https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДема такой хороший ❤️
Интересно, кто первый шагнет за грань «дружба»?!
Спасибо, Оль, немного подвыпала, но я снова тут ❤️
да, вот правду пишите, где та тонкая грань говорить об измене другу или нет? влезешь-останешься крайним. промолчишь-могут быть последствия. спасибо за проду, Оля.
Демьян - молодец! Помочь и поддержать Крис нужно, самое время для настоящей дружбы. И адекватно принимает, что для ее он не подходит. А руки, правильно, лучше контролировать, оба пока не готовы. Какая бы не была гибкая психика у Крис - развод пятилетнего брака, насилие и физические страдания - ей нужно время для регенерации… А ещё история с Марком не закончена.. лёгкие роман ей был бы на пользу, в их случае это конец дружбе . Но манит)) интересно долго ли он продержится, если ещё и Крис выступит инициатором ?))
Ольга , спасибо!
спасибо большое за продолжение
Ольга, сегодня выходной ?
Ну как же так, что Дем кругом может забраться, а плёвую запись приёма лора не усмотрел. Диагноз даст чёткую картину произошедшего. Это всё занятость и трудоголизм.
Девочку жаль, она всё понимает и винит в первую очередь себя. А вот то, что она в Питере совсем одна плохо, потому что супружник действительно может нарисоваться. Тревожно очень за неё. Вроде и не сирота, и папенька строгий вроде как есть, а возникает вопрос- она вообще родителям нужна?
Уже не просто друг Дема. Как не гони от себя эти мысли)))
Ну, не думаю, что если бы Дёма рассказал про шлюх Марка, что-то бы было по-другому. Марк так же покалечил бы Крис, за требование развода, за то, что полезла в его личную жизнь. Так что Демьян зря себя накручивает. В этой ситуации виноват только Марк)))) А то, что друзей нельзя трахать и прочее-это ахинея))) Если нельзя, но очень хочется, то можно:))) Демьян! Переключись:))) Нет бро)))Есть офигенная девушка, которую ты знаешь "от и до")))) Которая тебя знает "от и до")))) Которая тебя вставляет сексуально и понимает)))) Плюнь ты свою полигамию)))
Немного глаз резануло - утро, он зашёл в квартиру потихоньку, свет не включал, как она его услышала? Она же все ещё не слышит...Ольга спасибо, интересный роман, но местами прям страшно за героиню....
А вот в существование вечных союзов я верю. Помните, как в сказках:"И жили они долго и счастливо и умерли в один день")) Конечно это бывает не слишком часто, но и не такая уж и редкость. Правда, про умерли в один день - не знаю.))) Но про долго и счастливо знаю. Очень рада, что "переключечение" на Крис, помогло Деме решить проблему со звездами. Гений, что еще сказать. А Крис настолько важна для него, что перебила всё, над чем он ломал голову безуспешно))) Вот, как не говорить после этого, что любовь - это страшная сила. Еще даже не любовь, а преддверие любви. Спасибо, Олечка))) Масса удовольствия❤️❤️❤️
Оля, спасибо за интересную главу)))
С нетерпением жду когда дружба Демьяна и Кристины перерастет в любовь)))
Очень интересно, Оля))) спасибо)))
Да, ему сейчас вообще непросто. Вот поэтому лучше ничего не знать, знать дозировано. Никому не нужна эта информация, которая зачастую да, может огородить от чего-то. Но смотря на поступок Марка, не думаю, чтобы он спокойно воспринял, если бы Кристина узнала о его шашнях и подала на развод.
Глава супер!❤️ Это его "Как можно не простить ее за... все?"))) Невозможно милые и трогательные оба!❤️ Уверена, когда будет ей больше чем бро, для обоих жизнь окрасится в более яркие краски: Дема про полигамию свою не вспомнит, а Крис про нее же и не вспомнит)) Но, в начале , кмк, захочет быть раскованной девочкой...перепробгвать многое, не знаю) Главное, в опыты и эксперименты пускалась вместе с Демьяном.Спокойнее намного будет))
Оля, у меня немного диссонанс в голове, прости-прости. Я так привыкла Кристину ассоциировать с тем визуалом, который ты нам показала, что читая про все "округлое у Крис" ... я несколько удивилась))) Думала, просто все "округлое и сексуальное" у девушек он уже увидел и перевидел) а тут у него "тонкие ключицы ... нежные позвонки ...бедренные косточки... маленькая грудь") нежность на грани, словом.
Ох, как нелегко будет Деме решиться на отношения, и какими они будут? Ведь с друзьями и правда не спят) А каково будет Крис, ведь Дема не фанат традиционности, сможет ли она переступить черту традиционности, а может она тоже еще не все про себя знает? Но в любом случае черта уже сигнализирует заступ, с Дёминой стороны даже больше! Ну что, птенец, пора в новую жизнь! Точно не будет просто, но очень эротично и захватывающе, скорее всего и больно тоже будет…
Спасибо, Олечка, ты как всегда мастер интриги и сложных тем, обожаю ❤️❤️❤️
Ну какая теперь дружба? Ведь преград уже нет. И хорош "подарок к разводу" - ушная травма. Сделать человека глухим. А если осложнение и не вернется слух или в лучшем случае, слух будет слабый? Да Марка этого кастрировать мало! У самого рыльце в пушку, две любовницы. А туда же. Мерзкий вонючий хорек.Я охреневаю. А Дема-то как уговаривает себя:Не, не, не! Мы друзья.Ах-ха-ха! Дружбы между мужчиной и женщиной нет в принципе. Потому что в любую минуту она может перейти в жаркий секс на скамейке в парке или в стогу на сеновале. И это в лучшем случае)))
Как прекрасна, крепка наша дружба.
Никакого нам секса не нужно.
Мы друзья, Мы встречаемся часто,
Чтоб в кафе пообедать нам классно.
И в театр чтоб сходить на премьеру.
Прокатиться на яхте, к примеру.
За грибами в лесок, на рыбалку.
На друзей время тратить не жалко.
Но однажду в лесу мы гуляли
И под дождь леденящий попали.
На опушке стожок отыскали
И друг друга в стожке закопали.
Ой, как холодно, надо прижаться.
Руки, ноги вдруг стали сплетаться...
Хоть друзьями мы были до гроба.
Стали мужем с женою мы оба.
И это в лучшем случае. Частенько дружба врозь. Надеюсь у них все будет по-другому. Спасибо, Олечка!❤️❤️❤️
Как часто он упоминает, что любит ее. Просто пока ещё не понял, что чувства эти намного глубже. Неосознанно они тянутся друг к другу. Но будут избегать своего влечения. Друзья же! Оленька, спасибо огромное!
Эмоционально до слёз.... Олечка, любить, обожать!
У Кристины произошла прямо таки перезагрузка, и это очень радует)) Несмотря на то что она до сих пор не слышит, она полна оптимизма, и именно в квартире Демьяна смогла вновь обрести силы. А вот Демьян конечно теперь себя корить будет за то, что раньше глаза на мужа не открыл. Теперь у него при желании есть возможность приструнить Марка, если тот не отстанет. У Демьяна теперь перед глазами будет Крис с камер стоять, и уже он не избавиться от этого видения)) Он боится очень грань перейти, но по сути уже стоит на самом краю)) Спасибо Оля❤️
Ну, подглядывать, конечно, не хорошо:))) Но, справедливости ради, скажу, что Дёма это делает из хороших побуждений и в целях безопасности Крис. Ну, а то, что он её голой увидел, так это ему бонус:))) Пусть посмотрит, тем более ему понравилось:))) Теперь воспринимать Крис, как бро, не получится))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена