Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042513

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 09:39:22

отличное завершение главы)))

avatar
31.07.2023, 07:32:34

Я думала он её сразу догонит, когда она из сквера убежала. Но видимо ему нужно было время прийти в себя, осознать как обидел. Но пришёл к ней домой!!! Этого не ожидала))) молодец! Какие эмоции!!! Очень вкусно!!! Я раз 5 перечитала)))
Лена, спасибо большое! Жду продолжения с огромным нетерпением, как никогда!!!!))

avatar
31.07.2023, 00:58:22

Ух, как эмоционально и переживательно. Благодарю, с нетерпением жду продолжения =)

Как всегда, эмоции на разрыв! Я читала и перечитывала раз пять или шесть, слезы и ком в горле. Настолько пробирает, до мурашек. Пришел, с горящими глазами со страхом потереть ее... Риточка, огромное спасибо за такую трогательную главу! Постоянно говорю, Вы - талантище! Так передавать эмоции и само повествование!! Каждая история - просто шедевр! Спасибо!!!

avatar
30.07.2023, 23:24:55

Я знала, что он придет попросить прощения за свои резкие слова... Но я никак не ожидала, что случится первый поцелуй! Мрр)))) Это трогательно и переживательно! Такой спектр эмоций, космос!!!! Спасибо большущее за главу!!! Жду с особым трепетом среду (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
30.07.2023, 20:36:26

Ох как прекрасно! Примирение и первый поцелуй, зарождение и осознание серьезных чувств...но им еще предстоит это обсудить))) спасибо большое

avatar
30.07.2023, 20:00:57

Пока читала главу аж дыхание перехватило, очень переживаю за ребят, и рада, что Герман нашел в себе силы прийти и извиниться) спасибо, Рита, вас читать одно удовольствие, эмоции переполняют! ♥️

avatar
30.07.2023, 19:42:48

Фух, прям выдохнула, хорошо, что пришёл, так жалко её было, такая трагедия, травма психологическая, да и сердечко шалит у девчонка, конечно качели ещё те, ей сейчас от эмоций положительных плохо не станет, посмотрим….

avatar
30.07.2023, 19:07:51

Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Молодец! Нашёл в себе силы!

avatar
30.07.2023, 19:15:23

Ух! Как на американских горках! Прочувствовала весь букет эмоций Лены. А этот поцелуй! У самой ноги подогнулись.
Лена, большое спасибо за такую главу!

avatar
30.07.2023, 19:21:19

ех молодость, горячая кровь, гормоны, емоцыи такие острые. Ночьку не спал, думал, каялся. Вроде парень умный, уравновешынный, но Лена заставляет не то что чувствовать, а гореть от емоцый. И аннотацыя, может какраз из-за ревности вспылит? Петя сосед, уже крутится возле Лены, парни решат отомстить и создадут с Петей провокацыю.

avatar
30.07.2023, 20:16:12

Большое спасибо за главу!!! Рыдаю.. Быстрее бы среда

avatar
30.07.2023, 20:23:58

Огоооо!! Огооо! Ничисе!! Пришел таки! Божечкиииии!! Ууи!!
Переживала очень!
Большое спасибо!

avatar
30.07.2023, 20:30:45

Молодец что пришёл и прощения попросил. А то Лена совсем расклеелась. Спасибо за продолжение)♥︎

Герман молодец что пришёл.... спасибо)

avatar
30.07.2023, 20:58:07

Ну молодец же Герман, пришел….чувства однозначно к Лене есть….Думаю, он поможет ( финансово) Лене в лечении ее сердечка….Спасибо Рита, их первый поцелуй- так трогательно, но по- взрослому, трепетно!❤️❤️❤️

Ух! Первые чувства, первое прости. Первый поцелуй. Спасибо Рита.

avatar
30.07.2023, 21:20:08

Ох сколько эмоций от главы!!! Самое главное пришел, прошения попросил после обидных слов.
Благодарю ❤

avatar
30.07.2023, 20:39:36

Надеялась я, что придёт, но не особо верила... очень рада, что пришёл.
Гер, не испорть теперь всё, включая первые чувства и первый поцелуй. У Лены точно, но возможно и у Германа тоже (чувства первые)?
Спасибо за продолжение!

Рита, спасибо большое❤))) Я рыдала вместе с Леной (((А особенно когда пришёл Герман! Так это было трогательно, супер)))