https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу ❤️
Ну вот теперь гадай - чего это они там такое удумали)))))
какие классные друзьяшки❤️❤️❤️тоже скучаю по своему другу, ностальгия )) Оля прикинь, ни капельки не спешу а их сексуальному формату отношении, какие же они слакие❤️ а что за девочка из москвы ? мы ее случайно не знаем? неужели Дема будет позировать в натурель?)) ооо будет жаркоооо!!!!!
Ха-ха, и как тут не пялиться?! Ты себя видел, Демьян? Ходячий секс! Уфф... спалилась Кристина:D Интересно, это он обои клеить собрался или систему безопасности настраивать? Оля, мне так нравится их взаимоотношения. Такие они лёгкие и тёплые, с перчинкой и юмором. Как же здорово, что Дёма появился в жизни Крис спустя столько времени и в нужный момент, правда, его словно судьба ей послала. Надеюсь Марк пропадал потому, что постарался Демьян. "Как ты без меня, девочка? Целый месяц одна выживаешь." Серьёзно? Ни как ты? А как ты без меня? - какой же... да ещё выживаешь... Так и хочется ему за Кристину сказать "Прекрасно, наконец-то счастлива, живу!", пусть локти кусает. Хотя он наверное всего себя уже съел, хотелось бы. Ни капли не жалко. Оля, спасибо большое за главу. Какая интрига! Очень жду продолжения)
Оля, спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Рада, что Крис потихоньку приходит в себя.
Ооооуууу какой итригующий конец главы ! Спасибо Ольга ждём с нетерпением!
Спасибо) Какие милые герои)))
Кто про портрет, кто про тату - а я подумала - может полку пришел прибить))) или гардину?
Оу, неужели татуху будут бить? Вернее Крис набросает на тело бро эскиз? Опять на самом интересном месте стопЭ, ну я так не играю)))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Оля, хотела выразить свой восторг от книги. Очень нравятся герои, касячить, наверняка, тоже будут очень креативно)) Люблю их) Визуалы бомба.
Спасибо!
Ольга, спасибо ! Так рада, что Крис возвращаются не только слух, но и радость жизни, приятные эмоции и впечатления!! Крис обожает Дему как друга, он - классный ❤️)) но моя внутренняя Баба Яга с опаской бурчит «только бы не обидел девочку»))) Крис захотела нарисовать)) ой опасно, с огнём играет (потираю ручки))))
ну же тянуться друг к другу-один на уровне ароматов,другой на уровне видео )),искушаются друг другом.
Оля, спасибо! ♥️♥️♥️
После треша очень тёплые главы, можно выдохнуть)
уииии))) какие они милые котята друг с другом)) бальзам на душу)
Крис приходит в себя, и как же круто, что рядом Баженов)
Оля, спасибо!
Обнаженку рисовать будут?)))))
Благодарю ❣️❣️❣️
Здравствуйте Ольга ! А про Захара друга Матвея будет книга??
"Нарисуй меня как одну из своих француженок, Джек"
Если вы понимаете о чем я)). Спасибо, Оля ❤️
Интэрэсненько, это то, о чем я думаю?) Начало, так сказать, начал?)
О... позировать будем?
Оля,спасибо за главу ! Мммм, интересненько…
Какой провокационный конец, м-м-м. Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена