https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян классный! Спасибо Ольга!
Ого,чего это он раздеваться начал???? Ждём-с!Олечка, спасибо большое за продолжение!
Оля, спасибо за главу)))
Мне нравится в каком русле текут мысли Кристины в этот непростой период жизни…Я верю, что у неё всё получится!!! Поддержка Демьяна бесценна❤️
спасибо большое за продолжение!!
Вах вах. Не уш то писать Демку будут? Его можно и нужно запечатлеть. Эмммм красотой нужно делиться.
Оля спасибо огромное
Кристина, очень рада что слух возвращается.
Снова почувствовала свободу и начала дышать,двигаться и одеваться не оглядываясь что скажет муж. Кристина, обнимаю тебя,так держать❤️
Дема рядом, поддерживает и хмурый наверняка от того что тяжело сдерживать себя. Хочет наверное обнять, поцеловать,в мыслях она давно не подруга. Просто боится разрушить их дружбу.
Чем же два бро решили заняться...)))Дема то раздеваться начал))
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Массаж что ли делать собралась?!))) Навряд ли 18+))) Как-то слишком официально…Демьян бы точно не спрашивал снимать ему рубашку или нет! Снял бы и все))
Месяц с морем в ушах это капец, конечно. Здесь уши заложит на несколько дней, так ходишь, как инопланетянин…в полной прострации вплоть до головокружения и головных болей. А еще в пространстве вообще сложно ориентироваться. Так у Кристинки еще и травма. Я как представлю…(((
Спасибо, Оля)❤️
Какие хорошие друзья) а Марк смотрю не хочет упускать свою "дрессированную" жену...и какое счастье, что она начала анализировать их жизнь и поняла, что это не норма была. Кристина умница, а Демьян просто супермужчина ❤️
Так рада за Крис, что слух возвращается, что с Марком всё, что потихоньку девочка начинает вздыхать полной грудью. И очень радует, что ключевую роль во всём этом играет Демьян, и пусть пока только как бро)) А чем это они таким собираются заниматься, что он рубашку снимает?)) Спасибо большое Оля))
О как я понимаю Демьяна на счет бросания курить!(( я так и не смогла! Надеюсь у него получится!
Чем там ему помочь интересно?))
Ну вот и разъяснилось с этой программой! Не за что получила Крис! Скучает он! Пфф
Спасибо большое!
Они ремонт делают? Он переодеваться соьрался? Или с чем ему там еще помочь?
Хахаха, Марк скучает..ну возможно, что лишился послушной собачки что теперь некого контролировать. Я надеюсь, он ее отпустит спокойно? Или Марк еще покажет свое нутро? Оль, а Крис узнает о любовницах?
Спасибо за главу!
Может она его рисовать собралась?))
Она обещала ему стирку рубашки или массаж ?0??? Оч интрижно) ))))
Спасибо, Олечка. Милая глава: друзья общаются, птенец радуется своей самостоятельности. Новая жизнь только начинается. ❤️❤️❤️
Как же я рада что слух возвращается. ❤️
Марк самоуверенный г@ндон.
Спасибо, Оля.
Интересно и что у них там по плану с растегнутой рубашкой? Почему Марк ходит на свободе, он же опасен? Хорошо что здоровье восстанавливается, ещё бы с разводом поторопиться, а то муж вон активничает....
UPD
Когда ждать проду? Давно не было.
Чувствую сейчас за дело возьмётся кровожадный Дёма и капец Марку)
Сейчас надо все рассказать и выслушать,что случилось,помочь разобраться,кто же так нагадил с программой.Деме же раз плюнуть,его работа,ну и помощь другу.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена