https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#657 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это пздц приехали!! Совсем Марк берега попутал! Извини! Да епта!
Грязью полил! Ударил! И извини! Ппц!
Бежать от него Крис надо! Кто один раз поднял руку и второй может раз и третий! А у Марка явно что то не то с башкой!
Я в шоке! Больно за Крис! Тем более она ничего не сделала!
Ааааааааа
Беги дорогая беги!
Огромное спасибо!
Он ненормальный? Псих!!! Что он к этому приложению прикопался? Может это проделки чьи то, чтобы они расстались... но то как он себя повел...от него надо бежать. Я надеюсь она сможет от него уйти...
Спасибо Оля!
Это пиз*ец:(
Недоверие, патологическая ревность, абьюз, слежка, оскорбления, рукоприкладства.... а у самого 2 любовницы...
Надеюсь, что для Крис это станет действительно точкой невозврата и у нее даже мыслей не будет про вторые/третья/четвертые шансы этому неадеквату.
Маркуше хочется пожелать чего-нить оченьоченьоченьочень плохого. Крис же у нас их состоятельной семье, хочется верить, что её батя так просто это не оставит. И Дем тоже.
Спасибо, глаза до слез прост, очень больно и обидно за Крис(
Грубо скажу, дпже если и Демьян там что "подшаманил", но это не дает право применять силу! На х.. такого мужа.. надеюсь героиня не простит и еще ментам сдат.. пусть хоть малехо помогают гада
Вот так маньяк рядом с ней жил...
Баженов, видимо, запустил ему маршрут, по которому сам муж катался...
Ужас! Иногда такие Мужчины - образованные, с положением и опытом, такие тираны и смутьяны. Надеюсь, приложение сломалось и не дело Баженова!!!
нет слов...Неужели Дёма поиграл так...
Какой ужас...
Эмоционально и драматично! Но вероятно, это закономерный финал такой абьюзивной истории... Жаль девочку, очень очень....
Капец, опасный приёмчик даже для мужиков, надеюсь у героини все хорошо будет. Хотелось бы, чтобы и муженьку так же зарядили.. неадекват полнейший..
Какой ужас! Вот это муж! Бедная девочка! Спасибо огромное Ольга! Пишу редко, но читаю с огромным удовольствием
Какой ужас, просто пи@дец, вот это наладились отношения. Пять лет с психически нездоровым человеком( Бедная девочка((( Оля, что ж ты делаешь то, как успокоить этот звон в ушах и перестать видеть эти страшные картинки
Спасибо ❤️❤️❤️
Ааа.. Какая Жесть! Надеюсь, это не Демьян намудрил с телефоном, ведь всё могло кончится трагично.....
UPD
Может он спросонья перепутал в приложении номер одной из своих любовниц с Крис ?
Скорее всего студентка из МГУ отжигала , а он все на жену повесил . Бежать от такого неадеквата надо , да по дальше .
Спасибо за главу❤️
Б#я, Марк, ты действительно еблан(((
Нет ничего хуже патологической ревности!! У Марка паранойя. Так и хочется сказать: «По себе людей не судят». Это ведь не просто руку поднял. Это ведь тяжкий вред здоровью причинил. Вот именно этого я опасалась. Не хотелось бы, чтобы так закончился их брак. Но что имеем, то имеем. И это ужасно.
Что там с приложением?! Попробуй разберись в этих хакерских штуках…
Спасибо, Оль)❤️
Ой, ну мы это уже проходили:)))) Вон, Артём из "Эскортницы", чего только не пробовал)))) Но нашёл свою единственную и на фиг ни какие эксперименты ему не нужны)))) Просто Демьян пресыщен и от скуки уже не знает, как разнообразить свободное время))) И хорошо, если только бабами))) Не которые наркотой, адреналином или всем вместе. Так что Дёма ещё адекватный чувак:))) Но Крис, конечно, шокирована. Она ж трепетная ромашка у нас:)))
Я вот грешным делом ещё подумала: Демьян, если и не может раскрыть правду Крис о Марке, то, может ведь на правах ее старого друга поговорить с Марком? Раскрыть ему
карты и признаться, что в курсе его ...любовных приключений. Потребовать от него прекратить разводить и дальше эту грязь, иначе, он все ей расскажет.
Но, тут уже возникает другой вопрос, после Питерской "крыши", где им с Крис было так кайфово ... а захочет ли он сейчас спасать ее брак?.....
Кааак интересно про Демьяна))) какой он! Девочек любит пачками))) да просто не влюбился)))
Похоже охота началась)
Спасибо Оля! С именниником! Классная глава, просто офигенная я бы сказала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена