https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758251166_49.png
Это не лечится
Stacy Green
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., встреча через время, горячий доктор
#24449 в Современный любовный роман
#11340 в Романтическая эротика
17.01.2025 — 19.08.2025
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер интересная история! Спасибо дорогой автор! Жду Максима с Катей)))))🥰
Огромное спасибо за эту историю))) Однозначно рекомендую к прочтению 💯☝️
Финал, как награда за все испытания, которые Ване и Аглае пришлось пережить. А вот этот момент с Катей - Нет, я не могу.. - 😱 😱
Я просто требую продолжения! Думаю, новая история тоже заставит понервничать 😊
И ещё раз - большое спасибо автору 🔥 успехов в будущих историях ❤️ 💐☺️
P.s ещё очень жду историю про отца Вани и Павлова. Ну не должен он просто так свалить, после всего,что сделал 😈
Владимира Сергеевича очень хорошо получилось описать, главы от его лица супер 😉👍
Жду историю про Катю ❤️❤️❤️
Как напряжено, но мило)))) 🔥
😱 аааааа
😭😭😭
Просто даже слов не хватает! Павлов 🤬 уущь 🤬 надеюсь он будет страдать всю оставшуюся, (короткую) жизнь
😭😭😭 вот гад . Думаю, он заплатит за то что сделал. Отец Вани из под земли его достанет
😭😭😭 что там с Ваней?! Когда следующая глава?
Павлов и Степан Львович просто в одной котле чувствую будут вариться. Не красиво поступают. Не по-мужски. Надеюсь, что они получат за свои действия. Одна лишь Галина Сергеевна вызвала уважение. И как всегда глава закончилась на самом интересном 😱
Вот Павлов сволочь слухи он распространяет
Недомужик просто
Если вместо того чтобы решить вопрос по нормально
По мужицки с Ваней, он такой пойду как баба распущу грязные слухи
Фу
«Этот говнюк только и умеет, что оскорблять и унижать женщин, и на его уловки я ни за что не поведусь. И уж тем более не стану увольнять одного из лучших учителей».
Галина Сергеевна мое уважение! Слава богу умная женщина тут ))
А вот Степан Львович по ходу такой же недомужик как и Павлов
Не, скорее крыса 🤬
«Сказал решу- значит решу» вот! Вот это пример нормально мужика! Этим двоим недоделкам природы надо бы поучиться
Божечки
Какой напряженный конец 😰😰😱😱
На самом интересном закончилось
Кто же там
Блин. Почему так мало 😀!
теперь гадай отец приехал или тот чепушило
на самом интересном)) надеюсь это отец пришел мириться. Уже хочется мир во всем мире)))
Так волнительно закончилась глава. Переживаю теперь и за Ваню и за встречу
Ах Павлов! Про него-то я и забыла 😱
Надеюсь с Ваней всё хорошо 🙏
Я в напряжении жду следующую главу
Очень душевные и волнительные главы. За Макса страшно, ему очень тяжело, поэтому он срывается на всех. Особенно досталось Кате, наверное, что-то будет дальше... Как мне показалось, реакция на неё слишком резкая. Даня хорошо отреагировал на новость, даже слишком хорошо. Похоже на счастливый конец, но что-то на душе неспокойно. Всегда найдется тот, кто нарушит душевный покой.
По-моему лучшее предложение руки и сердца
Ну вообще нормально, скинул новость, и в туман, друг, блин 🤦♀️
Я сама чуть не всплакнула с ними 😭 Даня умничка, не сомневалась в ни секунды! С такими родителями далеко не убежишь,если что 😅
Соня — солнышко, как трогательно защищает папу 🥺😭 Максу пора собраться, тяжело не тяжело,а ради дочки надо. Катя, выходи, помощь нужна 😹🤝
А что там у кого было до, да пофиг 😹😹😹 Главное — Аглая 🔥🔥🔥 какой талант! Теперь Ване придётся отработать 😉😜
Как хорошо, что я с утра холодный кофей взяла,перед тем как новую главу почитать 😹
Аглая, ну девочка! Ну жаркая штучка🔥🔥🔥
Максу кренделем накидать по голове за поведение.
Как хорошо, что сын сразу принял его❤️
а девочку так жалко
Ребята, пора уже как-то мягко готовить Даню к этой новости 😅 Всё у всех так гладко после воссоединения, что он просто не имеет права подвести 😹
Макс только зашёл в главу, а его уже хочется вдарить от души — ну просто 5 баллов за поведение 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Хотя… к концу главы — не вдарить, а отп*здить его надо, чтобы мозги на место встали 😡😡😡
Я понимаю, что у него жесть в жизни, но бухать и вести себя как мудак — не вариант 😡
Чую, Ваня ему всё-таки врежет в следующей главе. И правильно — “мне больно, сделаю больно другим” — это не повод 😡
Отец точно хочет что-то предупредить — иначе бы не обрывал все телефоны 🤔🤔🤔
А что там между Катей и Максом? Интрига! Срочно нужна книга про него, я уже готова читать 😹😹😍😍
Будет 🔥💣💥😭🥺🥹
Вот же козёл!!!! А ещё друг называется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена