- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#879 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота)) А такие как Ямпольский понимаю только силу и тогда успокаиваются.
А вообще класс шакалов не иначе ( простите!)
Все на одного. На беззащитную, хрупкую девчонку жесть...
Очень рада, что Лена наконец то все высказала Петьке.
А Петька жалкий фу... Сам предал, сам повелся на провокацию, продал дружбу за три копейки и все равно себя оправдывает: "Горр, Горр, Горр!"
А что Горр? Да сначала Герман симпатии не вызывал, но потом... Он повёл себя как человек, а не как подонок и оказался хорошим парнем❤️
И сообщение про гения это к чему, Петь?)) Доказательством было бы если Герман сам написал, что-то типа: "Накажем Третьякову по полной!"
Но нет ему самому потом стало мерзко и в итоге спас её. И в принципе Герман ещё в самом начале не хотел и не собирался издеваться над Леной, не хотел чтобы её били девчонки и т.д
Петька жалкое по сути существо. Возможно он когда нибудь повзрослеет и признает свои ошибки, но пока:(
Спасибо, Автор ❤️
Замечательный автор и замечательная книга.
Мне сейчас Лена очень напомнила Юльку из фильма "Вам и не снилось"!
Для того, чтобы доходчиво объяснить человеку его неправоту, совсем не обязательно махать кулаками и Герман подтверждает данный факт своими действиями. Словом можно и убить, но иногда этого недостаточно. В случае с Ямпольским, Горр повёл себя, как настоящий мужчина, он абсолютно не пасует перед этими жалкими людишками. Кстати, мне всё больше нравится Ларина, она ведёт себя достойнее многих. Спасибо за продолжение.
Петя еще и мелкий пакостник, замечательный друг детства
Даже сообщением Пете не удалось Лену себе "вернуть".
А значит будет и дальше подлости тихонько совершать за компанию с другими.
Герман прав: Лену надо почти круглосуточно оберегать)))
Спасибо!
Замечательная глава! Спасибо за продолжение, Автор!
весь клас крыс. Как за глаза так .... Вот терпеть немогу подстилок типу Михайловской, сама непрочь быть с тем кто покруче, но если другая будет с объектом её охоты то враг, в глазах общества обольет грязью. Ямпольський ничем не лучше чем Пётр, такой же крыс и трус. Интересно какой промежуток времени пройдёт между первой и второй книгой, и увидим ли как бумеранг прилетит деткам?
Ну да, свою вину признать не просто, а вот других приплести это запросто, все свалить на одного, оно как то проще, спасибо Рита!
Один поступок перекрывает другой.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Петьке тоже пора под дых дать. Чтобы опомнился. А то всякие сплетни распускает
Ох, так хорошо! Только опять тревожно, что же все таки Вы нам , дорогой Автор, придумали, что должно произойти, чтобы между ребятами произошел не просто конфликт или ссора , произошла катастрофа, судя по анансу книги. Ждём!
Мне кажется, что самый гнилой из них Ямпольский.
Молодчина Герман. Не боится толпы, в отличие от Петьки. Петька трус и подонок. Соня получила своё. Может, теперь поймет, что она вего лишь орудие. Рита, спасибо!
Лена, благодарю, очень эмоциональная глава ❤
Благо, что учиться осталось совсем немного. Да и Герман рядом. Вместе справятся. Спасибо за продолжение)♥︎
Не верится, что Герман может передать Лену по настоящему. Не хочется верить, что все это на публику.
Очень переживательно за главных героев... Думаю, что Лене очень срочно потребуется операция, отец Германа даст денег, но только с условием бросить Лену...
НУ,КРОМЕ ВЗГЛЯДОВ ГЕРМАНА НА РЕЛИГИЮ,НАДЕЮСЬ,ОН ПОЙМЁТ И ИСПРАВИТ СВОЁ МНЕНИЕ
Очень переживаю всегда за ваших героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена