Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24406 4041406

Текущий рейтинг:
#36 в Подростковая проза
#664 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 19:44:55

Уважаемый автор, бесконечно люблю ваши книги! Такие жизненные, такие "про нас". Про настоящих, реальных людей. И чувства ваших героев - пронзительные, яркие. Невозможно остаться равнодушным, невозможно не переживать за них. Много и часто книги ваши перечитываю. Спасибо вам! Низкий поклон

avatar
09.10.2023, 19:23:52

Риточка, спасибо за объявление, теперь до среды дожить бы))

avatar
09.10.2023, 19:58:26

Обложка шикарная!!! Конечно подождём)) Всего Вам хорошего!

avatar
09.10.2023, 21:55:50

Очень жду!
Спасибо большое!
Вдохновения и времени на все!

Будем ждать, Елена!

avatar
09.10.2023, 19:39:23

Да обложка огонь! Как в буктейлере! Такими я их и вижу когда читаю!

Я, так и думала.

Как часто мы решаем за детей, думая, что так будет лучше. Но мы не провидцы, и ломаем их, навязывая им свою волю. Никому не будет проще, ни Герману, ни Лене. Жаль, что только в книгах бывает так, что они встретятся и всё-таки будут вместе. Будет вторая часть?

Мне кажется, что отец после отъезда Германа будет следить за жизнью Лены и помогать ей.

Удивляюсь отцу Германа. Ведь заходил в комнату и видел как Герман буквально стонал от безысходности. И, даже, не пожалел его. Ведь сын. Мало того, еще стал лезть во время обеда с "душевным" разговором. Каких-то невест ему предлагает. Уж помалкивал бы, не сыпал соль на рану. Подождал бы хоть немного. А то прямо по живому. Жуть какая-то.

avatar
07.10.2023, 04:47:18

Чё-то намутил, да-да-да
Гордо уходил навсегда
Средь снегов и льдин выбирал
Засыпал один, умирал
Кофе по утрам без меня
Чашками тоску измерял
Крылья отращу за спиной
Вот и прилечу за тобой

Как удивительно
Наша постель уже не помнит нас счастливыми
Места касаний на теле покрылись инеем
И с твоим именем больше не связываю ничего
А помнишь, были так близко, что прям под кожей?
Все говорили, что так уже невозможно
Вот ты уходишь — я молча стою в прихожей
Похоже, так и есть
Никаких «останься» или «постой»
На прощанье взгляд, да и тот пустой
Но если не найдётся родной души — пиши

Чё-то намутил, да-да-да
Гордо уходил навсегда
Средь снегов и льдин выбирал
Засыпал один, умирал
Кофе по утрам без меня
Чашками тоску измерял
Крылья отращу за спиной
Вот и прилечу за тобой

Я почти разучилась скучать, собралась с мыслями
Как обычно, лучшие дни кончаются выстрелом
Так безжалостно и неистово
И от светлого, доброго, чистого
Остаётся лишь холод стены, за которой мы (Ага)
Сердце потревожишь — начнёт грустить
Ты однажды сможешь мне всё простить
Но если не успел тебе стать чужим — бежим

avatar
07.10.2023, 09:38:05

Лена поймёт все после операции.
Она бы сама так поступила.

avatar
07.10.2023, 11:01:28

Германа жалко... Даже, если Лена всё поймёт и поедет к нему, что делать? Герман дал слово, он не обманет отца

avatar
07.10.2023, 12:31:11

С удовольствием читаю комментарии. Такие полярные и такие горячие! Это же здорово, что разгорелась такая бурная полемика, да в конце книги, пусть и первой части! Спасибо автору, герои такие живые, не схематичные! Не картонные куклы, а люди со своими поступками, характерами, поведением. Со своими мыслями и чувствами! Спасибо огромное!

avatar
07.10.2023, 09:06:55

Да, вот так мы и теряем связь со своими детьми, когда обесценивает их чувства, считая, что лучше знаем, что и как надо. Отец Германа, мне кажется, позже пожалеет об этом своем решении, когда поймет, что сын всерьёз отдалился от него.

avatar
07.10.2023, 11:36:21

Скажите,а как будет называться вторая часть?

avatar
07.10.2023, 14:00:19

Что тут сказать, другого выхода у Глеба не было, жизнь Лены главное. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.10.2023, 14:44:14

Герман повзрослел, и еще я думаю, что он однолюб. Отец поймет, не чсейчас, так позже, что потерял сына навсегда. А вообще, я надеюсь, что он сдохнет раньше.

avatar
07.10.2023, 12:37:47

Вот и останется отец совсем один, надеюсь, прочувствует весь спектр этого ужасного чувства одиночества среди людей…
Леночка не успокоилась, ищет правду, я ее понимаю, хочется понимать причину от чего же так больно…
Герман - сила, он вырастет прекрасным мужчиной, тогда и сможет противостоять отцу и принимать решения, очень жду этого момента ❤️ когда он будет делать поступки и проявлять чувства к Лене, а не наоборот ❤️
Спасибо, Рита ❤️

avatar
06.10.2023, 21:02:17

Я тебя обидел ты меня извини
Я себя не видел помню голос дрожал
Я был в таком виде я тебе не звонил
Я не ненавидел я тебя обожал

Так сказать мне хотела
Но мой мир не доступен
Платье в праздник надела
Но он никогда не наступит

Как мы песни пели до утра
Сейчас будет больно сердце приготовь
Я тебе скажу это все игра
Это просто миг это не любовь...
Песня НЮ я тебя обидел
Думаю , что подойдёт в буктрейлеру следующей книги