Книга. "Это не лечится" читать онлайн

Это не лечится

Цикл: (Не)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., встреча через время, горячий доктор

Читать
Рейтинг:
65
172 12672

Текущий рейтинг:
#24352 в Современный любовный роман
#11291 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

17.01.2025 — 19.08.2025


Аннотация к книге "Это не лечится"

Любовь с первого взгляда? Я был уверен, что ее не существует. Но в один прекрасный день, приехав на вызов к пациентке, испытал это на собственной шкуре. И эта любовь была прекрасна. Она затянула нас в свой водоворот. Подарила безумные дни и ночи. Окрылила.

А затем, так же быстро, как появилась, она исчезла.

Хотя нет, исчезла не любовь, а любимая. Просто стерла себя из моей жизни, оставив в груди невыносимую боль. Испарилась, обрезав крылья, которые сама же и подарила.

Но это было давно, и со временем боль притупилась. Воспоминания остались где-то далеко на задворках памяти. А сердце остыло.

Поэтому сейчас меня интересует только работа и мои маленькие пациенты.

А любовь? Пошла она к черту.

Дорогие читатели!

Если Вам нравится история,

Добавляйте в библиотеку 📚

Ставьте звездочки ⭐️

Оставляйте комментарии 📝

Буду безумна благодарна всем за поддержу ❤️

Желаю Вам приятного чтения! 📖

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 19:36:09

Аглая молодец, что не хочет торопить события. Мудрое и правильное решение. Пусть сначала они будут вместе, расскажут сыну правду и разберутся с неприятными людьми. Как же так? Бедные Макс и Соня 😥 Такая замечательная семья была.

avatar
17.07.2025, 22:33:30

Кто там звонит? Может, бывшая или отец? Или, не дай бог Павлов?

avatar
17.07.2025, 15:40:25

Ох, на таком месте обрывается 👀 

Кто же это может звонить на ночь глядя? 

Жду продолжения 🫣

avatar
17.07.2025, 10:45:42

Аглая молодец! Думает головой, а не кое-чем другим))) 

Ваню тоже понять можно, он хочет познать взросление своего ребёнка.

avatar
17.07.2025, 10:01:19

Новая глава 🔥
Конечно после стольких лет мы ожидаем безумие от этой парочки, но и головой тоже надо подумать. Всему свое время, а оно обязательно для них наступит. Здесь и вопросов быть не может. Хочется, чтобы герои продолжали и дальше друг с другом разговаривать. Делиться своими чувствами и мыслями. Они ведь однажды уже потеряли время... 

Ох, новая глава это просто Американские эмоциональные качели 😹🔥И такой Аглая обломщица, не могу,а так все хорошо начиналось 😹🤬

И как деликатно и хитро ( кто тут еще Лис ,Ванечка, а?🦊🤣) он решил уточнить волнующий его вопрос и как достойно от отреагировал, хотя конечно внутри его 100% разрывает от эмоций и желания прочувствовать как это.

И кто там такой звонит, что они оба так отреагировали? 🧐🧐🧐
У меня утренний стресс

Ой божечки-Кошечки, это змея Кристина, по любому это она звонит! И где то один руки тянуться чтобы вырвать ей патлы 😈

avatar
14.07.2025, 00:11:33

Замечательная глава. 
Бабуля так ждала этого знакомства 💔

avatar
13.07.2025, 14:46:00

Замечательная история. Душевная, легко читаемая, самое то, что отвлечься от проблем и отдохнуть после работы. Жду  продолжения❤️ интересно как будет мстить Павлов

avatar
11.07.2025, 11:00:28

Молодец Аглая. Не нужно больше сбегать.

А вот Павлов этот, тот ещё жук. Такой как он будет мстить. Сначала, мне кажется, за Аглаю возмётся, а потом за Ваню. 
Жду проду

avatar
11.07.2025, 08:31:44

Наконец-то Аглая включила мудрость.👍🏻 Оля оказалась мудрой женщиной, которая не стала вмешиваться в чужое счастье. Это дорогого стоит. 💋Ещё этот Павлов. 😡Вот точно что-то предпримет в отношении Аглаи и Вани. Жду проду с нетерпением. 😍

avatar
09.07.2025, 16:11:04

Между героями такая химия, что мурашки бегут по коже.
Каждая глава раскрывает нам каждого с какой-то определенной стороны. И мы можем хоть одним глазком заглянуть в их мир. 
Продолжаю читать и ожидаю новых глав ‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 15:20:52

Когда следующая глава? Ждууууу

avatar
08.07.2025, 20:55:11

Бабуля - огонь! 

Герои милые милашки. Всё супер.

Ох уж эти родители, как обычно думают что лучше знают как жить их взрослой дочке 🙄 Забота это конечно хорошо, но не когда она в навязанной и агрессивной форме идет

Аглая прям бедовая дама, не иначе, и болезнь подхватила сразу как только об этом подумала ( хотя с такой работой и тем фактом что она в кроссовках зимой, не удивительно 😅 ) и всех в очереди пропускает себе во вред 😐

Хорошо что ей Ваня встретился) хоть кто то о ней позаботиться) Запал он сходу конечно😍 Кристина вот вроде особо и не делает ничего, но бесит знатно,а учитывая что она врач, гнать надо такую красотку из больницы ,сучка крашенная🤬

avatar
08.07.2025, 14:53:58

Блин. У него же бывшая ещё есть. Я уже расслабилась и забыла об этом. 

avatar
07.07.2025, 20:21:34

Роман читается легко и непринужденно 🤗

Герои превосходны, их взаимосвязь развивается плавно и естественно, без лишнего напряга и медлительности.

Бабушка – просто кладезь юмора 🔥, невероятно забавная и проницательная))) (особенно в 14 главе)

Кристина явно претендует на место в моём личном чёрном списке 😡. Предчувствую, что она ещё создаст немало проблем в их отношениях.

avatar
07.07.2025, 00:41:07

Дочитала 10 главу))) Божечки, это огонь 🔥 🤩 как кино посмотрела , вот честно! 

Иду дальше, очень интересно 👍

avatar
07.07.2025, 00:26:33

Прекрасная книга! Но Аглае надо что-то делать со своим характером)) Что за манера сбегать, не разобравшись в ситуации))

avatar
06.07.2025, 21:16:31

Удивительна бывает жизнь. Ещё девушкой не стала, а бабушка уже одобрила )))))

avatar
29.06.2025, 11:20:35

Интересный слог, добавлю.