Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10026 1095124

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 11:33:05

Пока два " голубка" ещё на крыше срочно нужен поцелуй. (для начала хотя бы "дружеский")Оль, спасибо, что дала ребятам возможность пооткровенничать.

avatar
15.07.2023, 11:14:00

Демьян для Крис получше любого психолога❤️
Спасибо Ольга!

avatar
15.07.2023, 11:11:42

Ооо! Какая интересная личность наш герой. Современный, раскрепощенный, свободный.
«Тебе и не надо». А чего так, а? Может ей понравится. Может дать девчонке попробовать;)) А то ишь ты, решил он все)) Наблюдать за вами ей понравилось. До сих пор под впечатлением))
Эхх, Демьянчик, мы то знаем про ХЭ, приготовленный для тебя;)) Что планируешь? Бросать это дело? Со всякими жмж и со)) Получится ли?! Завязать то можно и резко стать моногамным. Но где гарантия, что не «сорвешься» однажды?! Поэтому подумай на досуге. Может Янка и была права, когда приглашала Кристинку;)) «Рыбак рыбака видит из далека»)))
Просто Кристина то сама себя настоящей не знает. Не кому было раскрыть в ней потенциал. Марк обрубал сразу на корню любые ее проявления раскрепощенности, тем самым подавляя ее. Может Дема именно тот человек, который раскроет в ней это. И будет им счастье, как говорится…будут на одной волне;))) Третьи лица под вопросом))
Спасибо, Оля)❤️

avatar
15.07.2023, 08:40:15

Доброе утро! UPD

Похоже, эта ночь, станет поворотной в жизни Крис., да и Демьяна наверное тоже))
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 10:38:33

наконец-то, начали чуть раскрываться.долго Дема внутри кипел. они вроде как заложники детских обещаний себе и родителям- только друзья.интересно,кто первый сорвётся? но очень хочется,чтоб крышу сорвало обоим.

avatar
15.07.2023, 10:37:49

Мне кажется пока Дёма не скажет Крис про измены мужа.. Так как ей это разобьёт сердце... Она сказала не простит измену.. Значит будет скандал, развод, разборки.. И придётся сказать, что он взломал её мужа.. Она также может не простить его за это.. Поэтому пока Тишина... Девочка будет ходить нежная, обманутая, с ветвистыми рогами(((..

А ведь Крис получается стала толчком для расставания Демьяна с Яной, может не главной причиной, но всё же. Крис открылась, рассказала чего бы ей хотелось и что измену не простила бы. А Демьян ведь знает правду про Марка, и как же ему сложно наверное в себе это всё удержать. Кристина ему очень нравится, и он не хочет делать ей больно этой правдой. Не знаю как я бы поступила на его месте. Демьян сказал много правильных вещей и про любовь, и про приключения - увы, у Крис с мужем всего этого нет. Она сама понимает, что их брак ускользает как песок сквозь пальцы. Осталось только дождаться момента, когда ей перемен захочется. И почему-то думается, что именно Демьян ей поможет многое осознать. Спасибо большое Оля❤️

avatar
15.07.2023, 10:35:34

Ммм, какой откровенно-интересный разговор)
Крис,призналась что брак рушится по кирпичикам ,ходит по психологам и не простит измену. А Дема что он немоногамный,но это он просто не встретил ту самую. В которой утонет с головой,ту что не захочется ни с кем делить. ...или встретил..) но она замужем... И ещё Дема слишком любит свободу и боится потерять ее наверное.
Есть над чем поразмышлять обоим и нам тоже)
Спасибочки, Оля за интересную проду. Обнимаю ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 10:29:42

Спасибо, Олечка , вот и поговорили. Уже и Кристина задумалась, ей тоже хочется чего-то, но мама еще не может понять. Мне кажется они очень похожи и понимают друг друга, осталось еще в интимном плане соединиться и Демьян будет чувствовать себя счастливым.

Олечка, спасибо❤) Особенно за Доброе утро! Тизер просто улёт, затерла до дыр, очень круто! Глава раскрывающая секреты и проблемы. Теперь много мыслей будет крутиться у обоих друг о друге.

Так вот, что имел ввиду Демьян, когда говорил, что базовый секс его не вставляет. Может это потому, что не встретил ещё ту самую. Интересно, это измена отца повлияла на его предпочтения? Нет серьёзных обязательств, нет боли. Как хорошо, что Крис поделилась с Дёмой своими страхами и переживаниями, одно дело психолог, другое лучший друг. "... я его с рождения, но я-то замужем. А он один. Значит, это он - мой" - отличный и самый правильный вывод. Надеюсь её брак закончится после этой поездки. Она и правда особенная девочка и Марк не достоин её. Оля, спасибо огромное за главу.

Прикольная прода. Спасибо)

avatar
14.07.2023, 08:09:36

Ну какие кайфовые! Настоящие! Живые! ❤️ Рада, что у Кристины появится шанс вспомнить, какая она настоящая. Спасибо, Оля!

Хочу в Питер ❤️

avatar
14.07.2023, 06:51:04

Вот сей час она настоящая! С Марком Крис не Крис)))) Зажатая, забитая, вся в каком-то страхе. А с Демьяном она чувствует себя самой собой)))) Можно делать, что хочешь, говорить, что хочешь, в своё удовольствие! И никто не осудит, не упрекнет)))) Так и должно быть)))) А не шугаться от мужа за всякую фигню))))

avatar
15.07.2023, 10:07:49

спасибо за проду, Оля. бук офигенныый!

avatar
15.07.2023, 09:59:12

оу))) какой нам парень достался!
я опешила немного… честно говоря….такой свободный во всех смыслах парень… в какой-то птенчику Крис может быть больно от его свободы)
ох, Оля, что же ты нам приготовила???


avatar
15.07.2023, 09:53:10

Интересный какой Демьян и очень классный! Крис боится развода? Мне кажется она уже Марка боится и его реакции на разговор о разводе. Буктрейлер отличный, вот только спойлер там не уловила....даже идею ?....спасибо!

avatar
15.07.2023, 09:32:28

Ууу, какой Демьян оказывается...с секретиками!))))
Но Крис не сможет быть в таких отношениях и делится партнёром. Но в любом случае хорошо, что они поговорили по душам!))

avatar
15.07.2023, 09:31:10

Ничего себе у него формат отношений был. Каково ему слушать ее выводы про измены, зная, что ее муж имеет 2 любовниц. Да даже если бы и сказал, я думаю она не поверила бы. Хотя...не знаю, мне кажется она ищет выход из этого юрака, но очень страшно ей.
Спасибо Оля!