Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043079

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , Риточка, с удольствием читаю историю . Очень понравился буктрейлер.

avatar
10.08.2023, 00:58:24

Спасибо! Герман из последних сил старается не привязываться к Лене, но уже поздно! Влюбился! И Леночка влюбилась, просто не поняла ещё! Волнительно за нее! Ей ещё с болезнью бороться!

avatar
10.08.2023, 01:30:21

Так приятно и радостно читать про их общение, но страшновато стало в последний момент. Что-то подсказывает, что обследование что-то нехорошее покажет.

avatar
10.08.2023, 01:33:35

Так хорошо у них идет общение и близость! Что даже как то страшновато становится! Чуйка говорит мне что то будет!
Может ошибается!
Посмотрим!
Большое спасибо!

avatar
10.08.2023, 01:18:24

Вы же понимаете, что Герман был их кумиром не потому что хороший такой, а потому что подыграл им тогда в их пакости. А сейчас, когда он поступает благородно, он - чужой для них. Для большинства. Между ними пропасть. И они не ведают, что творят. Плохое от хорошего отличить - нет. Эмпатии - нет. Страшно за них. ((( Спасибо, Рита! Влюбилась в него Ленка и у него чувства к ней. Но мне за них тоже беспокойно. Как бы, наверное, сказал бы отец Германа, они не пара друг другу. Всякое еще может случиться. Еще ведь только конец марта-апрель)❤️❤️❤️

А вот и причина того, что Герман говорит Кате такое. Понимает, что ей оставаться после его отъезда, что расстаться придется. Считает, что ей так будет легче забыть про него. Хотя, посмотрим, почитаем, что там будет на самом деле.

avatar
10.08.2023, 03:43:27

Я ❤️❤️❤️

Что-то не спокойно на душе....... !!!!! Как затишье перед бурей!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.08.2023, 01:55:51

Пока даже предположить не могу, что именно может привести к ситуации описанной в аннотации. Радуюсь за ребят и в то же время, все время жду когда их мир перевернётся с ног на голову.
А о письме, Герман, видимо, считает, что ещё не время разговоров о расставании.
Лена, большое спасибо! ❤️

Эпизод в кино напомнил Сашу с Ритой , обожаю их!!! ?

Видимо, письмо Герман получил недавно... Он его не убрал в стол... Он его перечитывал много раз... Его мучит вопрос: как же Лена. Он не может/не хочет ее оставлять... Будет разговор с отцом... Спасибо, Лена.

avatar
10.08.2023, 08:02:30

Возможно при обследовании Лене скажут что операция необходима как можно скорее. И не отец , а Герман поставит условие отцу , что он поедет учится с условием, если Лене оплатит операцию. Ну а чтобы расстаться с Леной он вынужден будет сказать, что всё это была игра. Конечно - это мои фантазии, а мы ждём версию автора. Интересно Х/Э предусмотрен или .... ?

Рита, спасибо) ❤

avatar
10.08.2023, 08:14:37

Мне кажется эта книга будет как бы на 2 разделена, подростковый период, где они не очень хорошо расстанутся, а встретятся через время когда (может быть) уже окончат университет, или он прилетит с Канады. Но лучше Автора свою никто не придумает.

avatar
10.08.2023, 10:02:08

Такая глава... Так приятно читать! Но всегда помнится название книги и так не хочется, чтобы это произошло. Спасибо за это маленькое счастье!

avatar
10.08.2023, 10:15:54

Так не хочется думать о том, почему же Герман всё-таки поступит так нехорошо (во второй раз) по отношению к Лене…

avatar
10.08.2023, 10:38:41

Мне кажется все решится на праздновании его дня рождения

Как же все волнительно между ними, идилия такая, что хочется наслаждаться до бесконечности! Спасибо Рита!

avatar
09.08.2023, 20:56:29

Вот это появление..все сразу рты заткнули..такие крутые..вроде толпа..а на самом деле каждый дрожит за свою шкурку..а Пьетро это вообще уже..даже слов не нахожу..моральный урод...спасибо за проду))