Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043152

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 19:13:44

На долго ли?
Герману бы в себе разобраться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2023, 10:39:18

эх, сам зол и обижен, и Лену обидел :(
Благодарю ❤

Ох, Лена! Конечно, ей жаль Германа, она выразила ему сочувствие, но дабавив при этом " жаль тебя" - имела ввиду его раненую душу. Но именно этим " тебя" его и накрыло. Обидны его слова, что так обесценил Лену, как человека. "Кто ты и кто я". Все это от обиды и злости на мать, на страшную правду, на себя. На наивность Лены, которая пытается оправдать то, что порой лежит на поверхности своей уродливой правдой. Но девочка она особенная, чистая. Сейчас уязвимы оба. Риточка, огромное спасибо! Невозможно оторваться от истории!

avatar
29.07.2023, 12:13:21

Эх, Герман! Сорвался, просто потому, что она была единственным рядом человечком. Надеюсь, всё обдумает и извинится. Хотя юношеский максимализм он такой - только белое или чёрное.

avatar
29.07.2023, 12:14:26

вот и отметили..в нем сейчас, конечно, говорят боль и обида..он высказывает все что накипает..но..скорее всего в этот момент он забывает что перед ним не те, кому он реально хотел сделать больно..он не привык к таким чувствам..всегда их хоронил внутри..а тут сорвался и понесло..Лена, ты держись)) спасибо за проду))

Ну вот обидел девочку. Это все эмоции и обиды. В мыслях Лены не было, чтобы обидеть Германа, просто поддержать. Спасибо Рита

Жалко обоих, хотя Герман немного перегнул, Лена хоть и наивная девушка, но не глупая, хотя оба похоже выразились не правильно, спасибо Рита!

avatar
29.07.2023, 12:53:47

Спасибо! Герман ударил по Лене потому что в тот момент она оказалась рядом! Наверно уже и сам пожалел, но увы, слово- не воробей! (( это как в домино- уронишь одну костяшку и всё рушится! ((

avatar
29.07.2023, 15:44:44

Вот хочу сказать вам очередной комплимент. Вы очень талантливый автор. Так писать... Такие разные ребята,а их тянет друг к другу. Есть что то что их обьединяет. Но мир жесток и много но. Разные и похожие. Очень интересно. Спасибо.

avatar
29.07.2023, 16:12:09

Пожалеет же, что обидел девочку. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.07.2023, 01:46:14

Если нам больно, мы кусаемся, и, чаще всего, мы делаем это с близкими людьми…
Жаль их обоих…
Спасибо, Рита ❤️

А мне кажется, что все делал Герман потому, что сильно тянуло его к Лене. Только толком сам в своих чувствах не разобрался.

avatar
30.07.2023, 00:50:42

Автор, скажите, пожалуйста, планируется однотомник или …?

что то теперь страшно за Германа и Лену...отец просто так не успокоится,захочет совсем вытравить из сына чуждые ему чувства((

avatar
29.07.2023, 13:14:23

Ох насколько эмоционально вышло, Лена и Герман тотально разные, Лена такая нежная девочка-девочка, наивная выросшая в любви, хоть и потеряла родителей.
Герман холодная колючка, хоть и рос при живом отце
Скорее всего Герман перед встречей с Леной разговаривал с отцом, еще не отошедший от разочарования и тут Лена со своим «тебя жалко», конечно его понесло, но надо похвалить его за сдержанность)
Он уже поменялся благодаря Лене, хотя и обжегся, по крайней мере Лена в нем всколыхнула добрые чувства.
Думаю до эпизода аннотации осталось недолго, но все же ,кажется, будет еще удар в сторону Лены. Может в классе просочится слух, что мама Германа наркоманка и все стрелки будут указывать на Лену?

avatar
26.07.2023, 20:54:39

Бедный Герман, и так травма, что мать бросила чуть не с рождения, а тут ещё пришлось окунуться в эту грязь. Любой человек внутри ребёнок, которому нужна родная мать. И никакой отец её не заменит, к сожалению (((
Лена, спасибо! Потихоньку раскрывается герой и становится понятно почему он такой, какой есть

avatar
30.07.2023, 14:35:04

здравствуйте, подскажите, а планируется ли подписка на книгу?

avatar
29.07.2023, 00:57:45

Проще всего обидеть беззащитного...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2023, 01:28:54

спасибо большое за продолжение,очень жаль Германа и Лену разочарованы оба.ожидать ли подписки?