Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042502

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 21:30:15

Спасибо! Какая же она (Божий одуванчик), все сразу плохое забыла.

avatar
09.08.2023, 17:24:43

читаю и радуюсь за ребят, вот правда. отдыхаю с Вашими историями душой, спасибо Рита!

avatar
09.08.2023, 17:23:06

Очень хорошая глава! Герман правильно поступил!
Спасибо большое!

avatar
09.08.2023, 16:38:10

Да уж вовремя появился))) Будто почувствовал что-то, будто потянуло его... Но по аннотации ясно, что дальше что-то не сложится. Ждём-с)))

avatar
09.08.2023, 15:55:15

Как же мило прозвучали слова Германа, я просто тащусь от него))) Лена молодец, не теряется и даёт отпор! Петя слабак и трус, это точно. Зачем рассказывать всем, с кем она? Низко с его стороны...

Молодец Герман!Взрослый поступок.Но так гадливо на душе ото всех их одноклассников.Когда ни успели стать такими подонками.И Лена молодец.Не сдается,не сломалась.А Петя еще раз показал,что не просто трус,а настоящий предатель.

avatar
08.08.2023, 02:29:15

Ямпольский получил, на что нарывался. А Петруха себе не изменяет, шестеркой стал. А ведь капитан команды. Какие уроки должны получить и остальные одноклассники, чтобы начать что-то понимать об этой жизни. В общем-то, Герман заварил когда-то кашу, ему и расхлебывать.)))Спасибо, Рита))))❤️❤️❤️

avatar
09.08.2023, 23:15:58

Здравствуйте,сегодня всё таки будет новая глава?

avatar
09.08.2023, 00:20:44

Да, вот это эффектное появление Германа!
И столько нежности в его общении с Леной... Так уже хочется, чтобы всё у них было хорошо.
Ясно одно, Герман не спасает перед одноклассниками. Тогда что же заставит его произнести тебя самые слова? Ждём..

avatar
09.08.2023, 00:48:02

Мур ❤️ Какие они ❤️
Поделом всем досталось!!!
Спасибо, Рита ❤️

avatar
08.08.2023, 00:40:19

Безумно милые Герман и Лена!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением ждём продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автору Большое Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2023, 04:06:37

Жду продолжения с нетерпением, но одновременно и со страхом. Очень переживаю за героев. Обожаю ващу подростковую прозк, настолько герои проходят жесткую школу жизни.

avatar
08.08.2023, 05:40:32

Ну какие они классные. Спасибо за главу!

avatar
08.08.2023, 07:11:43

Спасибо большое.Глупо улыбаюсь)) они такие милые.За Лену переживала, молодец,не пошла на поводу у Петьки.Взрослый поступок - переступить через всё плохое и жить настоящим,а не прошлым.Горжусь Леной)

avatar
08.08.2023, 06:27:39

Такие они классные!!!!!

В школе таких, как Петька, у нас называли "шестерками". Ямпольский заслужил того, на что нарывался. Меня прямо - таки взбесила фраза о том, что Германа не будет. Значит, что хочу, то и ворочу... без Горра((( Ребята наши милые, влюбленные, счастливые... Знаете, я рада больше всего за Германа... Такой он, другой, открытый, настоящий... Лена, спасибо.

avatar
08.08.2023, 07:23:05

Это так мило, читаю и улыбаюсь))
А Петя не меняется, вчера просил прощения в подъезде, а сегодня снова предаёт в очередной раз (((
И когда уже все узнают, что не было ничего у него с Леной???
Лена, спасибо большое!!!

avatar
08.08.2023, 07:34:28

Спасибо за продолжение. Лена правильно дала отпор Чернышову, он предатель и подлец. А Герман вовремя появился и дал понять Лене, что он настоящий и не предаст.

Проснулась в Германе любовь, тревога за девочку, все так чисто и нежно, не лезли бы всякие, своими грязными руками. Он ещё сам себе не признается, что влюбился.