- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Это не любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684857852_6.jpeg
Это не любовь
Рита Навьер
Цикл: Студенты
Ограничение: 16+
В тексте есть:преподаватель и студ..., запретные отношения, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3311 в Современный любовный роман
#442 в Студенческий роман
Публикация:
30.08.2018 — 14.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Одинокие сердца
Аннотация к книге "Это не любовь"
Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.
Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба - их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнварес принял правильное решение! Хотя я не ожидала, что он решит уволиться. Но работать в этом коллективе, да ещё с ультиматумом расстаться с Юлей... Похоже Анварес понял, что в его жизни самое важное. А карьеру можно и в другом месте построить, он ещё молодой. Спасибо, Рита! И я тоже жалею, что история подходит к концу. Так было интересно читать. Надеюсь, что скоро вы начнете новую не менее увлекательную книгу!
Юлька- молодец, за своего любимого выстояла!А вот Анварес немного разочаровал, в Юлькино предательство поверил сразу, даже не поговорив, зато в Ларисином засомневался.. Но реабилитивался сразу, сказав "Нет" декану! Спасибо, Рита!
Оо, я восторге и от Анвареса и от Юли ))) Спасибо большое!!!
Рита, спасибо огромное! то что надо к концу трудовой неделе)
Мне очень нравиться этот парень.
Как финал? Почему финал ?!!!!!!! Это надо же настолько зачитаться, что и не заметить, что история и вправду подходит к концу!!!! Сейчас только обратила внимание, что объём книги уже большой..... а как же не хочется, чтоб история заканчивалась....кажется, что впереди у героев ещё столько всего)))))
Спасибо за ваши книги! Прочитала все кроме "Зарницы". Эм+Эш- моя любимая! И эта- просто чудо! Просто удовольствие было читать, такое это мое) Пожалуйста, пишите еще, у вас такой талант!
Спасибо, спасибо!!!!!! Замечательно, что злодеи раскрыты) теперь хочется счастья главным героям))
Уффф! Гора с плеч свалилась! Но, гадкий осадок остался...
Невольно вспоминается древняя китайская пословица:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
А Лариса, увы и ах или к счастью, с Сашей никакими нитями не связана )))
Спасибо! Вдохновения!
Рита спасибо Вам за очень интересный роман. Вы суперрр!
Спасибо за продолжение. Ваши книги заставляют каждый раз оставлять комментарии, хотя не любитель.
Я думала, что вы подольше помаринуете читателей. Мы и так распереживались из-за подлости этой женщины. С одной стороны, меньше нервов, а с другой означает что конец близок. Но как говорится - всякий конец это новое начало...в данном случае книги.
Итак, ждём страстной встречи наших героев не менее страстно.
Спасибо большое за продолжение!
Я так и поняла, что декан про Юлю все понял, и про Жбанкова.
И Анварес понял, что главное, а что нет. Хорошо, что Жбанков и Ларису выдал, так бы Саша думал о ней: друг, хороший человек, почти родной. А она какая подлая оказалась. Теперь осталось с Юлей объясниться.
Не хочу , чтобы эта история заканчивалась !!!! Печаль !!!!
Ох как я жду эту встречу...... спасибо вам за чудесную историю!Вы очень талантливый автор!
Спасибо!
А вот его увольнение стало неожиданным. Я почему-то думала, что скорее Юлька сменит институт, чем Саша.
Курица Лариса сама сдала себя с потрохами. Ведь Анварес не поверил Анатолию.
Жду теперь встречу и разговор героев.
Спасибо за продолжение.
Последнюю главу? Рита, нет, хочется продолжения. Сейчас такие события разворачиваются и всё???
КАК ВСЕГДА СУПЕР КЛАСС!!!!!!!
Здорово! Спасибо огромное!!!
Ну вот уже и финал...вроде и радость и в то же время - как теперь жить то без проды про Анвареса?)))
Рита, спасибо огромнейшее! Каждую вашу книгу можно покупать, не глядя) это будет точно интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена