https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ,что скажу,счастливые люди пьют кофе и читают книги Ольги Вечной ??
Ваушный буктрейлер! ❤️
Но Кристинкины слёзы настораживают(
Ролик крутой!!! Мурашки побежали.
Спасибо за проду, очень чувственная, хотя вроде бы просто диалог двух друзей.
бук ваууу❤️❤️❤️❤️❤️предвкушаю))) уже Крис чувствует волнение рядом с БРО)))
Оля, спасибо))) Мне очень понравилась эта глава)))
Интересно, задумается ли Демьян о том, чтобы рассказать Крис об измене мужа, после ее откровений на крыше…
Вот было бы здорово, если кто-то снизу закрыл люк на засов перекрывая выход с крыши)) Крис опоздала бы на свой рейс.....
Охотник ты наш)))
Благодарю за главу, дорогой автор! ❤️❤️❤️ С Марком Кристине уже и не поболтать нормально. Очень понравилась её фраза: У меня иногда такое ощущение, что я вышла замуж за своего отца. Вот у меня тоже такое ощущение с начала романа. И в сексе у них не всё нормально, Кристина ошибается или не знает как нормально бывает. Много нового узнали из главы, но и много вопросов. Общается ли Демьян с родителями, если они не знают о его личной и профессиональной жизни? С матерью, вроде бы да, а с отцом? Есть ли близкие друзья у Демьяна? Вот Кристина - точно друг. Жду не дождусь, когда этот друг станет не только другом!❤️❤️❤️
Дёма, кмк, пытается таким образом разнообразить свою жизнь. Без любви. Заменив это чувство на немоногамные отношения. Что ж, из тандема двух девушек, Яна - Марина, осталась одна Яна, которая не смогла дать полноты ярких эмоций, формат стал однобоким и скучным. Как же вовремя появилась Крис!))) Рано или поздно Крис узнает об изменах козла Марка. Но то что сейчас Демьян и Кристина друг другу выкладывают на чистоту, запустит другой механизм, у обоих. Очень захватывает. Огромное спасибо, Оленька! С ДР сыночка! Здоровья всей семье!
Ничего себе темка у нас, вы меня совсем без нервов хотите оставить, любимые авторы)))
Вот как все закручивается у нас пикантно и серьезно! Дёма значит у нас немоногамен. А Крис , кмк, пока вообще про себя ничего не знает! И искры уже видны невооруженным глазом, но только Крис же бро и чужая жена. Очень интересно как все-таки она придет к разводу, и поучаствует ли Демьян)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Космические ощущения на крыше старой многоэтажки, атмосфера предрассветного Питера. Располагает к откровенности, ага))
Мне редко нравятся люди, говорит Демьян. Да, я помню, что он считает Крис, которую не видел добрую тысячу лет, идеальной❤️
Крис же, в свою очередь, решает поделиться сомнениями. Это круче, чем приём у психотерапевта, не?))
Зря вышла замуж, думаю развестись, хочу ребёнка, он напоминает мне моего отца??? Серьёзно??? Окей, гугл, как подать заявление на расторжение брака прямо сейчас ах-ха)))
Но не будем о грустном. Обстановка накаляется, сексуальные флюиды витают в воздухе, о боже, я тоже чувствую это...
Пока только похоть: Яна любит девочек, Демьян любит, когда много девочек, идиллия блин!))) А что любит Кристина?? А хз!! Но измену точно не простит. Как и то, что Демьян сейчас молчит о похождениях Марка! Однозначно, надо сказать, Демьян. Марк, может и не самый самый плохой вариант, но Кристина достойна лучшего❤️
Классные разговоры, такие душевные, уже и чуть более сокровенным начали делиться ❤️
Алкоголь и атмосфера уюта и комфорта, развязали языки нашим героям)
Вот теперь понятно, что имел ввиду Демьян, говоря "базовые формы секса" не для него и что от этого страдает личная жизнь.... И я так поняла с Мариной ему было о чем поговорить, а Яна - нравилась, вот и вкупе - любовь втроём так привлекала его, просто потому, что он не нашел ту, с которой было бы интересно поболтать и хорошо в постели) Ну, все ещё впереди, Демьян!)))
Спасибо, Оля! ❤️ Несмотря на занятость, с выкладками всегда пунктуальны❤️
Мне нравится, что они стали откровеннее друг с другом... И Кристину точно привлекает харизма Демьяна)
очень, очень плохой мальчик, ну очень плохой ❤️ Читаю и кайфую Оля!!!
Ну так-то, не каждому мужику доступен подобный формат отношений. Нужно быть очень клевым, чтобы женщины захотели хотя бы чуть-чуть тебя. Вряд ли кто-то согласился бы делить Марка.
Оля, спасибо за продолжение!
Очень важный по значимости у
ребят состоялся разговор, они, мне кажется, и сами неожидали, как вывернули на личные и довольно-таки откровенные темы… и самое интересное, я не почувствовала никакой неловкости, сметания… все-таки за пять лет они не растеряли друг друга, поймали одну волну и продолжают плыть в одном направлении…
Кстати, еще момент , в дальнейшем, когда Демьян и Крис решат быть вместе они уже будут знать многое друг о друге: что категорически не приемлют и не прощают, чего можно ожидать от партнёра… предпочтения… вот только мне кажется, что Крис покажет, как это гореть в пучине страсти с одной, а Демьян разожжет такой огонь в ней, что эмоций будет столько, что не потрепается больше никто, чтобы томиться и наслаждаться в эйфории!
К важному, теперь зная о мыслях о разводе не знаю, как герой будет действовать, но почему-то кажется, он не сможет оставить все это без внимания… мне кажется искры уже летят, и дружеская симпатия уже перерастает в нечто основательное…
Сейчас встретившись со своей реальностью, Кристина укоренится в своем желании развестись, вопрос - дадут ли ей его…
Охо!! Какая у Демьна то жизнь интересная! Он любит много девачек)
Питер! Крыша, вот и откровенности пошли!
Крис походу такое надо переварить)
Вот теперь интересно когда с Крис начнется все. Она одна будет или еще кто?)
Большое спасибо!
Сложно, наверное, знать о похождениях Марка и молчать. Особенно после откровений на крыше.
Спасибо, Оля
Вах, Оля, вот это глава!!! Огнище от одних разговоров!)
Такая откровенность дорогого стоит! Крис многое узнала про Дёму, ей многое надо переварить. А Дёма получил подтверждение, что измена для Крис неприемлема.
Безумно интересно, как дальше будут развиваться события!
Спасибо за продолжение! ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена