Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095485

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 06:53:00

Оля спасибо за главу ❤️Демьян решил смыться пока еще мог себя контролировать )?

avatar
25.07.2023, 06:52:14

Вааау, Оля, глава с раннего утра!!! Боже, как круто!
Не знаю, как остальные, но я загуглила промискуитет... ))) Образовываюсь с Вечной )))))

avatar
25.07.2023, 06:51:20

Оля, спасибо за продолжение)))

Сила воли, от неё никуда))
Спасибо, Оля!)

avatar
25.07.2023, 06:28:58

Не представляю на чем держится Демьян ))) кругом соблазны: Птенец, никотин, и тп.
Спасибо, Оля!

Спасибо! Взашей Марка,он не изменится

avatar
25.07.2023, 06:19:49

Кто молодец? Демьян молодец)) чуть не проболтался, когда сиськи видел) Мне почему-то кажется (или хочется), что сиськи Крис были в миллиметре от того, чтобы их ущипнули)) А
вообще, Оль, я его лобные доли все больше ценю, это надо так себя тренировать, быть рядом с крепкой задницей и охерительными ногами и успешно и взасос дружить, зачОтный мужик! Но промискуитет Крис даже его лобные доли не вынесут, я так полагаю;)
Спасибо, Олечка, такие они залипательные❤️❤️❤️
Пысы: Марк, давай, до свидания *злой смайлик*

avatar
25.07.2023, 06:10:41

Спасибо)) Они играет с огнем...))) Должно же что то получится)))

avatar
25.07.2023, 02:16:10

Назбирала))
Все з’їла ♥️♥️♥️
Дуже смачно про ГГ♥️♥️
І дуже токсично про Марка… ( Сорі Но він Гардон… б/у)

Дякую♥️♥️♥️
Кріс така Зайка♥️
Дема♥️♥️♥️♥️♥️

Олечка, спасибо) ❤Что за бонус у Крис?)?) Вообще мне кажется Кристина нарисует ему набросок татуировки.

avatar
25.07.2023, 00:11:53

Хорошо, что кофе попил и подобрел, а то еще палец себе молотком (к примеру) прибьет))). А Марк... неужели не понимает, что назад уже не вернешь ни брак ни, тем более, отношения. Как сказал бы Паниковский:"Жалкая, ничтожная личность"))) Казаться и быть хорошим человеком - две большие разницы))) А вот о Демьяне и Кристине читаю - и такая легкость на сердце)))❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 00:03:19

Концовка огонь:) Но явно нас ждет не то, что я подумала сначала:)) Какой-нибудь ремонт или передвижка мебели.

Кристина такое солнышко! Так хочется, чтобы у нее все получилось. А эти щемящие воспоминания о хорошем с Марком скоро и вовсе не будут иметь над ней власти. Вперед, Крис! Исполняй мечту маленькой девочки, которая всегда внутри тебя ❤️
Такая воодушевляющая история получается, в плане того, что сейчас проживает Кристина. Хорошо, когда об этом говорят.

Спасибо, Оля!

avatar
24.07.2023, 23:58:32

Баженов что ремонт собирается делать?

avatar
24.07.2023, 23:50:14

Маркуша перевернутая страница. И пусть не строчит больше.

avatar
24.07.2023, 23:15:56

Интересненько какие у них планы! ))) Спасибо! ❤️

avatar
24.07.2023, 22:42:15

Спасибо Оля) Героиня очень добрая и открытая, в нашей реальности это мягко говоря плохо...

avatar
24.07.2023, 22:38:46

Спасибо))) Я рада за нее...))) Наконец то она свободна)))))

avatar
24.07.2023, 22:32:52

Может Дем ей позировать будет?)) Вот так незаметно и сплетутся их жизни))

avatar
24.07.2023, 21:57:15

Спасибо за продолжение, Оля)))

Радуюсь свободе Кристины.
Спасибо, Оля ❤️