https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля спасибо за главу ❤️Демьян решил смыться пока еще мог себя контролировать )?
Вааау, Оля, глава с раннего утра!!! Боже, как круто!
Не знаю, как остальные, но я загуглила промискуитет... ))) Образовываюсь с Вечной )))))
Оля, спасибо за продолжение)))
Сила воли, от неё никуда))
Спасибо, Оля!)
Не представляю на чем держится Демьян ))) кругом соблазны: Птенец, никотин, и тп.
Спасибо, Оля!
Спасибо! Взашей Марка,он не изменится
Кто молодец? Демьян молодец)) чуть не проболтался, когда сиськи видел) Мне почему-то кажется (или хочется), что сиськи Крис были в миллиметре от того, чтобы их ущипнули)) А
вообще, Оль, я его лобные доли все больше ценю, это надо так себя тренировать, быть рядом с крепкой задницей и охерительными ногами и успешно и взасос дружить, зачОтный мужик! Но промискуитет Крис даже его лобные доли не вынесут, я так полагаю;)
Спасибо, Олечка, такие они залипательные❤️❤️❤️
Пысы: Марк, давай, до свидания *злой смайлик*
Спасибо)) Они играет с огнем...))) Должно же что то получится)))
Назбирала))
Все з’їла ♥️♥️♥️
Дуже смачно про ГГ♥️♥️
І дуже токсично про Марка… ( Сорі Но він Гардон… б/у)
Дякую♥️♥️♥️
Кріс така Зайка♥️
Дема♥️♥️♥️♥️♥️
Олечка, спасибо) ❤Что за бонус у Крис?)?) Вообще мне кажется Кристина нарисует ему набросок татуировки.
Хорошо, что кофе попил и подобрел, а то еще палец себе молотком (к примеру) прибьет))). А Марк... неужели не понимает, что назад уже не вернешь ни брак ни, тем более, отношения. Как сказал бы Паниковский:"Жалкая, ничтожная личность"))) Казаться и быть хорошим человеком - две большие разницы))) А вот о Демьяне и Кристине читаю - и такая легкость на сердце)))❤️❤️❤️
Концовка огонь:) Но явно нас ждет не то, что я подумала сначала:)) Какой-нибудь ремонт или передвижка мебели.
Кристина такое солнышко! Так хочется, чтобы у нее все получилось. А эти щемящие воспоминания о хорошем с Марком скоро и вовсе не будут иметь над ней власти. Вперед, Крис! Исполняй мечту маленькой девочки, которая всегда внутри тебя ❤️
Такая воодушевляющая история получается, в плане того, что сейчас проживает Кристина. Хорошо, когда об этом говорят.
Спасибо, Оля!
Баженов что ремонт собирается делать?
Маркуша перевернутая страница. И пусть не строчит больше.
Интересненько какие у них планы! ))) Спасибо! ❤️
Спасибо Оля) Героиня очень добрая и открытая, в нашей реальности это мягко говоря плохо...
Спасибо))) Я рада за нее...))) Наконец то она свободна)))))
Может Дем ей позировать будет?)) Вот так незаметно и сплетутся их жизни))
Спасибо за продолжение, Оля)))
Радуюсь свободе Кристины.
Спасибо, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена