Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10028 1095152

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 20:48:09

Вот ,что скажу,счастливые люди пьют кофе и читают книги Ольги Вечной ??

avatar
15.07.2023, 19:55:15

Ваушный буктрейлер! ❤️

Но Кристинкины слёзы настораживают(

avatar
15.07.2023, 19:52:44

Ролик крутой!!! Мурашки побежали.
Спасибо за проду, очень чувственная, хотя вроде бы просто диалог двух друзей.

avatar
15.07.2023, 18:24:32

бук ваууу❤️❤️❤️❤️❤️предвкушаю))) уже Крис чувствует волнение рядом с БРО)))

avatar
15.07.2023, 18:17:30

Оля, спасибо))) Мне очень понравилась эта глава)))
Интересно, задумается ли Демьян о том, чтобы рассказать Крис об измене мужа, после ее откровений на крыше…

avatar
15.07.2023, 18:00:48

Вот было бы здорово, если кто-то снизу закрыл люк на засов перекрывая выход с крыши)) Крис опоздала бы на свой рейс.....

avatar
15.07.2023, 16:20:13

Охотник ты наш)))

avatar
15.07.2023, 15:33:21

Благодарю за главу, дорогой автор! ❤️❤️❤️ С Марком Кристине уже и не поболтать нормально. Очень понравилась её фраза: У меня иногда такое ощущение, что я вышла замуж за своего отца. Вот у меня тоже такое ощущение с начала романа. И в сексе у них не всё нормально, Кристина ошибается или не знает как нормально бывает. Много нового узнали из главы, но и много вопросов. Общается ли Демьян с родителями, если они не знают о его личной и профессиональной жизни? С матерью, вроде бы да, а с отцом? Есть ли близкие друзья у Демьяна? Вот Кристина - точно друг. Жду не дождусь, когда этот друг станет не только другом!❤️❤️❤️

Дёма, кмк, пытается таким образом разнообразить свою жизнь. Без любви. Заменив это чувство на немоногамные отношения. Что ж, из тандема двух девушек, Яна - Марина, осталась одна Яна, которая не смогла дать полноты ярких эмоций, формат стал однобоким и скучным. Как же вовремя появилась Крис!))) Рано или поздно Крис узнает об изменах козла Марка. Но то что сейчас Демьян и Кристина друг другу выкладывают на чистоту, запустит другой механизм, у обоих. Очень захватывает. Огромное спасибо, Оленька! С ДР сыночка! Здоровья всей семье!

avatar
15.07.2023, 14:30:39

Ничего себе темка у нас, вы меня совсем без нервов хотите оставить, любимые авторы)))
Вот как все закручивается у нас пикантно и серьезно! Дёма значит у нас немоногамен. А Крис , кмк, пока вообще про себя ничего не знает! И искры уже видны невооруженным глазом, но только Крис же бро и чужая жена. Очень интересно как все-таки она придет к разводу, и поучаствует ли Демьян)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 09:50:43

Космические ощущения на крыше старой многоэтажки, атмосфера предрассветного Питера. Располагает к откровенности, ага))
Мне редко нравятся люди, говорит Демьян. Да, я помню, что он считает Крис, которую не видел добрую тысячу лет, идеальной❤️
Крис же, в свою очередь, решает поделиться сомнениями. Это круче, чем приём у психотерапевта, не?))
Зря вышла замуж, думаю развестись, хочу ребёнка, он напоминает мне моего отца??? Серьёзно??? Окей, гугл, как подать заявление на расторжение брака прямо сейчас ах-ха)))
Но не будем о грустном. Обстановка накаляется, сексуальные флюиды витают в воздухе, о боже,  я тоже чувствую это...
Пока только похоть: Яна любит девочек, Демьян любит, когда много девочек, идиллия блин!))) А что любит Кристина?? А хз!! Но измену точно не простит. Как и то, что Демьян сейчас молчит о похождениях Марка! Однозначно, надо сказать, Демьян. Марк, может и не самый самый плохой вариант, но Кристина достойна лучшего❤️

avatar
15.07.2023, 14:29:30

Классные разговоры, такие душевные, уже и чуть более сокровенным начали делиться ❤️

avatar
15.07.2023, 14:30:02

Алкоголь и атмосфера уюта и комфорта, развязали языки нашим героям)
Вот теперь понятно, что имел ввиду Демьян, говоря "базовые формы секса" не для него и что от этого страдает личная жизнь.... И я так поняла с Мариной ему было о чем поговорить, а Яна - нравилась, вот и вкупе - любовь втроём так привлекала его, просто потому, что он не нашел ту, с которой было бы интересно поболтать и хорошо в постели) Ну, все ещё впереди, Демьян!)))
Спасибо, Оля! ❤️ Несмотря на занятость, с выкладками всегда пунктуальны❤️

avatar
15.07.2023, 13:46:18

Мне нравится, что они стали откровеннее друг с другом... И Кристину точно привлекает харизма Демьяна)

avatar
15.07.2023, 13:10:06

очень, очень плохой мальчик, ну очень плохой ❤️ Читаю и кайфую Оля!!!

avatar
15.07.2023, 10:43:45

Ну так-то, не каждому мужику доступен подобный формат отношений. Нужно быть очень клевым, чтобы женщины захотели хотя бы чуть-чуть тебя. Вряд ли кто-то согласился бы делить Марка.

avatar
15.07.2023, 12:50:44

Оля, спасибо за продолжение!

Очень важный по значимости у
ребят состоялся разговор, они, мне кажется, и сами неожидали, как вывернули на личные и довольно-таки откровенные темы… и самое интересное, я не почувствовала никакой неловкости, сметания… все-таки за пять лет они не растеряли друг друга, поймали одну волну и продолжают плыть в одном направлении…

Кстати, еще момент , в дальнейшем, когда Демьян и Крис решат быть вместе они уже будут знать многое друг о друге: что категорически не приемлют и не прощают, чего можно ожидать от партнёра… предпочтения… вот только мне кажется, что Крис покажет, как это гореть в пучине страсти с одной, а Демьян разожжет такой огонь в ней, что эмоций будет столько, что не потрепается больше никто, чтобы томиться и наслаждаться в эйфории!

К важному, теперь зная о мыслях о разводе не знаю, как герой будет действовать, но почему-то кажется, он не сможет оставить все это без внимания… мне кажется искры уже летят, и дружеская симпатия уже перерастает в нечто основательное…

Сейчас встретившись со своей реальностью, Кристина укоренится в своем желании развестись, вопрос - дадут ли ей его…

avatar
15.07.2023, 12:38:04

Охо!! Какая у Демьна то жизнь интересная! Он любит много девачек)
Питер! Крыша, вот и откровенности пошли!
Крис походу такое надо переварить)
Вот теперь интересно когда с Крис начнется все. Она одна будет или еще кто?)
Большое спасибо!

Сложно, наверное, знать о похождениях Марка и молчать. Особенно после откровений на крыше.
Спасибо, Оля

avatar
15.07.2023, 11:52:59

Вах, Оля, вот это глава!!! Огнище от одних разговоров!)
Такая откровенность дорогого стоит! Крис многое узнала про Дёму, ей многое надо переварить. А Дёма получил подтверждение, что измена для Крис неприемлема.
Безумно интересно, как дальше будут развиваться события!
Спасибо за продолжение! ♥️♥️♥️