- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какая же она (Божий одуванчик), все сразу плохое забыла.
читаю и радуюсь за ребят, вот правда. отдыхаю с Вашими историями душой, спасибо Рита!
Очень хорошая глава! Герман правильно поступил!
Спасибо большое!
Да уж вовремя появился))) Будто почувствовал что-то, будто потянуло его... Но по аннотации ясно, что дальше что-то не сложится. Ждём-с)))
Как же мило прозвучали слова Германа, я просто тащусь от него))) Лена молодец, не теряется и даёт отпор! Петя слабак и трус, это точно. Зачем рассказывать всем, с кем она? Низко с его стороны...
Молодец Герман!Взрослый поступок.Но так гадливо на душе ото всех их одноклассников.Когда ни успели стать такими подонками.И Лена молодец.Не сдается,не сломалась.А Петя еще раз показал,что не просто трус,а настоящий предатель.
Ямпольский получил, на что нарывался. А Петруха себе не изменяет, шестеркой стал. А ведь капитан команды. Какие уроки должны получить и остальные одноклассники, чтобы начать что-то понимать об этой жизни. В общем-то, Герман заварил когда-то кашу, ему и расхлебывать.)))Спасибо, Рита))))❤️❤️❤️
Здравствуйте,сегодня всё таки будет новая глава?
Да, вот это эффектное появление Германа!
И столько нежности в его общении с Леной... Так уже хочется, чтобы всё у них было хорошо.
Ясно одно, Герман не спасает перед одноклассниками. Тогда что же заставит его произнести тебя самые слова? Ждём..
Мур ❤️ Какие они ❤️
Поделом всем досталось!!!
Спасибо, Рита ❤️
Безумно милые Герман и Лена!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С нетерпением ждём продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автору Большое Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жду продолжения с нетерпением, но одновременно и со страхом. Очень переживаю за героев. Обожаю ващу подростковую прозк, настолько герои проходят жесткую школу жизни.
Ну какие они классные. Спасибо за главу!
Это прекрасно
Спасибо большое.Глупо улыбаюсь)) они такие милые.За Лену переживала, молодец,не пошла на поводу у Петьки.Взрослый поступок - переступить через всё плохое и жить настоящим,а не прошлым.Горжусь Леной)
Такие они классные!!!!!
В школе таких, как Петька, у нас называли "шестерками". Ямпольский заслужил того, на что нарывался. Меня прямо - таки взбесила фраза о том, что Германа не будет. Значит, что хочу, то и ворочу... без Горра((( Ребята наши милые, влюбленные, счастливые... Знаете, я рада больше всего за Германа... Такой он, другой, открытый, настоящий... Лена, спасибо.
Это так мило, читаю и улыбаюсь))
А Петя не меняется, вчера просил прощения в подъезде, а сегодня снова предаёт в очередной раз (((
И когда уже все узнают, что не было ничего у него с Леной???
Лена, спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение. Лена правильно дала отпор Чернышову, он предатель и подлец. А Герман вовремя появился и дал понять Лене, что он настоящий и не предаст.
Проснулась в Германе любовь, тревога за девочку, все так чисто и нежно, не лезли бы всякие, своими грязными руками. Он ещё сам себе не признается, что влюбился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена