- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113329
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа долго ли?
Герману бы в себе разобраться...
Спасибо! Вдохновения!
эх, сам зол и обижен, и Лену обидел :(
Благодарю ❤
Ох, Лена! Конечно, ей жаль Германа, она выразила ему сочувствие, но дабавив при этом " жаль тебя" - имела ввиду его раненую душу. Но именно этим " тебя" его и накрыло. Обидны его слова, что так обесценил Лену, как человека. "Кто ты и кто я". Все это от обиды и злости на мать, на страшную правду, на себя. На наивность Лены, которая пытается оправдать то, что порой лежит на поверхности своей уродливой правдой. Но девочка она особенная, чистая. Сейчас уязвимы оба. Риточка, огромное спасибо! Невозможно оторваться от истории!
Эх, Герман! Сорвался, просто потому, что она была единственным рядом человечком. Надеюсь, всё обдумает и извинится. Хотя юношеский максимализм он такой - только белое или чёрное.
вот и отметили..в нем сейчас, конечно, говорят боль и обида..он высказывает все что накипает..но..скорее всего в этот момент он забывает что перед ним не те, кому он реально хотел сделать больно..он не привык к таким чувствам..всегда их хоронил внутри..а тут сорвался и понесло..Лена, ты держись)) спасибо за проду))
Ну вот обидел девочку. Это все эмоции и обиды. В мыслях Лены не было, чтобы обидеть Германа, просто поддержать. Спасибо Рита
Жалко обоих, хотя Герман немного перегнул, Лена хоть и наивная девушка, но не глупая, хотя оба похоже выразились не правильно, спасибо Рита!
Спасибо!
Спасибо! Герман ударил по Лене потому что в тот момент она оказалась рядом! Наверно уже и сам пожалел, но увы, слово- не воробей! (( это как в домино- уронишь одну костяшку и всё рушится! ((
Вот хочу сказать вам очередной комплимент. Вы очень талантливый автор. Так писать... Такие разные ребята,а их тянет друг к другу. Есть что то что их обьединяет. Но мир жесток и много но. Разные и похожие. Очень интересно. Спасибо.
Пожалеет же, что обидел девочку. Спасибо за продолжение)♥︎
Если нам больно, мы кусаемся, и, чаще всего, мы делаем это с близкими людьми…
Жаль их обоих…
Спасибо, Рита ❤️
А мне кажется, что все делал Герман потому, что сильно тянуло его к Лене. Только толком сам в своих чувствах не разобрался.
Автор, скажите, пожалуйста, планируется однотомник или …?
что то теперь страшно за Германа и Лену...отец просто так не успокоится,захочет совсем вытравить из сына чуждые ему чувства((
Ох насколько эмоционально вышло, Лена и Герман тотально разные, Лена такая нежная девочка-девочка, наивная выросшая в любви, хоть и потеряла родителей.
Герман холодная колючка, хоть и рос при живом отце
Скорее всего Герман перед встречей с Леной разговаривал с отцом, еще не отошедший от разочарования и тут Лена со своим «тебя жалко», конечно его понесло, но надо похвалить его за сдержанность)
Он уже поменялся благодаря Лене, хотя и обжегся, по крайней мере Лена в нем всколыхнула добрые чувства.
Думаю до эпизода аннотации осталось недолго, но все же ,кажется, будет еще удар в сторону Лены. Может в классе просочится слух, что мама Германа наркоманка и все стрелки будут указывать на Лену?
Бедный Герман, и так травма, что мать бросила чуть не с рождения, а тут ещё пришлось окунуться в эту грязь. Любой человек внутри ребёнок, которому нужна родная мать. И никакой отец её не заменит, к сожалению (((
Лена, спасибо! Потихоньку раскрывается герой и становится понятно почему он такой, какой есть
здравствуйте, подскажите, а планируется ли подписка на книгу?
Проще всего обидеть беззащитного...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо большое за продолжение,очень жаль Германа и Лену разочарованы оба.ожидать ли подписки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена