- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх блииин! Очень переживаю за Леночку! Хоть бы все нормально было! И главное сейчас не нервировали ее!
Спасибо большое!
я , бабушка плачу, описано как в жизни, ну блин слёзы не останавливаются....
Ох, беда, беда, бедная Леночка. Бук классный) Спасибо за продолжение)♥︎
спасибо за проду))
Такое чувство, что подкрадывается что-то плохое...
Спасибо! Вдохновения!
Все это, конечно, очень романтично, кино, поцелуи, день рождения. Но о письме не сказал. Может быть специально оставил его на столе? Он будто живёт одним днём, не загадывая. Вот есть сейчас Лена, с ней хорошо, интересно, она нравится ему, очень. Но, что же дальше? Расставание неминуемо. Огромное спасибо, Риточка!
Так всё мило. Понятно что расставание неизбежно и Герман уедет учиться и у них будет жизненный опыт, но хотелось бы что бы они потом встретились и не разочаровались друг в друге, достигли что то значимое в профессии, остались замечательными людьми и их первая любовь была бы созидательной а не разрушающей.
Столько нежности и так трепетно. Спасибо Рита.
Лена очень порядочный , немного наивный , человек . Сама не способна на подлость , других в таком не подозревает . Поэтому у Чернышова получилось так по ней пройтись . Сколько ещё испытаний её ждёт ? В наше время таким тяжело живётся .
К сожалению, первая влюбленность дарит не только такое незамутненное счастье, но и такую жестокую боль. Сейчас у нас фаза счастья. Только надолго ли?
Уедет Герман. Образование это важно, упускать такой шанс... Конечно, можно и здесь поступить, но думаю, отец это не одобрит. Впрочем, право выбора, мне кажется, у Германа будет. Если он вообще о выборе думает. Спасибо за продолжение)♥︎
Огромное спасибо, как же интересно! Вы так точно и сильно показываете мир подростков, ранимых и жестоких порой, бескомпромиссных и импульсивных... У дочки четверо школьниц, так что эта тема очень близка. Вдохновения и лёгкого пера!
Мне кажется, что у Лены с сердцем будет очень плохо.
Так романтично и трепетно, Герман обаятельный и притягательный, как в такого не влюбиться❣️ Понимание скорой разлуки как червь, будет точить Лену. Лена очень рассудительная и глубокая личность, не поддалась на провокацию Петушка. Спасибо Рита-вдохновения вам и легкого пера ❤️❤️❤️
Какой романтический день получился)) А насчет письма..скорее всего он посылал туда запрос задолго до общения с Леной, планы были..но ведь это не означает, что он не внесет в них корректировку))
главное, чтобы обследование прошло хорошо)) Спасибо за проду))
Вот читала сейчас и подумала, а не Лена ли спровоцирует Германа на эти слова, что в аннотации? Сделает что-то, чтобы ему проще было уехать, ведь его ждёт совсем другое будущее, учёба за границей. Ну это так, размышления..
Класс затаился...но что-то будет, что-то носится в воздухе нехорошее...Не зря же Михайловская одаривае Лену такими взглядами.И Ямпольский тоже затаил обиду. И какой-то взрыв произойдет.Вообще удивляет, что именнов этом классе собрались дети уже взрослые дети,у которых смещена шкала ценностей и отсутствует сопереживание, а есть определенный инфантилизм и неприятие ,отрицание норм и ценностей, которые уже большинство в этом возрасте понимают. они не простят Герману его чувств к Лене- ведь в их понмании он предал их команду. И я вот чувствую, что поставят его перед выбором.
Теперь Лена будет дни считать до окончания учебного года ((
А ещё и класс явно не просто так притих...
Спасибо!
Автор подскажите пожалуйста это будет первая часть ? Она будет бесплатной ?
Какие же они милые и очень одинокие.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена