- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9226
9226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113592
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала, читала и перестала ....так больно за них.
У самой душа в пятках.
Решила дождаться конца, чтоб всё махом прочитать, чтоб сердечный приступ не схватить
Очень жду...
Спасибо! Вдохновения!
Ужине однокласснички ли расставались?
Или это просто случайность?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж... на двух стульях не усидишь... И для всех хорошей быть не получится...
Неужели пример Петьки Лену ничему не научил!!?
С днем рождения, Рита))) Здоровья и благополучия вам и вашим близким)))) И много-много прекрасных книг вам написать. Оторваться невозможно)))0❤️❤️❤️
Лена, мягкая, нежная девочка и ждать от неё бессердечия, жестокости и злорадствия, как ожидает Герман не стоит. Она совсем из другого теста.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
А я понимаю чувства Германа. Все он правильно Лене сказал, как можно печься о том, кто об нее ноги вытер и прилюдно предал. Сострадание состраданием, но и самоуважение надо иметь. И уж конечно, зная, как он ревновал к Петру, при нем не плакаться, как плохо бедному Пете. Соня тоже дура какая-то. В очередной раз подтвердила правоту Германа, что друзья у Лены никакие. Но как Лена ей ответила, мне понравилось.
Сонька, конечно, дурочка. Если у самой не складывается, надо и Лене подкинуть ложку дегтя из своего чана. Петя в себя пришел, это бесспорно хорошо. Но Герман прав, предавший раз, предаст и дважды. И его чувства и раздражение тоже понятны. Он не хочет делить внимание Лены. Она должна быть только его. Он видит только ее и ждёт к себе того же.Хотя, не смотря на свой эгоизм, он пытается быть лояльным к ее чувствам, может и безразличен, но до конца не показывает, что ему ровно. Ну и ревность никуда не делась. А Петька ещё может оказаться манипулятором. В общем, жду и переживаю за Лену и Германа. Огромное спасибо, Риточка! С Днём рождения, дорогая наша, автор! Здоровья Вам и Вашим близким , исполнения желаний, счастья, вдохновения и любви!
Лена, у меня назрел вопрос. Книга перешагнула за середину. Подписку Вы не оформляете. Планируется второй том, о взрослых героях?
Хорошо, что Петя пришел в себя. Может теперь переосмыслит вообще, что и как жил, да и что важнее в жизни, следовать за толпой или не предавать тех, кому ты действительно дорог.
Германа понимаю, как и мотивы его поведения. Соня же...вообще непонятная. Зачем звонила, чего хотела? Былое не воротишь. Да она сильно и не старается. Надо же кого-то виновным сделать в своих несчастьях.
Лена, большое спасибо за проду!
Почему в избиении Петра читатели подозревают Германа ? Герман ,конечно , своеобразный , может жестокий , категоричный, но на такой подлый поступок явно не способен. А Лена всепрощающая , очень добрая. Такие вот разные характеры .
Петька хоть и предатель, но для Лены он как брат, это даже все вокруг так воспринимают. Естественно, Лена за него переживает. Жаль, что Герман этого не понимает и потихоньку себя накручивает
Облегчение, что с пенькой все обошлось. Но все равно переживания за Леночку не дают покоя, скоро переломный момент
Вот такая вот подруга эта Соня. Хотя бы напоследок, но уколоть. Ещё и Петя придёт просить прощения.... Не ценили настоящего человека и его доброго отношения, отказались от дружбы. Неужели начали осознавать?
Пережили острые эмоции. Все хорошо кончилось с Петькой. Спасибо Рита.
Просто Лена - она такая, действительно достаточно быстро отходит и того, кто в беду попал, жалеет. Она не делит мир только на белое и чёрное. Герман это уже наверное заметил)))
Но и его можно понять: антигероя вдруг все жалеть стали и сокрушаться, ему неприятно это в свете того, что парень сделал в свое время.
Спасибо!
Рита, с днем рождения!
Всех благ вам, счастья, любв и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо за продолжение!
У меня все больше и больше складывается впечатление, что Лена с Петей будет, когда с Горром пауза будет...
Бедный Петька! Никак ему не везёт... И с Леной отношения испортились , и с классом.,..Герман, конечно, жёстко про него, но честно! Одно тревожит - лишь бы это не было дело рук самого Германа. Лена это точно не переживет....
Спасибо большое за эмоции!
очень хочется продолжения с хорошим концом Мне все очень понравилось
Сонину реакцию по поводу её чувств я относительно понимаю. Мне бы тоже было бы неприятно знать, что весь класс обо всем знает, и что у меня на лице написано большими буквами ВЛЮБЛЁННАЯ ДУРА, а лучшая подруга молчала бы про это. На то она и подруга лучшая, чтобы говорить правду в глаза, тем более Лена прекрасно понимала, что за фрукт такой Ямпольский
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена