Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095484

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 18:03:17

Спасибо за главу ❤️
Ну вот теперь гадай - чего это они там такое удумали)))))

avatar
24.07.2023, 21:26:16

какие классные друзьяшки❤️❤️❤️тоже скучаю по своему другу, ностальгия )) Оля прикинь, ни капельки не спешу а их сексуальному формату отношении, какие же они слакие❤️ а что за девочка из москвы ? мы ее случайно не знаем? неужели Дема будет позировать в натурель?)) ооо будет жаркоооо!!!!!

Ха-ха, и как тут не пялиться?! Ты себя видел, Демьян? Ходячий секс! Уфф... спалилась Кристина:D Интересно, это он обои клеить собрался или систему безопасности настраивать? Оля, мне так нравится их взаимоотношения. Такие они лёгкие и тёплые, с перчинкой и юмором. Как же здорово, что Дёма появился в жизни Крис спустя столько времени и в нужный момент, правда, его словно судьба ей послала. Надеюсь Марк пропадал потому, что постарался Демьян. "Как ты без меня, девочка? Целый месяц одна выживаешь." Серьёзно? Ни как ты? А как ты без меня? - какой же... да ещё выживаешь... Так и хочется ему за Кристину сказать "Прекрасно, наконец-то счастлива, живу!", пусть локти кусает. Хотя он наверное всего себя уже съел, хотелось бы. Ни капли не жалко. Оля, спасибо большое за главу. Какая интрига! Очень жду продолжения)

Оля, спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Рада, что Крис потихоньку приходит в себя.

avatar
24.07.2023, 21:06:40

Ооооуууу какой итригующий конец главы ! Спасибо Ольга ждём с нетерпением!

Спасибо) Какие милые герои)))
Кто про портрет, кто про тату - а я подумала - может полку пришел прибить))) или гардину?

avatar
24.07.2023, 17:52:54

Оу, неужели татуху будут бить? Вернее Крис набросает на тело бро эскиз? Опять на самом интересном месте стопЭ, ну я так не играю)))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 20:41:50

Оля, хотела выразить свой восторг от книги. Очень нравятся герои, касячить, наверняка, тоже будут очень креативно)) Люблю их) Визуалы бомба.

Спасибо!

avatar
24.07.2023, 20:35:25

Ольга, спасибо ! Так рада, что Крис возвращаются не только слух, но и радость жизни, приятные эмоции и впечатления!! Крис обожает Дему как друга, он - классный ❤️)) но моя внутренняя Баба Яга с опаской бурчит «только бы не обидел девочку»))) Крис захотела нарисовать)) ой опасно, с огнём играет (потираю ручки))))

avatar
24.07.2023, 20:35:13

ну же тянуться друг к другу-один на уровне ароматов,другой на уровне видео )),искушаются друг другом.

avatar
24.07.2023, 20:31:24

Оля, спасибо! ♥️♥️♥️
После треша очень тёплые главы, можно выдохнуть)

avatar
24.07.2023, 20:15:36

уииии))) какие они милые котята друг с другом)) бальзам на душу)
Крис приходит в себя, и как же круто, что рядом Баженов)
Оля, спасибо!

avatar
24.07.2023, 20:14:51

Обнаженку рисовать будут?)))))
Благодарю ❣️❣️❣️

avatar
24.07.2023, 20:03:56

Здравствуйте Ольга ! А про Захара друга Матвея будет книга??

avatar
24.07.2023, 18:18:02

"Нарисуй меня как одну из своих француженок, Джек"

Если вы понимаете о чем я)). Спасибо, Оля ❤️

Интэрэсненько, это то, о чем я думаю?) Начало, так сказать, начал?)

avatar
24.07.2023, 19:42:26

О... позировать будем?

avatar
24.07.2023, 19:41:41

Оля,спасибо за главу ! Мммм, интересненько…


avatar
24.07.2023, 19:30:13

Какой провокационный конец, м-м-м. Спасибо за продолжение ❤️