https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758251166_49.png
Это не лечится
Stacy Green
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., встреча через время, горячий доктор
#24352 в Современный любовный роман
#11291 в Романтическая эротика
17.01.2025 — 19.08.2025
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАглая молодец, что не хочет торопить события. Мудрое и правильное решение. Пусть сначала они будут вместе, расскажут сыну правду и разберутся с неприятными людьми. Как же так? Бедные Макс и Соня 😥 Такая замечательная семья была.
Кто там звонит? Может, бывшая или отец? Или, не дай бог Павлов?
Ох, на таком месте обрывается 👀
Кто же это может звонить на ночь глядя?
Жду продолжения 🫣
Аглая молодец! Думает головой, а не кое-чем другим)))
Ваню тоже понять можно, он хочет познать взросление своего ребёнка.
Новая глава 🔥
Конечно после стольких лет мы ожидаем безумие от этой парочки, но и головой тоже надо подумать. Всему свое время, а оно обязательно для них наступит. Здесь и вопросов быть не может. Хочется, чтобы герои продолжали и дальше друг с другом разговаривать. Делиться своими чувствами и мыслями. Они ведь однажды уже потеряли время...
Ох, новая глава это просто Американские эмоциональные качели 😹🔥И такой Аглая обломщица, не могу,а так все хорошо начиналось 😹🤬
И как деликатно и хитро ( кто тут еще Лис ,Ванечка, а?🦊🤣) он решил уточнить волнующий его вопрос и как достойно от отреагировал, хотя конечно внутри его 100% разрывает от эмоций и желания прочувствовать как это.
И кто там такой звонит, что они оба так отреагировали? 🧐🧐🧐
У меня утренний стресс
Ой божечки-Кошечки, это змея Кристина, по любому это она звонит! И где то один руки тянуться чтобы вырвать ей патлы 😈
Замечательная глава.
Бабуля так ждала этого знакомства 💔
Замечательная история. Душевная, легко читаемая, самое то, что отвлечься от проблем и отдохнуть после работы. Жду продолжения❤️ интересно как будет мстить Павлов
Молодец Аглая. Не нужно больше сбегать.
А вот Павлов этот, тот ещё жук. Такой как он будет мстить. Сначала, мне кажется, за Аглаю возмётся, а потом за Ваню.
Жду проду
Наконец-то Аглая включила мудрость.👍🏻 Оля оказалась мудрой женщиной, которая не стала вмешиваться в чужое счастье. Это дорогого стоит. 💋Ещё этот Павлов. 😡Вот точно что-то предпримет в отношении Аглаи и Вани. Жду проду с нетерпением. 😍
Между героями такая химия, что мурашки бегут по коже.
Каждая глава раскрывает нам каждого с какой-то определенной стороны. И мы можем хоть одним глазком заглянуть в их мир.
Продолжаю читать и ожидаю новых глав ❤️
Когда следующая глава? Ждууууу
Бабуля - огонь!
Герои милые милашки. Всё супер.
Ох уж эти родители, как обычно думают что лучше знают как жить их взрослой дочке 🙄 Забота это конечно хорошо, но не когда она в навязанной и агрессивной форме идет
Аглая прям бедовая дама, не иначе, и болезнь подхватила сразу как только об этом подумала ( хотя с такой работой и тем фактом что она в кроссовках зимой, не удивительно 😅 ) и всех в очереди пропускает себе во вред 😐
Хорошо что ей Ваня встретился) хоть кто то о ней позаботиться) Запал он сходу конечно😍 Кристина вот вроде особо и не делает ничего, но бесит знатно,а учитывая что она врач, гнать надо такую красотку из больницы ,сучка крашенная🤬
Блин. У него же бывшая ещё есть. Я уже расслабилась и забыла об этом.
Роман читается легко и непринужденно 🤗
Герои превосходны, их взаимосвязь развивается плавно и естественно, без лишнего напряга и медлительности.
Бабушка – просто кладезь юмора 🔥, невероятно забавная и проницательная))) (особенно в 14 главе)
Кристина явно претендует на место в моём личном чёрном списке 😡. Предчувствую, что она ещё создаст немало проблем в их отношениях.
Дочитала 10 главу))) Божечки, это огонь 🔥 🤩 как кино посмотрела , вот честно!
Иду дальше, очень интересно 👍
Прекрасная книга! Но Аглае надо что-то делать со своим характером)) Что за манера сбегать, не разобравшись в ситуации))
Удивительна бывает жизнь. Ещё девушкой не стала, а бабушка уже одобрила )))))
Интересный слог, добавлю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена