Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095164

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марк - чудовище!!!!
Оля, спасибо за эмоции❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 16:54:48

Кончелыга какой, Господи прости…
Я в шоке!

avatar
17.07.2023, 16:52:54

Оля, спасибо за главу.

avatar
17.07.2023, 16:49:06

Мамочка((( Какой же он скотина...Это же ты изменяешь, а не она...((( О боже...((( Следить он за ней...Ужаааас...Спасибо)))

avatar
17.07.2023, 19:05:33

Охххх, Оля, я в шоке!!! Жалко же девочку нашу! Пипец просто! Марк - мудачелло просто! Болевой приём против девочки, это пипец... это... ни в какие ворота! Да и слежка эта((( Бежать от него подальше! Бедолага Крис(((
Спасибо за проду

avatar
17.07.2023, 16:43:42

ахереть, аж слов нет

avatar
17.07.2023, 19:03:10

Я в таком шоке, будто меня двойным ударом по ушам огрели.
К чему сейчас слезы и раскаяния Марк? Поздно...

avatar
17.07.2023, 18:59:35

Какая глава (( аж сердце за Крис разболелось ((. Кто то хочет их рассорить и кажется хотят подставить Демьяна , но уж точно не он это сделал

avatar
17.07.2023, 18:50:47

Спасибо большое за продолжение
вот это поворот О_О

avatar
17.07.2023, 18:46:15

Я верю в непричастность Демьяна. Оля, как - то сказала, что Демьян не поступил бы подло с Крис - никогда. Уверена, Дему ещё предстоит разобраться, на счёт этого приложения. Но, Крис точно нельзя прощать оскорбления, обвинения в измене и ...рукоприкладство!
Надеюсь, у нее травмы не серьезные...
А может это происки Муравья и тех кто его нанимал?

avatar
17.07.2023, 18:42:00

Суперэмоциональная глава, спасибо!

avatar
17.07.2023, 18:12:08

Это уже ппц как серьезного... Как же надо ударить сильно что аж оглогнуть?

avatar
17.07.2023, 18:35:14

Обиднее всего за незаслуженно боль и моральную и физическую...и страх который поселяется у женщины в сердце, когда мужчина поднял на неё руку! Помогите Кристине, выйти из этого брака с наименьшими потерями для здоровья!!!

avatar
17.07.2023, 18:33:25

Очень переживательно, Оля) спасибо за продолжение)))

Боже мой. пусть с Кристиной всё будет хорошо. Я только это прочитала и мне жутко, даже не хочу знать как переживать эту боль по-настоящему(( Думаю, что для краха их брака было достаточно той грязи, которую Марк вылил на Кристину до того как поднял руку. Просто поверить приложению, не проверить, наговорить кучу гадостей... А после всего речи о том, чтоб с ним что то там строить и спасать брак вообще быть не может. Приложение может установил тот самый сотрудник Демьяна и в нём сбой произошёл? Ему то зачем это делать и шутки такие шутить? Спасибо большое Оля))

Вот жеж презренный мудлах-то..

avatar
17.07.2023, 18:12:50

Боже,как так. Прийти обвинить в измене,оскорбить,ударить. Марк,ты раньше Кристину пугал ,а щас в животном ужасе девушка. Марк неадекватный,его лечить надо..Пздц.Больно за Кристину((Такое прощать нельзя.Надеюсь есть кому защитить её.
Обнимаю моя девочка ❤️
Спасибочки,Оля за эмоциональную главу ❤️

avatar
17.07.2023, 18:10:41

Бежать надо от такого мужа. Тут просто он человек такой, тут ни чего не изменить. Есть такие мужчины, и убежать от них сложно. У них ревность
как паническая атака. И не изменишь это, какая
бы жена или женщина рядом не была . Да ещë и на
мозг ему капает и мать и друзья. Кристину жаль, но
жизнь еë столкнула с таким мужчиной. Она
должна понять что он не изменится и постараться на данной ноте разорвать все связи, развестись и
идти дальше. А Демьян тоже ещë тот скакун, не
сильно как говорится Кристине с мужчинами
везëт. По сути надо от обоих бежать.

Совсем с катушек слетел! От такого только бежать. Спасибо, Оля!

avatar
17.07.2023, 18:03:18

Чья бы корова мычала. У самого вся морда в пуху!!!