- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и козел Черный
м..да.. думала Чорному ума хватит промолчать... можна подумать было что из ревности, но после того что Петя допустил в кафе... Как вовремя Гор вернулся!
Какой милый влюблённый ГорР!Хотел сделать сюрприз и очень вовремя!Сейчас защитит и в обиду не даст свою девочку!)
Рита, спасибо) ❤Похоже у Ямпольского лишние зубы!!! Сейчас Герман их поправит)
Ну папа, надо же такое про сына надумать) Но, вообще, да, Канада это радуга вкуса)) И там все это цветёт и пахнет.И как же вовремя Герман сбежал. Не появись он в школе, неизвестно чем всё закончилось бы.Что ж, Петька, ещё один минус в твою карму. Как и Ямпольскому. Ну и Михайловская такая же. Только у каждого свой мотив. Огромное спасибо, Риточка!
Хоть бы Лена выстояла все с достоинством и не вынесла их хрупкие отношения на показ.....ведь за что-то же он на нее обидится…...
Вовремя Герман вернулся, ой вовремя...
Как чувствовал, что нужно в город...! Кому-то кажется сейчас будет не.до смеха... Чернышов никак не перестанет выслужиться)
Спасибо большое за продолжение!
вот же блин..как стая шакалов..а вам что завидно что он всех вас ни во что не ставит и чихал с высокой колокольни...главное чтобы Герман кому-то не решил мордаху подчистить на эмоциях..спасибо за проду))
Нашли детки себе забаву травить Лену. Чернышов, наверно, растрепал. Хорошо, что Герман вернулся, а так бы... :( Спасибо за продолжение)♥︎
Какие смелые, однако ребятки! Как гиены голодные накинулись на девочку в отсутствии Германа. Соседушка трусливый предатель-шестерка уже успел отчитаться перед этим стадом "товарищей" о том, с кем общается Лена. Нападать на слабых изподтишка толпой очень "взрослый мужественный" поступок. Откуда столько грязи и подлости в этих юных головах?
Если друг оказался вдруг... Эх, Петя, Петя... Интересно, самому от себя не противно? Спасибо, Лена!
Какой ужасный класс это просто кошмар, если честно - как подбирается такой коллектив?
Я вот школу закончила 30 лет назад - мы до сих пор встречаемся, общаемся... хотя класс у нас был большой не как сейчас - 38 человек.
У детей в школе тоже нормальные отношения и дружные ребята. Многое конечно зависит от классного руководителя - все же он как педагог и старший помогает сплачиваться или наоборот... когда читаю такие истории и все думаю - вот есть же такие дети где то.... в живую таких историй не знаю - если только кто то расск8азывает. У нас никогда никто не издевался над одноклассниками, байкотов не устраивали, нормально все общались и дружили, хотя дети разные были....
Спасибо)
Ямпольский, похоже, уже в очередь решил встать. Или список этой самой очереди составляет (((
Спасибо!
Опять Петька отличился. Вот тебе друг сердечный. Не хорошо. Но я упорно продолжаю верить, что тьму жестоких сердец победит свет и доброта. Спасибо Рита.
Н-да, печальна не сама глава, а послевкусие после неё, когда осознаешь, что такие люди, как Петька, именно, как он, всегда находятся вокруг да около. Даже такие, как Ямпольский так не страшны, как друзья, которые хуже, чем враги
очень хочу, чтобы Лена сама попыталась дать отпор, чтобы Гера увидел в ней того самого бойца, она всегда за правду, но только за других, а себя отстоять? чтобы не слабо было)) и вот Сонька, неужели не видит всей травли ее подруги? ладно Петька, шут с ним, но Соня((спасибо большое Рита, очень жду каждую главу)))
Не понимаю Петра! Неужели во вкус вошел? Ведь знает, что между ними ничего не было, даже поцелуя, и так порочить честь девушки, которая ему и слова плохого никогда не сказала, хоть и заслужил... и отговорки типа "она ему нравится" здесь "не прокатят". Это уже подлость... В данной ситуации на него никто и ничего не оказывало никакого давления
Поддерживаю девочек, очень хочется, чтобы Лена дала отпор, постояла за себя...
Герман, как чувствовал. Лишь бы не сорвался сейчас
Спасибо, Лена! Переживательно и волнующе
Очень нравится, как и все произведения автора! Я поклонник вашего творчества! Только один вопрос: это однотомник или планируется вторая книга?
Какой же Петя му...? Вовремя Герман вернулся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена