Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24410 4042815

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#880 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока Герман не знает, но сказать надо.
Только вот как такое сказать, когда и сама до конца не понимает?((
Спасибо!

Здравствуйте. Рита,пожалуйста подскажите, нас ждёт хиппи энд? А то я книгу читала страниц на 500, интересная до жути,но глав героиня умерла потом. Сколько я ревела.. переживала потом не просто.. не очень хочу снова в это попасть)

avatar
14.08.2023, 00:46:03


А мне кажется, что папа не будет против Лены, иначе он бы явно напрягся, услышав о девочке-сироте, живущей с бабушкой)

avatar
14.08.2023, 05:07:08

Здравствуйте

Какая замечательная история, где плохие постепенно превращается в хорошего парня ради своих впервые испытанных сильных чувств ???
У меня колеблются все струны души от таких перемен в отношении!!!

Надеюсь, что ему хватит сил искоренить в себе безразличие и коварство)))

С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
13.08.2023, 10:15:21

Спасибо, Рита! Как же не будет трагедий, еще до пролога не дошли; а там ведь всего лишь игра! Жаль что еще будет Лена плакать и так досталось девчонке. Гор тоже наверно страдать будет от непонимания себя самого.

Да, страшные прогнозы. Аневризма аорты, это тебе не пролапс митрального клапана. Рванет в любой момент. В общем, теперь мне кажется, что Герман узнает о ее болезни, когда с ней случится приступ. Узнает об операции и попросит у отца помощи. В замен, прервет отношения и уедет в Канаду. А Лена знать об этом не будет. Но для Германа будет самым главным приоритетом- жизнь Лены. Страшная ситуация, до слез. Огромное спасибо, Риточка! Очень эмоционально!

Я просто балдею от вашей книги, так глубоко и искренне вы пишете. Спасибо

avatar
12.08.2023, 00:10:34

все их действия, емоцыи обостряютса горячей кровью, молодые, горячие, только учатся познавать этот жестокий мир. И все подогревает первая любовь. Как бы тяжело не было, как бы судьба не играла, как у нас любят говорить, твоя судьба и на унитазе найдёт. Учится Герману нужно, Лене тяжёлое лечение, реабилитация, да тяжело, да хотелось бы чтобы они продолжали общение, но ....

avatar
12.08.2023, 01:16:23

Не дай бог. Такой страшный диагноз.А на операцию деньги, наверное, большие могутпонадобиться. И Лена уж точно не скажет Герману , что больна. Мне так кажется. Спасибо, Риточка)))❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 01:24:44

Спасибо! Очень страшно за Лену! И ведь она прекрасно понимает, что может умереть в любой момент! (((

Что же дальше? Так Герман и сам мог у одноклассников спросить о приступах Лены. Он же наблюдательный. На физру не ходит. Хотел бы сам узнал. Лена может и не сказать ему, чтоб не расстраивать. То у него соревнования, то еще причины будут.

avatar
11.08.2023, 23:02:19

Очень грустно, желаю выздоровления Лене и крепости духа бабушке! Спасибо, Автор!

avatar
11.08.2023, 23:39:20

Спасибо большое, автор!

avatar
11.08.2023, 23:24:21

Охохо, беда подкралась откуда не ждали :(
Благодарю ❤

avatar
11.08.2023, 23:19:31

❤️❤️❤️

avatar
11.08.2023, 22:08:47

Лене нужны будут деньги на операцию, Герман захочет помочь, его отец потребует взамен расставание и отъезд Германа в Канаду?

avatar
11.08.2023, 21:59:32

Теперь только большие деньги помогут...

Спасибо! Вдохновения!

"...Поселилось горе..." Лена, спасите нашу девочку...

Рита, спасибо) ❤Очень жаль Леночку и бабушку. Лена больше за бабушку переживает чем за себя! А самое главная, наверное операция окажется платной и сумма будет не подъёмной (((Очень жду продолжение!

Как страшно все звучит , кажется , что никакой надежды на хороший конец и помощи нет и не предвидится .Спасибо, Риточка, как -то неприятно стало, когда Лена узнала , что Герман уедет в Канаду , а ей ничего не сказал, может быть, это лишь игра с его стороны?