Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095173

Текущий рейтинг:
#616 в Романтическая эротика
#712 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааакс, а чего все решили, что эт Демьян приложил руку к приложению?
Зачем ему Крис так подставлять....

Вот это на горках нас Оля катает: от тёплого диалога с Демьяном до ада с Марком. Отхлестал словесно, напугал до полусмерти и физически приложил искреннюю светлую девочку. Надеюсь, обошлось без серьёзных травм для Кристины. Скрестила за неё пальцы!
Спасибо, Оля.

avatar
17.07.2023, 21:39:17

Я в шоке, муж просто днище пробил. Бук шикарный! Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
17.07.2023, 21:38:29

Кажется, Марк перепутал приложения жены и любовницы

avatar
17.07.2023, 21:37:29

Это что за бои без правил? Я всегда думала, что Марк псих, но чтоб вот так. Ведь специальный прием, это даже на аффект не спишешь

avatar
17.07.2023, 21:37:04

Ну как после такой главы дождаться следующей? Зарекалась же не покупать черновики....
Автору - почтение, накал страстей на грани, но при этом все жизненно. Такие уроды сплошь и рядом. И, самое интересное, умеют притворяться, чтобы привлечь таких умниц, как Кристина.
Демьян точно не причастен к программе слежки, зачем? Грешу на врагов Марка, или родственники постарались.
С Кристиной физически все будет хорошо, разрыв барабанных перепонок излечивается. Но душа... После такого всех мужиков бояться будешь.
Сейчас главное убежать от этого гада в моменте, чтобы он не продолжил избиение. Не дай Бог его шок сменится новой волной агрессии. Беги, девочка, беги!!!!

avatar
17.07.2023, 21:36:31

Спасибо! Но пздц приехали (( возврата уже не будет!
Н чтобы так ударить надо знать какой будет эффект, значит специально ударил чтобы она оглохла! Перепонки вроде восстанавливают оперативно, но опять же слух может вернуться не полностью или вообще не вернуться! ((

avatar
17.07.2023, 21:32:04

Очки розовые вдрызг. Возврата нет. Героиню не так воспитывали чтобы проглотить насилие. Это же энд браку. Однозначно

avatar
17.07.2023, 21:21:32

Вряд ли Демьян замешан. Запросто может быть одна из любовниц. Которая виды имеет на мужа крити.

avatar
17.07.2023, 21:17:29

Боооже.. Как Вы это написали.. эмоции одни!!. Какая же с@ка.. Пожалуйста, пусть она не простит, пусть уйдет!!! Пусть никогда ни рядом ни сбоку, ни-ког-да

avatar
17.07.2023, 21:12:16

Боже, какой ужас... вообще-то все к этому шло, но не верилось, что так ужасно все будет. Верилось в то, что добро победит зло(((

avatar
17.07.2023, 20:48:41

А у меня просто ШОК. Шок от Марка( одновременно по ушам!!!.. ) Любимой жене, женщине в конце концов. Какая-то бандитская ничем не оправданная разборка. Ужас!!! Бежать Кристине сломя голову от такого мужа. Какая разница кто всё это подстроил, как он отреагировал на эту ситуацию вот что важно. Такому поведению нет никакого оправдания, нет никакого прощения.

avatar
17.07.2023, 20:33:09

Капец...
Страшно очень за Кристину

avatar
17.07.2023, 20:14:26

Вот это муж,настоящий зверь ,агрессивный,абьюзер просто,очень жаль девочку,бежать от Марка без оглядки

avatar
17.07.2023, 20:12:14

Спасибо! Очень, очень страшно за Крис! Марку нет оправдания и прощения...

avatar
17.07.2023, 20:11:55

Ну жесть, если честно! Стеклище!

А окажется, что это приложение стояла и у его любовницы и это она как раз ездила в гостиницу…. Пипец конечно

avatar
17.07.2023, 20:03:01

Блиииин, для меня насилие-это последнее, что может сделать мужчина. Такое, как Марк, точно. Оля, вы так натурально всё описываете, что я как своё переживаю. Так жаль Кристину(

avatar
17.07.2023, 19:57:30

Простите Оля, но это пи..ц! Такое насилие, просто в подозрение и какая-то нелепая программа...

avatar
17.07.2023, 19:56:09

Эти приложения очень часто врут, это правда! Во времена ковида, кто соглашался на самоизоляцию с отслеживанием, многие жаловались, что сидят дома, а тлф врёт, что они ходят по магазинам или просто гуляют ((( и им приходили штрафы за нарушение самоизоляции...
Да что далеко ходить: в машине на магнитоле/навигаторе стоит приложение Яндекс. Несколько раз было такое: едем с дочкой по ЦКАД с разрешенной скоростью 90-100 км/ч, а на навигаторе мы или едем по встречке или (пару раз было) едем со скоростью 260-290 км/ч!!!
Было весело))) машина физически столько не прёт, ну не может она, а навигатор выдаёт такое)))