Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7710
10023 1094973

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 23:11:32

Вах как вкусно ❤ я скажу, когда пищать :D вахаха . Душнила Марк не поймёт

avatar
15.07.2023, 09:23:42

Демьян везде успел. ))
Спасибо, Оля.

avatar
15.07.2023, 09:09:14

Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
15.07.2023, 08:55:08

Ааа какие разговоры))) Баженов, у тебя насыщенная жизнь))) Спасибо)))

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ого,куда их разговорчики завели))))

avatar
15.07.2023, 20:51:10

Ооой бук просто бомба :))) так такс нас какое-то путешествие на яхте ожидает чтоли )))) жду продолжения истории ❤️

avatar
15.07.2023, 21:50:11

Действительно, очень тяжело встретить человека на своей волне. Прекрасно понимаю ребят.
Спасибо, Оля❤️

avatar
16.07.2023, 01:20:48

Спасибо! Шикарный такой буктрейлер! ❤️

avatar
16.07.2023, 10:08:25

Шикарный бук! И чудесная глава!

avatar
15.07.2023, 12:36:44

Огромные спасибо, ребят, за комментарии!! ❤️❤️♥️порадовали меня, я переживала за эту главу)
Я сегодня рано встала, чтобы доделать текст, а теперь ношусь - отмечаем др моего младшего сына) поэтому поотвечаю попозже ❤️❤️❤️ очень ценю ваш интерес!!

avatar
13.07.2023, 23:14:34

Спасибо! Да! Это важно! Почему расстались?

avatar
14.07.2023, 11:21:25

Мне почему то кажется что девушка Яна просто экскортница. Слишком была готовая на любой секс.

Олечка, спасибо) ❤Просто потрясающе. Отлично проводят время! Только всё время смущает страх Крис к касаниям. Тем более, что Демьян не позволит себе лишнего, слишком уважает Кристину. В вот Марк имея двух любовниц, ща стращал Кристину, как в мусульманской семье. Мне тоже очень интересно, почему Расстались Демьян с Яной, с учётом, что Демьян с восхищением смотрел на неё, что даже крис позавидовала)))

avatar
13.07.2023, 23:23:37

Ох ты ж!.. Я вспомнила про выключенные телефоны... Они ведь не могли разрядиться одновременно. Не дозвонившись до жены, Марк позвонит Демьяну, ну и там та же тема((

avatar
13.07.2023, 19:23:20

Как я хочу чтоб они все таки влюбились друг в друга,ей нужен такой как Демьян. Марк ее задушил,просто задушил собой

avatar
13.07.2023, 01:33:04

Ольга, спасибо! Очень очень жизненно!
Марк ! Ну что с тобой?! Можно долго ломать голову что с ним не так - зачем ему три женщины? Зачем развёл этот бордель при молодой чувственной жене . Природная полигамия ? Кризис среднего возраста? Хм .. или комплексы и травмы прошлого, в котором ему не давали и изменяли ? Возможно .. интересно, почему они расстались с бывшей женой ? Да ладно, просто муд@к - это тоже жизненно и банально. Власть и деньги пенят и пузырят человеческие пороки особенно у тех кто эту власть так жаждал как раз для своих пороков( Очень сочувствую Кристине! будет копаться с себе и своих комплексах, когда узнаёт( больно - от предательства, унизительно как женщине, и мерзко от грязи. А ей просто не повезло, но понять и принять это сложно(( скорее бы она поняла что брак - ошибка. Лучше бы не знала про любовниц, но тогда будет долго цепляться за Марка, да и Демьян не умеет и не любит скрывать правду.. Марк не любит Крис, вымораживает, пугает, манипулирует, если и был влюблён - остыл, но так просто ее не отпустит(

avatar
13.07.2023, 22:15:26

Теперь всех интересует этот же вопрос XDDDD как дождаться новой породы?!)))) Спасибо!

avatar
13.07.2023, 22:11:16

жду новую главу,спасибо

avatar
13.07.2023, 17:06:57

Ох ну красота же! Питер! Крыша! Рядом Демьян)
Прелесть же!!
И выброси Крис ты пока мысли о Марке, замужестве! Наслаждайся! Это того стоит!
Все мысли потом!
Мммм…. Каааееееф!
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
13.07.2023, 21:56:56

Спасибо, Ольга, за такую огроооомную главу! Кристина с Марком живёт в каком -то напряге. И не в возрасте дело. Просто люди они совсем разные. Что нравится Марку, приходится терпеть Кристине, подстраиваться. Что нравится Кристине, не нравится Марку. Наверное, на первых порах влюблены были, не виделись многие недостатки. Но сейчас, чем дальше - тем хуже. Вот и на крыше она постоянно вспоминает Марка, что ему то одно, то другое не понравилось бы. Да ещё и телефон отключила. А Демьян - молодец! Делает подругу детства счастливой! Я за поцелуй на крыше!❤️❤️❤️