https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#660 в Романтическая эротика
#755 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, книга очень интересная
Спасибо большое за главу, очень эмоционально.
Спасибо!
Спасибо большое, Оля!❤️
Очень надеюсь, отец Крис подключит все свои связи и Марк простой административкой не отделается!
В Питере ее ожидает совсем другая жизнь : жизнь, которая из птенца превратит ее в свободную птицу! Мы все этого очень ждём, Крис и, верим - так и будет! С интересом будем наблюдать это чудесную трансформацию... Демьян, бро, в этом, конечно же поможет тебе!
Любим!❤️❤️❤️
Насколько всё для меня неожиданно: и сюжет, и события. Очень интересно, захватило. Спасибо за эмоции! ❤❤❤❤❤❤❤
Да к 26 у нее действительно нет ничего,и этого ничего ей помог достич ,,любящий,,муж. Он отбил ее от друзей,семьи,вытравил уверенность в себе ,привил больную самооценку и по итогу ещё и покалечил. Ее главное достижение за эти годы развод и открытый взгляд на жизнь,я думаю теперь Кристина не позволит себя втаптывать в грязь.
Какая молодец Птенец, не пошла на попятный, не простила, ушла!!! Слишком долго итак закрывала глаза. Пусть все образуется!!!
Спасибо, Оля!
Олечка спасибо большое.
За настрой Кристинки, отдельное спасибо за бро. Вот приедет и разъяснит, что девочек обижать нельзя.
Не однозначно на реакцию родителей. Сейчас бы объединиться, поддержать. Но свои обиды наверное велики.
Надеюсь Кристина не только заявление в полицию написала, но и на развод напишет!
Родители странные - нужно ребенка поддержать, а не орать друг на друга..
Очень надеюсь все будет хорошо, никакой инвалидности не будет!
Спасибо!
Крепко-крепко обнимаю Кристину ❤️ Пусть у нее начнется новая жизнь. Птенец, лети к свободе!
Девочки, миленькие, будьте счастливы и с достойными ❤️
Оля, спасибо за новое произведение ,как всегда просто класс!
Бедная девочка! Плачу вместе с ней!
Крис! К 26 у тебя есть ты, любимая работа, Демьян, ваша дружба, которую вы сохранили, ваш Петербург, ваша крыша и ... мороженое)))) Не горюй, птенец!!! " Нас бьют
- мы летаем, внизу оставляя свои неудачи..." Оля! Здоровья, сил и крутых читателей!❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста,планируется 2-х томник?
Оххх, Оля, если после предыдущей главы был шок, то эту я всю прорыдала... Вот... блин, у меня редко бывает, что нет слов, а тут их нет... чувствую себя выхолощенной(((
Надеюсь, слух всё же восстановится у Кристины, в 26 лет оглохнуть - врагу не пожелаешь. Дёма, бросай Екб, ты нужен с Питере Кристинке!
Спасибо за продолжение, я перечитывать и реветь(((
ЗЫ. Так Марк ещё и боксом-или-чем-то-там-силовым занимался???? Вот уё@ок! И применить эту силу к девочке??? Блин, надеюсь Демьян его в асфальт закатает. Пусть и не физически! Хотя... хочется и физически тоже! Оля, ты делаешь меня кровожадной!
Оля! что же ты с нами делаешь…. читала и не дышала……
Бедная наша девочка, все обязательно будет хорошо!
Это ужасно! Была не лучшего мнения о Марке, но это просто финиш...
ненавижу развод родителей-ребенок чаще не прибился ни в одной семье,это невосполнимая пустота,которая двоит душу ребенка.
Молись Марк чтобы полиция тебя закрыла иначе тебя её отец и Дёма порвут на британский флаг
Плачу. Как больно за Кристину. Надеюсь слух восстановится.Очень страшно ничего не слышать ,я понимаю прекрасно Кристину. Дезориентирует.
Заявление написано,Надеюсь что Марк понесёт наказание за то что натворил. Разводиться надо с таким страшным человеком.Умничка что решила уехать в Питер и согласилась жить у Демы. Питер и Дема вылечат раны, возможно именно там ты найдешь свое счастье и заслуженно оценят твой талант художника.
Оленька, спасибо продолжение, эмоции зашкаливают ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена