❤Очень жаль Леночку и бабушку. Лена больше за бабушку переживает чем за себя! А самое главная, наверное операция окажется платной и сумма будет не подъёмной (((Очень жду продолжение!
Как страшно все звучит , кажется , что никакой надежды на хороший конец и помощи нет и не предвидится .Спасибо, Риточка, как -то неприятно стало, когда Лена узнала , что Герман уедет в Канаду , а ей ничего не сказал, может быть, это лишь игра с его стороны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена