- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#778 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113364
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67748
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается она ему нравится, но он считает ее ниже себя как бы? Спасибо за продолжение, Лена❤️
Ещё и наглости хватает предъявлять что то, хотя у таких её и не бывает, мерзко как то от увиденного и услышаного! Герману с мамой не повезло от слова совсем! Спасибо Рита!
Представляю, каким дураком себя считает Герман. И что бы он не говорил, это больно. Спасибо за продолжение)♥︎
Такой страшный опыт обмана учит не доверять даже тем, кто этого достоин. Жаль парня. И очень не хочется, чтобы он ожесточился после происшедшего.
Герман конечно и сам знал куда деньги его пойдут, сразу почувствовал, но т.к. был маленький все же шанс что на лечение надо решил рискнуть, чтобы потом не жалеть что не сделал тем более цена вопроса для него не такая уж большая... Теперь в следующий раз так точно не поступит... Спасибо Рита
Все правильно, он должен был увидеть это своими глазами. Ругать его за порядочный поступок бесполезно, в следущий раз проверит сначала. Надеюсь, веру в людей окончательно этот момент не убьёт. Рита, спасибо.
Видимо теперь Герман в своей доверчивости решит винить Третьякову. Ведь, послушав ее он и с матерью решил пообщаться, а потом и деньги у отца взял.
Очень жаль…
Я надеялась, что мама не такая…
Спасибо, Рита ❤️
Жаль Германна. Но точно одно . Он поступил лучше, чем его мать. Так что унизила этим обманом она только себя.
Я думаю что Герман сорвется на Лене, и поэтому у нее с сердечком плохо станет.
Эх ..и Германа жалко, такую маму увидеть....И саму женщину жалко...И Лену: ведь сейчас Герман, как грозовая туча, будет её обвинять в жалости, наивности и в том, что благодаря её уговорам поддался и деньги у отца взял без спроса( по сути ,украл,но она его об этом не просила,но он скажет, что она толкнула его на этот поступок)
И почему так сложно! Эта ситуация опять отдалит Германа и Лену друг от друга, а они ведь только начали сближаться!!!!....
Хотя, вдруг Лене при его словах станет плохо, и он пожалеет её,но до признаний в любви ещё рано
А когда будет продолжение? Так хочется узнать что будет дальше.
Ну вот как всегда - сорвался на ближнем - в нашем случае Лена.... Жаль, как интересно он помирятся?? Спасибо Рита
Вот и все как я и предполагала так и произошло
Эх, Герман... беги догонит Лену...
Спасибо! Очень живо и пластично пишете, маму Германа еще "вижу" перед глазами.. и последствия... боль Германа, замешательство Лены... Он все таки поделился о своей маме, для такого гордого парня тяжело, наверное.
Мне кажется, что если бы Лена его дотронулась, за руку взяла,... он бы сорвался, расплакался, что-ли. Просто перестал бы быть с "каменным лицом".
Ох Гер!! Зря ты так!! Придется тебе это исправить!
Огромное спасибо!
Очень мерзко, что это женщина решила манипулировать парнем, росшим без матери. И надо же, терпения ж хватило, ежедневно ходить и делать вид, что хочет ей важен сын. Горько за Германа. Надеюсь, с отцом они восстановят доверие.
Лена, большое спасибо!
Какая интересная книга. Спасибо Вам большое!
У матери столько возможностей было за это время начать жизнь с чистого листа, но проще ей жить так, как она сейчас живет. Зато обвиняет Германа и бывшего мужа в наличии денег и хорошей жизни, это позиция жертвы, и ни к чему хорошему не приведет.
Благодарю ❤
Жаль конечно, что мать окалась такой сво....! Лиш бы Герман совсем не разочаровался в людях, он и так циник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена