- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#802 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПетя конечно не по мужски поступил! А ведь Лена ему на самом деле нравится! Надеюсь, что Лена сможет дать отпор и Герман её подстрахует!
Спасибо
Никак в следующие метишь? Больше всех тебе надо Ямпольский?
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
"Мелкотравчатые" озверели... Да что же они не угомонится - то?! Рада за Германа и Таню: все только начинается)))) Лена, спасибо.
Спасибо! Ну и друг был у Лены. Сразу все рассказал.
Охох, только кот за дверь и мыши сразу впляс. Как бы сейчас замес не получился, совсем Ямпольский распоясался, а у Петьки недержание языка за зубами.
Благодарю ❤
Всю главу я неудержимо улыбалась! Спасибо!❤️Коммуникация между Германа и его отцом, Герман, который не стесняется признаться, что скучает… Искренние чувства осязаемые точно в этих моментах, когда влюбленные скучают, ничего около не замечают… Герман своей открытостью ведет Лену к доверии и способности сама раскрыться и радоваться первой любви. Конец главы, конечно, напрягает - ясно, что сейчас ничего не случится, но в будущем видимо одноклассники не успокоятся*** и навредят нашим героям… наверное разочарованный Герман бросит Лену и уедет за границу (на несколько лет учиться)…
*** Сначала я подумала, что Ямпольский просто пубертат, а он, оказывается, сволоч и опасный - не верю, что его характер изменится с возрастом.
P.S. Мда, читаю предположения, что отец Германа их разделить, потому что Лена больная. Просто надо чтобы оказался демоном, да? А что, если наоборот - оплатить ей операцию? ))) Посмотрим, если у Германа отец как у Тимура и будет рушить его отношения или наоборот., протянет руку для помощи. Демон или ангел-хранитель ? ;)))
P.P.S. А что «подруга» Соня, серая мышь будто исчезла. Вообще до нее дойдет, что Лена невинная, Ямпольский же выдал себя, что он не в списке. ;)
Ух похоже вовремя Герман вернулся, а то быть беде, никак не оставят девушку в покое. Петя уже все разтрезвонил, самому то не тошно от своего поведения? Спасибо Рита!
Думаю, что отец Глеба приложит руку в их расставании.. Интересно а скачок во времени будет? Спасибо за продолжение истории ❤
Пашка-подлец уже всей школе растрепал что видел Лену с Германом. Ну какой же мерзкий парень, стоит небось в стороне и радуется что опять всём классом по Лене пройдутся.
С удовольствием (впервые) читаю не только книгу, но и комментарии читателей.
То есть, книги Елены я всегда читаю запОем.
Но обсуждения прочитанного со стороны читателей доставляют множество положительных эмоций впервые. Обычно я их игнорирую. А здесь специально перехожу на страницу комментариев, а что там новенького? И ни злопыхательства, ни грубостей, только сочувствие и поддержка главных героев. И я делаю вывод: у хорошего автора и аудитория на добро ориентирована.
Спасибо, девчата! Вы - лучшие! Спасибо, Елена!
Что ж, Чернышов верен себе. Такая черная зависть не может пройти безнаказанно, Петя. И, предопределяя события, помня об аннотации, хочу сказать, жаль, что Герман прогнулся.
Все-таки рассказал… Я думала, что он просто дал слабину в первый раз, но тут уже его осознанный выбор… Стало гадко от него, до последнего верила, что Петька просто ошибся…
Вот вроде и хороший отец у Германа, но как-то тревожно от внимания этого к Лене, как бы, оглядываясь на неудачный опыт с мамой Германа, да вот с такими вот Наташами, не влез бы он, куда не нужно…
Сейчас Герман тоже стоит перед выбором (который на протяжении истории у всех героев так или иначе присутствовал) - вступиться за Лену или нет?!
Надеюсь, что все сложиться удачно сейчас, и эти шакалы-одноклассники, наконец-то отстанут от нее!!!
Спасибо за их поцелуй, было очень трепетно и вроде целомудренно, но при этом отчаянно и горячо ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Автор хоть хэ будет в конце, а то так все печально
До чего мерзок Пётр ((( все эти годы просто прикидывался другом. Класс -свора шакалов. Герман вовремя вернулся. Спасибо Рита ❤️❤️❤️с нетерпением жду продолжения!!
даже не представляю, из-за чего отношение Германа может измениться...
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Как хорошо, что он решил вернуться. Одной Лене не выстоять.
Неужели Черный разнес уже всем? Не думала, что еще больше можно пасть, но он каждый раз пробивает дно.
Давай, Герман! Поставь их на место!
Лена, большое спасибо за проду.
Да епта!!! Черный ссука!! Что ты там наговорил??
Горр!! Че делать бум? Надо этих придурков осадить!
Спасибо большое!
Спасибо! Вовремя Герман приехал!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена