https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВах как вкусно ❤ я скажу, когда пищать :D вахаха . Душнила Марк не поймёт
Демьян везде успел. ))
Спасибо, Оля.
Оля, спасибо за продолжение)))
Ааа какие разговоры))) Баженов, у тебя насыщенная жизнь))) Спасибо)))
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ого,куда их разговорчики завели))))
Ооой бук просто бомба :))) так такс нас какое-то путешествие на яхте ожидает чтоли )))) жду продолжения истории ❤️
Действительно, очень тяжело встретить человека на своей волне. Прекрасно понимаю ребят.
Спасибо, Оля❤️
Спасибо! Шикарный такой буктрейлер! ❤️
Шикарный бук! И чудесная глава!
Огромные спасибо, ребят, за комментарии!! ❤️❤️♥️порадовали меня, я переживала за эту главу)
Я сегодня рано встала, чтобы доделать текст, а теперь ношусь - отмечаем др моего младшего сына) поэтому поотвечаю попозже ❤️❤️❤️ очень ценю ваш интерес!!
Спасибо! Да! Это важно! Почему расстались?
Мне почему то кажется что девушка Яна просто экскортница. Слишком была готовая на любой секс.
Олечка, спасибо) ❤Просто потрясающе. Отлично проводят время! Только всё время смущает страх Крис к касаниям. Тем более, что Демьян не позволит себе лишнего, слишком уважает Кристину. В вот Марк имея двух любовниц, ща стращал Кристину, как в мусульманской семье. Мне тоже очень интересно, почему Расстались Демьян с Яной, с учётом, что Демьян с восхищением смотрел на неё, что даже крис позавидовала)))
Ох ты ж!.. Я вспомнила про выключенные телефоны... Они ведь не могли разрядиться одновременно. Не дозвонившись до жены, Марк позвонит Демьяну, ну и там та же тема((
Как я хочу чтоб они все таки влюбились друг в друга,ей нужен такой как Демьян. Марк ее задушил,просто задушил собой
Ольга, спасибо! Очень очень жизненно!
Марк ! Ну что с тобой?! Можно долго ломать голову что с ним не так - зачем ему три женщины? Зачем развёл этот бордель при молодой чувственной жене . Природная полигамия ? Кризис среднего возраста? Хм .. или комплексы и травмы прошлого, в котором ему не давали и изменяли ? Возможно .. интересно, почему они расстались с бывшей женой ? Да ладно, просто муд@к - это тоже жизненно и банально. Власть и деньги пенят и пузырят человеческие пороки особенно у тех кто эту власть так жаждал как раз для своих пороков( Очень сочувствую Кристине! будет копаться с себе и своих комплексах, когда узнаёт( больно - от предательства, унизительно как женщине, и мерзко от грязи. А ей просто не повезло, но понять и принять это сложно(( скорее бы она поняла что брак - ошибка. Лучше бы не знала про любовниц, но тогда будет долго цепляться за Марка, да и Демьян не умеет и не любит скрывать правду.. Марк не любит Крис, вымораживает, пугает, манипулирует, если и был влюблён - остыл, но так просто ее не отпустит(
Теперь всех интересует этот же вопрос XDDDD как дождаться новой породы?!)))) Спасибо!
жду новую главу,спасибо
Ох ну красота же! Питер! Крыша! Рядом Демьян)
Прелесть же!!
И выброси Крис ты пока мысли о Марке, замужестве! Наслаждайся! Это того стоит!
Все мысли потом!
Мммм…. Каааееееф!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо, Ольга, за такую огроооомную главу! Кристина с Марком живёт в каком -то напряге. И не в возрасте дело. Просто люди они совсем разные. Что нравится Марку, приходится терпеть Кристине, подстраиваться. Что нравится Кристине, не нравится Марку. Наверное, на первых порах влюблены были, не виделись многие недостатки. Но сейчас, чем дальше - тем хуже. Вот и на крыше она постоянно вспоминает Марка, что ему то одно, то другое не понравилось бы. Да ещё и телефон отключила. А Демьян - молодец! Делает подругу детства счастливой! Я за поцелуй на крыше!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена