Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095182

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 16:34:29

Бедная Крис!(((( Надо быстрее от Марка избавиться. Надеюсь Демьян отомстит Марку за Крис по полной программе. Все равно посадить его не удастся.

avatar
19.07.2023, 10:47:07

Когда прода? Завтра, да?

avatar
19.07.2023, 10:45:56

Старая поговорка верна и по сей день ,,Каждый думает в меру своей испорченности "

avatar
18.07.2023, 22:06:26

Есть такие вещи, которые простить нельзя. Надеюсь у Кристины хватит стойкости послать этого блядуна подальше. Программу он поставил, лучше бы за своим концом следил внимательнее, тогда и ко врачам не приходилось бы обращаться.

А сегодня не ждать проды?)

avatar
18.07.2023, 18:14:10

Мне кажется, за прошедший месяц в Крис произошли изменения: стала
раскрепощённее, разговаривать с Марком на равных и не так тушеваться перед ним. Влияние
Баженова на лицо)
В предыдущих главах героиня производила впечатление
более рассудительной, несколько эмоциональной, да, но словно, не способную на опрометчивые высказывание...

А ещё, в этой главе Марк показал себя во всей красе, так любит, что считает шалавой, так помогает в её работе, а оказывается это просто хобби у неё, не серьёзно, ерунда... Ведь своим напором он обесценил всю Кристину, с ног до головы... Развод, только развод и подальше от этого придурка старого.

Еблан это Марк, сам же сказал, сам и подтвердил свои слова. Мне очень жаль ГГ, я надеюсь, она не оглохнет. Капец....

avatar
17.07.2023, 20:17:11

Оляяя❤️❤️❤️такие классные диалоги у друзей было, а потом пришел Марк…. мамочки((((( что он наделал?!!!(((( он ее оглушил? травмировал?((( она в шоке и панике, кровь на ладони… надеюсь он из нее сумашедшую не сделает, что бы привязать к себе и шантажировать ее(((( Это реально не любовь, настоящая одержимость(((( Кристине надо срочно спасаться от него(((( это всего лишь доводы, а если бы были настоящие доказательства измены? он реально ее убил бы(((

avatar
18.07.2023, 17:23:10

А вот избиение младенцев - это серьёзно и желательно наказуемо....

Поскорее бы продолжение...

Муж конечно мудак, тут никаких дополнений и вариантов, но меня разозлил Демьян, что за игры в чужие судьбы?! В глюки приложений я тоже не верю.

avatar
18.07.2023, 15:37:23

вот ведь сволочь такая, сам гуляет на право и на лево и теперь ей что то предъявляет, урод. Надеюсь она НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОСТИТЬ ЕГО. Автору спасибо за главу, ждем с нетерпением след. главу.

avatar
18.07.2023, 15:03:24

Вот это глава, вот это да. Вот скатина какая, сам гуляет сволочь, а ей такой распиздос не доказанный вставил. Вот скатина, надеюсь ему как следует воздастся. А Кристиночка наконец то будет счастлива, без этого мудака. Теперь бы дождаться выхода следующей главы, я сейчас на таких эмоциях. Блин я теперь переживаю за неё, сможет ли она слышать. Поскорее бы прода.

avatar
18.07.2023, 12:48:36

Бежать надо Крис от такого психа, бежать и не оглядываться(((( Надеюсь Крис не будет его прощать и выслушивать его сопливые извинения. Такая теплая переписка была у друзей, а потом пришел ревнивый муж......У самого рыльце в пушку, а жену подозревает во всех смертных грехах.

avatar
18.07.2023, 12:45:41

Вот она разница в возрасте, сам себе что то доказывает, жена, любовницы, а доказать не может, возраст нужно с достоинством принимать. Молодая жена это большая пролема и у жены молодой тоже. Тем более и человек она хороший, ответственный. Однозначно разрыв, не то потеряет себя в жалости.

avatar
18.07.2023, 11:30:47

Ппц………….

avatar
18.07.2023, 10:25:31

По каким, блядь, врачам он ходит!?!? К психиатру надо))))) У самого рыло в пуху, а на Крис наезжает)))) Как, в прочем и все, кто сам изменяет))) Но у Марка уж слишком бурная реакция)))) Больной на голову совсем)))) Если Крис после такого не уйдёт от него, то я не знаю.....дура хроническая тогда))) Слёзы у него...Крокодильи)))) Крокодилы плачут, когда жертву свою жрут)))))

avatar
18.07.2023, 09:43:54

Ахренеть!

avatar
18.07.2023, 00:47:30

Я конечно сразу решила, что он мудак, но не думала что до такой степени…