- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличное завершение главы)))
Я думала он её сразу догонит, когда она из сквера убежала. Но видимо ему нужно было время прийти в себя, осознать как обидел. Но пришёл к ней домой!!! Этого не ожидала))) молодец! Какие эмоции!!! Очень вкусно!!! Я раз 5 перечитала)))
Лена, спасибо большое! Жду продолжения с огромным нетерпением, как никогда!!!!))
Ух, как эмоционально и переживательно. Благодарю, с нетерпением жду продолжения =)
Как всегда, эмоции на разрыв! Я читала и перечитывала раз пять или шесть, слезы и ком в горле. Настолько пробирает, до мурашек. Пришел, с горящими глазами со страхом потереть ее... Риточка, огромное спасибо за такую трогательную главу! Постоянно говорю, Вы - талантище! Так передавать эмоции и само повествование!! Каждая история - просто шедевр! Спасибо!!!
Я знала, что он придет попросить прощения за свои резкие слова... Но я никак не ожидала, что случится первый поцелуй! Мрр)))) Это трогательно и переживательно! Такой спектр эмоций, космос!!!! Спасибо большущее за главу!!! Жду с особым трепетом среду (•‿•)
Ох как прекрасно! Примирение и первый поцелуй, зарождение и осознание серьезных чувств...но им еще предстоит это обсудить))) спасибо большое
Пока читала главу аж дыхание перехватило, очень переживаю за ребят, и рада, что Герман нашел в себе силы прийти и извиниться) спасибо, Рита, вас читать одно удовольствие, эмоции переполняют! ♥️
Фух, прям выдохнула, хорошо, что пришёл, так жалко её было, такая трагедия, травма психологическая, да и сердечко шалит у девчонка, конечно качели ещё те, ей сейчас от эмоций положительных плохо не станет, посмотрим….
Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Молодец! Нашёл в себе силы!
Ух! Как на американских горках! Прочувствовала весь букет эмоций Лены. А этот поцелуй! У самой ноги подогнулись.
Лена, большое спасибо за такую главу!
ех молодость, горячая кровь, гормоны, емоцыи такие острые. Ночьку не спал, думал, каялся. Вроде парень умный, уравновешынный, но Лена заставляет не то что чувствовать, а гореть от емоцый. И аннотацыя, может какраз из-за ревности вспылит? Петя сосед, уже крутится возле Лены, парни решат отомстить и создадут с Петей провокацыю.
Большое спасибо за главу!!! Рыдаю.. Быстрее бы среда
Огоооо!! Огооо! Ничисе!! Пришел таки! Божечкиииии!! Ууи!!
Переживала очень!
Большое спасибо!
Молодец что пришёл и прощения попросил. А то Лена совсем расклеелась. Спасибо за продолжение)♥︎
Герман молодец что пришёл.... спасибо)
Ну молодец же Герман, пришел….чувства однозначно к Лене есть….Думаю, он поможет ( финансово) Лене в лечении ее сердечка….Спасибо Рита, их первый поцелуй- так трогательно, но по- взрослому, трепетно!❤️❤️❤️
Ух! Первые чувства, первое прости. Первый поцелуй. Спасибо Рита.
Ох сколько эмоций от главы!!! Самое главное пришел, прошения попросил после обидных слов.
Благодарю ❤
Надеялась я, что придёт, но не особо верила... очень рада, что пришёл.
Гер, не испорть теперь всё, включая первые чувства и первый поцелуй. У Лены точно, но возможно и у Германа тоже (чувства первые)?
Спасибо за продолжение!
Рита, спасибо большое❤))) Я рыдала вместе с Леной (((А особенно когда пришёл Герман! Так это было трогательно, супер)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена