https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#657 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердечко рвется за Крис( Так ярко описаны её эмоции и переживания, чувство стыда, которое всегда преследует жертв, поиск ошибок в себе, и это "если бы"... если не игнорировала тревожные моменты, если бы ушла раньше...
Хорошо, что папа помог, был рядом и они вместе написали заявление в полицию, хотя там наверное только административка светит(
Решение уехать в Питер поддерживаю на 100%, надеюсь и Демьян из Екб вернется вскоре, чтобы поддержать бро)
Оля, спасибо!
Оля спасибо за главу) Прям что то до слез, плачу вместе с Кристиной (
Спасибо за продолжение)))
Надеюсь, что Марка накажут. И если не полиция, то жизнь. Больно за Кристину, за её состояние обидно и за то, что только сейчас разглядела своего супруга по-настоящему. Скорее бы слух у Кристины восстановился, очень переживаю за эту девочку. Самое главное, что её есть кому поддержать, Дёма сделает так чтоб она улыбалась и ей было хорошо. Спасибо Оля❤️
Оля, я просто плачу, слов нет как мне жалко девочку. Помимо травмы там такая дыра внутри и одиночество несмотря на то, что рядом родные люди( и от этого невозможно горько((
Спасибо, родная, опять ты меня развела на страдания, невероятно погружает твой текст❤️❤️❤️
Оля, чудесная книга, мне очень нравится сюжет, ваш авторский стиль и слог. Спасибо♡
Счастье, что у Кристины есть Демьян-друг;))
Очень тяжело читать, больно, теперь Кристина винит себя, что не заметила звоночки, по суте, винит себя за доверия, любовь и попытку улучшить отношения с мужем, хотя она не в чём не виновата. К сожалению, так и в жизни всегда происходит, женщины винят себя и стыдаться даже помощь просить.
Спасибо, Оля
❤❤❤
Есть надежда, что слух вернётся. Будем думать так. Бедный птенец, лети в Питер. Ты найдешь себя и свое любимое место в этом городе❤️❤️❤️
Оля, спасибо за эмоции❤️❤️❤️❤️❤️
Пипец, у мужа явно психические расстройства, он там про врачей говорил, наверное, про психиатора. Затюкал девчонку молодую, урод. Угробил, а она в себя винит
Олечка, спасибо большое за продолжение!!Да ,Крис надо становиться сильной!!!
спасибо большое за проду. думаю, что Баженов тому "недомужу" ввалит пиздюлину за Крис.
Пожить в Питере - это норма... Замечательно замечено.))
Олечка, спасибо за главу ❤️.
Ох Кристина, миллион моих обнимашек тебе❤️
Сижу и реву!! Бедная девочка!
Перебить перепонки! Жесть просто!
До чего же больно за нее!
Надеюсь Крис будет слышать! Ужасная ситуация!
Не хватало ей еще разборок папы и мамы!
Отличный ход с Питером! Главное сейчас Марку не появляться ей на глаза! Урод епта!
Спасибо большое!
Держись, Кристинка, девочка наша хорошая!!! Как это страшно ничего не слышать(((( Но ничего, все наладится, Дема отогреет и залюбит!!! Спасибо, Оля, как всегда браво, столько эмоций и слезы на глазах!!!
Аааа. Я проплакала всю главу.. Как жалко Крис... И это чувство стыда, ничтожности.. Вот абсолютно всё верно.. Слабость, Страх, ужас, боль, что с тобой поступил так, человек, которому ты доверяла.. Верила.. Хотела провести всю жизнь...
Олечка, спасибо) ❤Очень очень эмоционально! За Кристину держу кулачки, пусть здоровье полностью к ней вернётся) Очень жаль её, особенно эмоции стыда.Надеюсь Питер её реанимирует!
Для Кристины начинается новый этап в жизни. Погуляет по Питеру, выдохнет, окрепнет и снова распустит крылья. Начнёт становиться красивой сильной птицей. Ни на грамм не сомневаюсь, что у неё получится.
Демьян чувствует Крис на расстоянии. Тревожился. Помогает и поддерживает. Это очень трогает.
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена