Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24410 4042739

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 07:57:19

Милота)) А такие как Ямпольский понимаю только силу и тогда успокаиваются.
А вообще класс шакалов не иначе ( простите!)
Все на одного. На беззащитную, хрупкую девчонку жесть...
Очень рада, что Лена наконец то все высказала Петьке.

А Петька жалкий фу... Сам предал, сам повелся на провокацию, продал дружбу за три копейки и все равно себя оправдывает: "Горр, Горр, Горр!"

А что Горр? Да сначала Герман симпатии не вызывал, но потом... Он повёл себя как человек, а не как подонок и оказался хорошим парнем❤️
И сообщение про гения это к чему, Петь?)) Доказательством было бы если Герман сам написал, что-то типа: "Накажем Третьякову по полной!"

Но нет ему самому потом стало мерзко и в итоге спас её. И в принципе Герман ещё в самом начале не хотел и не собирался издеваться над Леной, не хотел чтобы её били девчонки и т.д

Петька жалкое по сути существо. Возможно он когда нибудь повзрослеет и признает свои ошибки, но пока:(

Спасибо, Автор ❤️

avatar
08.08.2023, 08:06:26

Замечательный автор и замечательная книга.

avatar
08.08.2023, 00:51:25

Мне сейчас Лена очень напомнила Юльку из фильма "Вам и не снилось"!

avatar
08.08.2023, 13:50:14

Для того, чтобы доходчиво объяснить человеку его неправоту, совсем не обязательно махать кулаками и Герман подтверждает данный факт своими действиями. Словом можно и убить, но иногда этого недостаточно. В случае с Ямпольским, Горр повёл себя, как настоящий мужчина, он абсолютно не пасует перед этими жалкими людишками. Кстати, мне всё больше нравится Ларина, она ведёт себя достойнее многих. Спасибо за продолжение.

Петя еще и мелкий пакостник, замечательный друг детства

Даже сообщением Пете не удалось Лену себе "вернуть".
А значит будет и дальше подлости тихонько совершать за компанию с другими.
Герман прав: Лену надо почти круглосуточно оберегать)))
Спасибо!

avatar
08.08.2023, 08:46:24

Замечательная глава! Спасибо за продолжение, Автор!

avatar
08.08.2023, 08:59:21

весь клас крыс. Как за глаза так .... Вот терпеть немогу подстилок типу Михайловской, сама непрочь быть с тем кто покруче, но если другая будет с объектом её охоты то враг, в глазах общества обольет грязью. Ямпольський ничем не лучше чем Пётр, такой же крыс и трус. Интересно какой промежуток времени пройдёт между первой и второй книгой, и увидим ли как бумеранг прилетит деткам?

Ну да, свою вину признать не просто, а вот других приплести это запросто, все свалить на одного, оно как то проще, спасибо Рита!

Один поступок перекрывает другой.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

Петьке тоже пора под дых дать. Чтобы опомнился. А то всякие сплетни распускает

avatar
08.08.2023, 01:00:29

Ох, так хорошо! Только опять тревожно, что же все таки Вы нам , дорогой Автор, придумали, что должно произойти, чтобы между ребятами произошел не просто конфликт или ссора , произошла катастрофа, судя по анансу книги. Ждём!

avatar
08.08.2023, 11:36:10

Мне кажется, что самый гнилой из них Ямпольский.

avatar
08.08.2023, 19:25:51

Молодчина Герман. Не боится толпы, в отличие от Петьки. Петька трус и подонок. Соня получила своё. Может, теперь поймет, что она вего лишь орудие. Рита, спасибо!

avatar
08.08.2023, 15:25:35

Лена, благодарю, очень эмоциональная глава ❤

avatar
08.08.2023, 17:12:38

Благо, что учиться осталось совсем немного. Да и Герман рядом. Вместе справятся. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.08.2023, 17:53:04

Не верится, что Герман может передать Лену по настоящему. Не хочется верить, что все это на публику.

Очень переживательно за главных героев... Думаю, что Лене очень срочно потребуется операция, отец Германа даст денег, но только с условием бросить Лену...

avatar
08.08.2023, 00:23:36

НУ,КРОМЕ ВЗГЛЯДОВ ГЕРМАНА НА РЕЛИГИЮ,НАДЕЮСЬ,ОН ПОЙМЁТ И ИСПРАВИТ СВОЁ МНЕНИЕ

avatar
07.08.2023, 23:54:25

Очень переживаю всегда за ваших героев