- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#664 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67553
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, бесконечно люблю ваши книги! Такие жизненные, такие "про нас". Про настоящих, реальных людей. И чувства ваших героев - пронзительные, яркие. Невозможно остаться равнодушным, невозможно не переживать за них. Много и часто книги ваши перечитываю. Спасибо вам! Низкий поклон
Риточка, спасибо за объявление, теперь до среды дожить бы))
Обложка шикарная!!! Конечно подождём)) Всего Вам хорошего!
Очень жду!
Спасибо большое!
Вдохновения и времени на все!
Будем ждать, Елена!
Да обложка огонь! Как в буктейлере! Такими я их и вижу когда читаю!
Я, так и думала.
Как часто мы решаем за детей, думая, что так будет лучше. Но мы не провидцы, и ломаем их, навязывая им свою волю. Никому не будет проще, ни Герману, ни Лене. Жаль, что только в книгах бывает так, что они встретятся и всё-таки будут вместе. Будет вторая часть?
Мне кажется, что отец после отъезда Германа будет следить за жизнью Лены и помогать ей.
Удивляюсь отцу Германа. Ведь заходил в комнату и видел как Герман буквально стонал от безысходности. И, даже, не пожалел его. Ведь сын. Мало того, еще стал лезть во время обеда с "душевным" разговором. Каких-то невест ему предлагает. Уж помалкивал бы, не сыпал соль на рану. Подождал бы хоть немного. А то прямо по живому. Жуть какая-то.
Чё-то намутил, да-да-да
Гордо уходил навсегда
Средь снегов и льдин выбирал
Засыпал один, умирал
Кофе по утрам без меня
Чашками тоску измерял
Крылья отращу за спиной
Вот и прилечу за тобой
Как удивительно
Наша постель уже не помнит нас счастливыми
Места касаний на теле покрылись инеем
И с твоим именем больше не связываю ничего
А помнишь, были так близко, что прям под кожей?
Все говорили, что так уже невозможно
Вот ты уходишь — я молча стою в прихожей
Похоже, так и есть
Никаких «останься» или «постой»
На прощанье взгляд, да и тот пустой
Но если не найдётся родной души — пиши
Чё-то намутил, да-да-да
Гордо уходил навсегда
Средь снегов и льдин выбирал
Засыпал один, умирал
Кофе по утрам без меня
Чашками тоску измерял
Крылья отращу за спиной
Вот и прилечу за тобой
Я почти разучилась скучать, собралась с мыслями
Как обычно, лучшие дни кончаются выстрелом
Так безжалостно и неистово
И от светлого, доброго, чистого
Остаётся лишь холод стены, за которой мы (Ага)
Сердце потревожишь — начнёт грустить
Ты однажды сможешь мне всё простить
Но если не успел тебе стать чужим — бежим
Лена поймёт все после операции.
Она бы сама так поступила.
Германа жалко... Даже, если Лена всё поймёт и поедет к нему, что делать? Герман дал слово, он не обманет отца
С удовольствием читаю комментарии. Такие полярные и такие горячие! Это же здорово, что разгорелась такая бурная полемика, да в конце книги, пусть и первой части! Спасибо автору, герои такие живые, не схематичные! Не картонные куклы, а люди со своими поступками, характерами, поведением. Со своими мыслями и чувствами! Спасибо огромное!
Да, вот так мы и теряем связь со своими детьми, когда обесценивает их чувства, считая, что лучше знаем, что и как надо. Отец Германа, мне кажется, позже пожалеет об этом своем решении, когда поймет, что сын всерьёз отдалился от него.
Скажите,а как будет называться вторая часть?
Что тут сказать, другого выхода у Глеба не было, жизнь Лены главное. Спасибо за продолжение)♥︎
Герман повзрослел, и еще я думаю, что он однолюб. Отец поймет, не чсейчас, так позже, что потерял сына навсегда. А вообще, я надеюсь, что он сдохнет раньше.
Вот и останется отец совсем один, надеюсь, прочувствует весь спектр этого ужасного чувства одиночества среди людей…
Леночка не успокоилась, ищет правду, я ее понимаю, хочется понимать причину от чего же так больно…
Герман - сила, он вырастет прекрасным мужчиной, тогда и сможет противостоять отцу и принимать решения, очень жду этого момента ❤️ когда он будет делать поступки и проявлять чувства к Лене, а не наоборот ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Я тебя обидел ты меня извини
Я себя не видел помню голос дрожал
Я был в таком виде я тебе не звонил
Я не ненавидел я тебя обожал
Так сказать мне хотела
Но мой мир не доступен
Платье в праздник надела
Но он никогда не наступит
Как мы песни пели до утра
Сейчас будет больно сердце приготовь
Я тебе скажу это все игра
Это просто миг это не любовь...
Песня НЮ я тебя обидел
Думаю , что подойдёт в буктрейлеру следующей книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена