Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24409 4042711

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 21:58:29

Спасибо, Елена! Так трогательно, до слез!

avatar
30.07.2023, 22:07:27

Боже, какая трогательная главка! Спасибо большое! Аж пробрало! Молодец Герман, свои ошибки нужно признавать и исправлять. Мужик!!!

avatar
30.07.2023, 22:05:31

Как трогательно! Как здорово! Пришёл, извинился, значит, переживал, наверняка, места себе не находил.. Понял, что сгоряча наговорил. А главное, молодец, что исправил!

avatar
30.07.2023, 22:23:50

Такой трогательный момент:) я раз 5-6 перечитала, еще не встречала авторов, которые настолько эмоционально и трогательно пишут! Все ваши книги пронизаны жизненным опытом и мудрым взглядом, я правда, еще не встречала такие работы.

Лена! Так тонко, пронзительно, глубоко передали эмоциональное состояние Тани! Какие верные, точные слова нашли для Германа! Я почувствовала их одиночество и нужность друг другу, их первое чувство... Я благодарна Вам за красоту слова, умение выразить внутренний мир героев, их поступки. Желаю Вам лёгкой поездки!

avatar
31.07.2023, 00:43:13

Начала читать главу и постепенно начинаю чувствовать свое сердце. Как оно сначало тихо, а потом все сильнее начинает колотиться. И сейчас бьется сильно-сильно. Такое влияние оказывает эта история. Читать равнодушно не получится ни у кого. спасибо, Риточка)))❤️❤️❤️

avatar
31.07.2023, 00:00:18

пришел!! вот так удивил!

Лёд тронулся, молодец, что пришёл сам лично, но, видимо, ему тоже было очень плохо и стыдно перед Леной

Думала, перед уроками в школе подойдёт и извинится. Решил не ждать) Не выдержал ;)
Спасибо!

avatar
31.07.2023, 10:36:47

Главное чтобы Петя не увидел

avatar
31.07.2023, 16:30:55

А Герман то оказался не плохим. Понял , что обидел Лену и пришёл. Первые чувства, влюблённость... жду продолжения!

avatar
31.07.2023, 20:53:38

Как говорится, слово не воробей... Ему было больно, а поделиться своими впечатлениями не с кем ... Вот, он и сорвался на Лене! Одинокий, брошенный мальчик...
Спасибо большое за эмоции!

avatar
31.07.2023, 13:37:34

Продуууууууууууууууу ❤❤❤❤

Эх жаль опять обидет

avatar
31.07.2023, 02:47:27

И ведь простит, потому что добрая душа, а значит и судьба не лёгкая...

avatar
30.07.2023, 21:59:31

❤❤❤

avatar
30.07.2023, 21:41:52

Радует такой искренний порыв раскаяния со стороны Германа. Но вот смущает отсутствие в аннотации заветной аббревиатуры "ХЭ". А ведь, полагаю, половина книги уже опубликована. И напряжение из-за ожидания "бури" не отпускает. Однако, у Риты всегда в книгах счастливый финал. Надеюсь, и этот раз не исключение. )
Если только это не однотомник? )

avatar
30.07.2023, 21:24:21

❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 20:14:48

Обалдеть, он все-таки пришел..не могу поверить..вот это да..даже я в шоке..ощущение что и мне нужны какие-то таблеточки или хотя бы стакан водички..Герман, ты меня поразил..очень..даже стремно будет читать твои мысли в это момент)) спасибо за проду))

avatar
29.07.2023, 05:26:53

Вот и сходила на свидание. Все же Герман может быть очень жесток. Интересно, сам-то поймёт, как обедал девчонку.
Лена, большое спасибо!