- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#775 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67775
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Горько конечно это все! Печальная ситуация!
Но лучше сделать что то, что бы потом не жалеть!
А мама… тут я лучше промолчу! Это все на ее совести! Но. Походу там вообще ничего нет !
Огромное спасибо!
У меня почему-то есть ощущение, что это не реальная мать парня, а нанятая отцом актриса. Что вся эта история про то, что мать такая плохая — выдумка отца, который хочет, чтобы сын принадлежал только ему. И "ошибка" Германа подстроена. Что так же отец парня будет выступать и против Лены, считая еë недостойной парой для сына. Хитро, интригуя, подтасовывая факты. Волнуюсь теперь. Но верю в героев и в то, что они, несмотря на испытания, сберегут свою любовь!
❤️❤️❤️
Герман-Герман... Свою боль выплеснул на Лену... Надеюсь, что он поймёт это и исправит.
Спасибо за продолжение!!
Утраченные иллюзии. Развеялись последние сомнения. Что-то мне кажется, там наркота скорее всего, чем алкоголь. Стеклянные глаза и прочее. А я-то, прекраснодушная, наедялась, что мать все же больна. И все-таки, я считаю, обмануться и дать денег все же лучше, чем не дать и потом думать, что может быть зря не дал и т.п. По крайней мере, будет знать, что в подобных случаях делать. ))) Такую маму врагу не пожелаешь. Спасибо, Риточка))).Герману должно быть больно знать, какая у него мать.❤️ ❤️ ❤️
Мама одним поступком -сломала веру в людей. Спасибо Рита. Как всегда высший пилотаж.
Такие они классные, когда вместе, когда рядом ❤️
Очередная байка от отца!?
Спасибо, Рита ❤️
А вы знаете, я бы сама так поступила, как Герман... Да у меня сколько раз так было))) Огребалв по полной за свою наивность и доверие. Я даже сейчас, живя в мегаполисе, раздаю в переходах "пятаки"... А тут мать... И слова Лены... Нравится мне Герман))) И почему мать так с ним?! Грубо, цинично, расчётливо, хоть шерсти клок... Лена, спасибо за главу. Ситуация не простая...
Такие же мысли. Не свалит ли он на Лену. Хотя что валить. Она ж всей истории не знает.. Мне, в свое время, бабушка говорила: никому ничего не советуй, если не знаешь всего.
Нда... вот и мама.... хотя какая она мама? ..... Герман получил хороший урок - сейчас еще больше будет циник......
Спасибо)
вот вам и Герман психолог, говорила так себе. Кому нужна помощь топит, а кому ненадо помогает. Жаль Лену, сердце у девочки и так больное, а он.... Ведь с матерью говорил, мог почуствовать что врет, но нет....
Надеюсь он на Третьякову не взьется за то что сподвигла его дать денег.
Германа очень жаль(( Это же надо совершил благородный поступок и такой удар, такое разочарование. Но отец мог бы и поддержать, понимает же, что сыну сейчас очень больно. А он добивает(( Хотя и его понять можно. Но мне почему-то не верится, что он обвинит Лену. Он уже в нее слишком влюбился.
Жесть! Так отец не бил и не насиловал? Вот же дрянь! Ничего святого нет!
Про нет слов!
Спасибо! Вдохновения!
Знать о своей матери и ее проступках от отца и самому увидеть и услышать какая она без притворства есть разница. Пришло время для такой встречи. ❤️ ❤️ ❤️
Эх жалко:(
Думала, ладно мать непутевая, но так оборвать доверие сына… если она реально украла препараты подлежащие пку, дело замять точно не сможет онкология. Уволить уволят, но дело возбудят. Либо у онкологии проблемы будут, либо дело на нее завести.
Я работала с пку, там 10 раз пересчитаешь количество таблеток и рецептов:(
Кажется отношения Лены и Германа дали трещину:(
Мне кажется, после того, как Герман узнает, что Лена больна, он обратится к отцу, а тот увидит в Лене такую же охотницу за деньгами, как его бывшая жена, и чтобы разлучить Лену с Германом, выдвинет условие - дорогостоящая операция на сердце, и Герман с ней расстаётся. Ну не может герой сам отказаться от Лены без весомых причин, такое трогательное, нежное чувство между ними возникло.
Такая версия родилась, но есть же ещё Михайловская и её козни, возможно, станет известно с её помощью о матери-наркоманке, подставит Лену.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена