Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042463

Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️

Да, действительно, очень эффектно появился Герман. И правильно, что врезал Ямпольскому. А самого Чернышова не цепляет, что его с помойкой сравнивают? Что, мол, не стрёмно ли Герману после Черного?! Хотя, Петька настолько мерзкий, гадкий и трусливый приспособленец, что мне тоже было бы стремно просто даже рядом с ним находиться. Да там весь класс, как на подбор. А Герман очень милый сейчас, влюбленный), ему хочется все время прикасаться к Лене, защищать, оберегать.Сердечко замирает просто) Огромное спасибо, Риточка!

avatar
08.08.2023, 00:25:35

Стадо оно стадом было, есть и таким останется. На данный момент Герман - рыцарь без страха и упрека, а Петя и есть Петюня.

avatar
08.08.2023, 00:17:38

И возраст "максималистский", и друзья-недрузья, и окружение...
Тут и не каждый сильный выстоит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2023, 00:12:21

От двух последних строчек я растеклась лужицей)))
Да и вообще очень нравится ВСЁ! Герман очень эффектно появился)!
Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2023, 00:07:36

Становлюсь сентиментальной....под конец главы уже со слезами сидела ) Как приятно такое нежное, трепетное отношение Германа к Лене))

avatar
08.08.2023, 00:04:46

Герман такой нежный с Леной, читать приятно))) Михайловская наверное от зависти лопается. А Петр просто чмо какое-то((( Умничка Лена что не стала из-за его потуг портить отношения с Германом.

avatar
08.08.2023, 00:02:08

Я растеклась лужицей от того какой Герман с Леной и как он за нее! Остальным теперь неповадно будет обижать Третьякову! А Петя, пусть живет с тем, что сам все разрушил.
Лена, огромное спасибо за проду!

Рита, спасибо) ❤Лена очень смелая девушка и ответить за себя может, но я так рада, что явился, не запылился Герман))) И нашу девочку уберёг от нападок. Думаю одноклассники подумают теперь, стоит ли трогать Лену.

avatar
07.08.2023, 23:52:45

Рита, скажите, пожалуйста, а это однотомник?
И ХЭ будет?

avatar
07.08.2023, 23:57:01

Спасибо за главу!

avatar
07.08.2023, 23:44:52

Спасибо! Лена молодец и сама за себя постоять может! Но конечно, когда за тебя вступается такой мальчик как Герман, то вдвойне приятно! ))

avatar
07.08.2023, 23:51:30

Спасибо большое, автор!

avatar
08.08.2023, 00:15:48

Петька все больше и больше пробивает днище! Ну как так то!!!
Фу просто! Так этому Ямпольскому! Еще бы и Петьке до кучи!
Эффектно Герман появился это да )
Спасибо большое!

avatar
08.08.2023, 00:23:00

ГЕРМАН ПРОСТО СУПЕР!!!оБОЖАЮ ЕГО!!!!! ДРУГОЙ РЕАКЦИИ ОТ НЕГО И НЕ ЖДАЛА!ДУМАЛА ОН ТАК СДЕЛАЕТ ЕЩЁ ТОГДА, В КАФЕ

avatar
05.08.2023, 00:18:18

Настоящие гиены - толпой на одного...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2023, 03:10:20

Давай, Герман, не подведи)))❤️❤️❤️

avatar
05.08.2023, 00:08:08

Спасибо!
Да что ж это за класс такой? Сплетники, абьюзеры, шакалы. Чёрный разочаровал: совсем козлом стал, разносит "новости"... перед кем выслуживается-то?
Герман очень кстати вернулся!

Нда, не подростки, а стайка толстолобиков