https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаженов, да ты до мозга костей айтишник))) Камера..?))) Если она узнает...( Спасибо)))
:))))))))
Дёма, хорош себя обманывать!)) Крис уже давно не «бро») вот уже точно когда на крышу ее с шампанским потащил)) заботится конечно, но лучше осторожнее, можно переступить те личные границы куда не надо соваться.
Крис - с ней все в порядке! Более чем, она и правда идеальная! Она - не слабая, просто те властные мужики которые были рядом (отец и муж) спутали свои роли , вместо заботы, защиты и поддержки , ломали и прогибали нежную девочку(( да и грустно когда такие девочки вот так должны становится сильными - мужчины слабые( Ей бы психолога сейчас, но без слуха это сложно(( разобраться с родителями, которые утратили ее доверие, с мужем - он просто муд@к , и тут ее вины нет , не повезло(
Да даже Дёма, которого она идеализирует, с приличным набором тараканов в голове. Для полноты ощущений и отношений ему лишь полигамия подходит) посадить бы Дему на «диету», что бы так сказать, рецепторы очистились))
Оля, спасибо огромное!!! Так много событий, книга и герои - классные!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Дема, Дема, подсматривать то нехорошо)
Ну, а что? Здоровое мужское любопытство)))
Даже осуждать не хочется.
И некогда было Демьяну всякие подставы с приложением придумывать. Всё-таки склоняюсь к мысли, что это кто-то из окружения Марка
Мне кажется Дёма приедет и предложит Крис мини путешествие на яхте. И там все закрутится . Что то мне так хочется думать ))))
Ай-Яй-Яй, кто у нас тут такой (дьявольский смайлик). Я прям предчувствовала, как только он сказал про камеры, что так будет. Думаю, у Демьяна увиденная картина отпечатается надолго в голове. Интересно, расскажет он потом Кристине, что подглядывал, или нет.
Спасибо, Оля ❤️
Как мне нравится.... вот кайфую.... оба с такими своими исключительными загонами, шероховатостями... но до чего хороши. Приятно погружаться в их историю. До мурашек!!
Крис, прости, но вот она ответочка прилетела, не только ты не могла взгляд отвести, Дема с тобой солидарен...
Если ты сейчас решишь еще и о себе чуть больше узнать, то твой бро не усидит в Москве)))) Кайфовое продолжение! Ольга спасибо! Герои шикарные, сюжет затягивает. Вдохновения и благодарных читателей!
здравствуйте, персонаж и вся история в целом напомнила сериал " сталкер". легкого перышка вам и вагон вдохновения !
Я бы предположила что, приметив слежку камерой, Крис решила дерзнуть и подыграть Демьяну отбросив верх ... но, зная Крис, понимаю - она не такая соблазнительница, чтоб решиться на подобную лерзость))
Хм, а Демьян стал присматриваться к Крис, как к девушке, а не как бро) И не стыдно ведь)))
Спасибо, Оленька за продолжение! ❤️
Прода, завтра или послезавтра?) Сбилась с графика))
Спасибо! Айяйяй, нехорошо подглядывать за девушкой, которая не твоя!
Ох, какой безобразник!!! Нельзя но ещё разок посмотрю))))
хулиган! ещё не то увидит)) разогретый вернётся в Питер Крис,держись. ну-ну,поглядим,насколько выдержки мужской хватит на девочку топлес. а обещание себе давал,бедненький. классная игра.
Аяяй, шалунишка, Дёма! И это уже не случайно! ;) Спасибо, Оль!
Ой Дема, а подглядывать не хорошо. А где муженек, даже не пытается исправить?
Спасибо за продолжение, Оля)))
Упоминание нашего Алекса просто кусочек милота) а прода конечно огонь, причем кажись огонь перекинулся на штаны Демьяна)))
Демьян надо срочно ехать в Питер и вживую посмотреть!
На самом интересном месте ❤️ жаль,что Демьян не в Екатеринбурге... И что там, интересно с Марком? Затаился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена