Книга. "Это не лечится" читать онлайн

Это не лечится

Цикл: (Не)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., встреча через время, горячий доктор

Читать
Рейтинг:
65
172 12673

Текущий рейтинг:
#24449 в Современный любовный роман
#11340 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

17.01.2025 — 19.08.2025


Аннотация к книге "Это не лечится"

Любовь с первого взгляда? Я был уверен, что ее не существует. Но в один прекрасный день, приехав на вызов к пациентке, испытал это на собственной шкуре. И эта любовь была прекрасна. Она затянула нас в свой водоворот. Подарила безумные дни и ночи. Окрылила.

А затем, так же быстро, как появилась, она исчезла.

Хотя нет, исчезла не любовь, а любимая. Просто стерла себя из моей жизни, оставив в груди невыносимую боль. Испарилась, обрезав крылья, которые сама же и подарила.

Но это было давно, и со временем боль притупилась. Воспоминания остались где-то далеко на задворках памяти. А сердце остыло.

Поэтому сейчас меня интересует только работа и мои маленькие пациенты.

А любовь? Пошла она к черту.

Дорогие читатели!

Если Вам нравится история,

Добавляйте в библиотеку 📚

Ставьте звездочки ⭐️

Оставляйте комментарии 📝

Буду безумна благодарна всем за поддержу ❤️

Желаю Вам приятного чтения! 📖

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 14:45:31

Супер интересная история! Спасибо дорогой автор! Жду Максима с Катей)))))🥰

avatar
19.08.2025, 13:02:38

Огромное спасибо за эту историю)))  Однозначно рекомендую к прочтению 💯☝️


Финал, как награда за все испытания, которые Ване и Аглае пришлось пережить. А вот этот момент с Катей - Нет, я не могу.. - 😱 😱

Я просто требую продолжения! Думаю, новая история тоже заставит понервничать 😊

И ещё раз - большое спасибо автору 🔥 успехов в будущих историях ‍❤️‍ 💐☺️

P.s ещё очень жду историю про отца Вани и Павлова. Ну не должен он просто так свалить, после всего,что сделал 😈

Владимира Сергеевича очень хорошо получилось описать, главы от его лица супер 😉👍

avatar
18.08.2025, 02:16:22

Жду историю про Катю ❤️❤️❤️ 

avatar
12.08.2025, 01:44:24

Как напряжено, но мило)))) 🔥

avatar
06.08.2025, 12:20:56

😱 аааааа 

😭😭😭 

Просто даже слов не хватает! Павлов 🤬 уущь 🤬 надеюсь он будет страдать всю оставшуюся, (короткую) жизнь 

 

avatar
05.08.2025, 14:35:20

😭😭😭 вот гад . Думаю, он заплатит за то что сделал. Отец Вани из под земли его достанет 

avatar
05.08.2025, 23:16:18

😭😭😭 что там с Ваней?! Когда следующая глава? 

avatar
02.08.2025, 10:06:25

Павлов и Степан Львович просто в одной котле чувствую будут вариться. Не красиво поступают. Не по-мужски. Надеюсь, что они получат за свои действия. Одна лишь Галина Сергеевна вызвала уважение. И как всегда глава закончилась на самом интересном 😱
 

Вот Павлов сволочь слухи он распространяет
Недомужик просто

Если вместо того чтобы решить вопрос по нормально
По мужицки с Ваней, он такой пойду как баба распущу грязные слухи
Фу

«Этот говнюк только и умеет, что оскорблять и унижать женщин, и на его уловки я ни за что не поведусь. И уж тем более не стану увольнять одного из лучших учителей».

Галина Сергеевна мое уважение! Слава богу умная женщина тут ))

А вот Степан Львович по ходу такой же недомужик как и Павлов
Не, скорее крыса 🤬

«Сказал решу- значит решу» вот! Вот это пример нормально мужика! Этим двоим недоделкам природы надо бы поучиться

Божечки
Какой напряженный конец 😰😰😱😱
На самом интересном закончилось
Кто же там

avatar
30.07.2025, 14:36:34

Блин. Почему так мало 😀! 
теперь гадай отец приехал или тот чепушило

avatar
30.07.2025, 13:37:17

на самом интересном)) надеюсь это отец пришел мириться. Уже хочется мир во всем мире)))

avatar
27.07.2025, 22:35:42

Так волнительно закончилась глава. Переживаю теперь и за Ваню и за встречу 

avatar
27.07.2025, 21:55:18

Ах Павлов! Про него-то я и забыла 😱

Надеюсь с Ваней всё хорошо 🙏

Я в напряжении жду следующую главу

avatar
24.07.2025, 16:16:04

Очень душевные и волнительные главы. За Макса страшно, ему очень тяжело, поэтому он срывается на всех. Особенно досталось Кате, наверное, что-то будет дальше... Как мне показалось, реакция на неё слишком резкая. Даня хорошо отреагировал на новость, даже слишком хорошо. Похоже на счастливый конец, но что-то на душе неспокойно. Всегда найдется тот, кто нарушит душевный покой.

avatar
24.07.2025, 02:33:17

По-моему лучшее предложение руки и сердца 

Ну вообще нормально, скинул новость, и в туман, друг, блин 🤦‍♀️
Я сама чуть не всплакнула с ними 😭 Даня умничка, не сомневалась в ни секунды! С такими родителями далеко не убежишь,если что 😅

Соня — солнышко, как трогательно защищает папу 🥺😭 Максу пора собраться, тяжело не тяжело,а ради дочки надо. Катя, выходи, помощь нужна 😹🤝

А что там у кого было до, да пофиг 😹😹😹 Главное — Аглая 🔥🔥🔥 какой талант! Теперь Ване придётся отработать 😉😜

Как хорошо, что я с утра холодный кофей взяла,перед тем как новую главу почитать 😹

avatar
22.07.2025, 01:03:40

Аглая, ну девочка! Ну жаркая штучка🔥🔥🔥

Максу кренделем накидать по голове за поведение.

avatar
22.07.2025, 00:27:19

Как хорошо, что сын сразу принял его❤️ 

а девочку так жалко 

Ребята, пора уже как-то мягко готовить Даню к этой новости 😅 Всё у всех так гладко после воссоединения, что он просто не имеет права подвести 😹

Макс только зашёл в главу, а его уже хочется вдарить от души — ну просто 5 баллов за поведение 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хотя… к концу главы — не вдарить, а отп*здить его надо, чтобы мозги на место встали 😡😡😡

Я понимаю, что у него жесть в жизни, но бухать и вести себя как мудак — не вариант 😡
Чую, Ваня ему всё-таки врежет в следующей главе. И правильно — “мне больно, сделаю больно другим” — это не повод 😡

Отец точно хочет что-то предупредить — иначе бы не обрывал все телефоны 🤔🤔🤔
А что там между Катей и Максом? Интрига! Срочно нужна книга про него, я уже готова читать 😹😹😍😍
Будет 🔥💣💥😭🥺🥹

avatar
21.07.2025, 00:48:00

Вот же козёл!!!! А ещё друг называется