- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , Риточка, с удольствием читаю историю . Очень понравился буктрейлер.
Спасибо! Герман из последних сил старается не привязываться к Лене, но уже поздно! Влюбился! И Леночка влюбилась, просто не поняла ещё! Волнительно за нее! Ей ещё с болезнью бороться!
Так приятно и радостно читать про их общение, но страшновато стало в последний момент. Что-то подсказывает, что обследование что-то нехорошее покажет.
Так хорошо у них идет общение и близость! Что даже как то страшновато становится! Чуйка говорит мне что то будет!
Может ошибается!
Посмотрим!
Большое спасибо!
Вы же понимаете, что Герман был их кумиром не потому что хороший такой, а потому что подыграл им тогда в их пакости. А сейчас, когда он поступает благородно, он - чужой для них. Для большинства. Между ними пропасть. И они не ведают, что творят. Плохое от хорошего отличить - нет. Эмпатии - нет. Страшно за них. ((( Спасибо, Рита! Влюбилась в него Ленка и у него чувства к ней. Но мне за них тоже беспокойно. Как бы, наверное, сказал бы отец Германа, они не пара друг другу. Всякое еще может случиться. Еще ведь только конец марта-апрель)❤️❤️❤️
А вот и причина того, что Герман говорит Кате такое. Понимает, что ей оставаться после его отъезда, что расстаться придется. Считает, что ей так будет легче забыть про него. Хотя, посмотрим, почитаем, что там будет на самом деле.
Я ❤️❤️❤️
Что-то не спокойно на душе....... !!!!! Как затишье перед бурей!? Ждём продолжения! Спасибо!
Пока даже предположить не могу, что именно может привести к ситуации описанной в аннотации. Радуюсь за ребят и в то же время, все время жду когда их мир перевернётся с ног на голову.
А о письме, Герман, видимо, считает, что ещё не время разговоров о расставании.
Лена, большое спасибо! ❤️
Эпизод в кино напомнил Сашу с Ритой , обожаю их!!! ?
Видимо, письмо Герман получил недавно... Он его не убрал в стол... Он его перечитывал много раз... Его мучит вопрос: как же Лена. Он не может/не хочет ее оставлять... Будет разговор с отцом... Спасибо, Лена.
Возможно при обследовании Лене скажут что операция необходима как можно скорее. И не отец , а Герман поставит условие отцу , что он поедет учится с условием, если Лене оплатит операцию. Ну а чтобы расстаться с Леной он вынужден будет сказать, что всё это была игра. Конечно - это мои фантазии, а мы ждём версию автора. Интересно Х/Э предусмотрен или .... ?
Рита, спасибо) ❤
Мне кажется эта книга будет как бы на 2 разделена, подростковый период, где они не очень хорошо расстанутся, а встретятся через время когда (может быть) уже окончат университет, или он прилетит с Канады. Но лучше Автора свою никто не придумает.
Такая глава... Так приятно читать! Но всегда помнится название книги и так не хочется, чтобы это произошло. Спасибо за это маленькое счастье!
Так не хочется думать о том, почему же Герман всё-таки поступит так нехорошо (во второй раз) по отношению к Лене…
Мне кажется все решится на праздновании его дня рождения
Как же все волнительно между ними, идилия такая, что хочется наслаждаться до бесконечности! Спасибо Рита!
Спасибо
Вот это появление..все сразу рты заткнули..такие крутые..вроде толпа..а на самом деле каждый дрожит за свою шкурку..а Пьетро это вообще уже..даже слов не нахожу..моральный урод...спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена