https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#554 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть сейчас покупай билеты в Питер!
Очень аимосферно, Оля! Большое спасибо ❤️
Имея несколько любовниц, муж не разрешает стоматолога мужчину, по себе судит.
Спасибо, Оля!)
Блииин, грех не поцеловаться при такой эйфории ❤️❤️❤️
А Демьян оказывается у нас романтик) Честно говоря я от него в восторге. Такой он ваушный! Да и Кристина тоже, огонь девочка! Поскорее бы у них всё началось. Оля, спасибо большое, глава потрясающая))
Может каким-то чудом Марк забудет встретить Крис в аэропорту и она вернётся сама домой, а там... московская студентка "случайно" забудет свою цепочку в спальне, например, и Крис все поймет сразу? Не хочется, чтобы она их застала... Ну и как-то же она должна узнать про измену ... так ведь не может долго продолжаться. А Дёма ей сообщать не собирается - я уже поняла и это понятно.
Оля, спасибо большое за Демьяна! =) Он все понял... и причину грусти в ее глазах и почти детскую радость от обычной прогулки... ведь он знал прежнюю Крис, до Марка и, сейчас понимает, что изменилась она не по своей воли, а из-за навязанных догм и обстоятельств.
Спасибо, Оля за такую большую главу!❤️
Спасибо за продолжение, Оля)))
Какой же хороший вечер и ночь проживает Кристина! Жаль, что радость, из-за оглядки на Марка, не полная. А у Марка, чувствую, с появлением Крискиного Бро всё семейное счастье по одному месту пошло.
Спасибо, Оля ❤️
Оооо наконец то свобода, веселья))) Как же она все таки боится или стыдиться Марка, ужааас...Демьян, ты молодец))) Спасибо)))
Спасибо, Олечка, прекрасно проведенное время двух друзей детства. Очень такая нежная и добрая глава, классные друзья.❤️❤️❤️
Шикарная,вкусная глава❤️❤️❤️
Оля, спасибо ♥️♥️♥️
А искорки начали бегать между ними,обоим хочется обнять друг друга,но сдерживают себя. )
Кристина сегодня впервые за 5 лет раскрепостилась,стала собой,ей легко и просто с Демой. А Дема наверняка мастер сдерживания желаний и эмоций. Потрясающий вечер,и будет красочный рассвет . Не думай сейчас о Марке, его рядом нет. Наслаждайся моя хорошая ♥️
милота, прям на душе тепло. только осадок немного за Крис, что Марк такой жёсткий. давай Баженов, покажи девочке, как можно проживать ярко жизнь. спасибо, Оля, за проду.
Снова это напишу! Как же обидно за Крис. Марк ее в клетку запер и самооценку снизил, а сам любовниц меняет(((( А белая ночь получилась потрясающая, да ещё с таким "братом" как Дем!))))
Спасибо Оля ❤️
Спасибо! Какой чудесный у них вечер!! Кристина в своих мыслях постоянно вспоминает мужа, даже напрягает...Вот она опять спросила про причину расставания, но Дема не расскажет или расскажет? Жду продолжения!!!❤️❤️❤️
Все самое несерьёзное...ну очень серьезно;)))
Оля, спасибо большое за продолжение!!! Очень замечательный вечер получился,и с мужем о нем точно не поделишься.....Опять Крис будет чувствовать вину(((((
Как же им вместе хорошо, они на одной волне)) Печалит только то, что Крис все делает словно наполовину, все время так сказать, оглядываясь и думая, а что Марк подумает, а что Марк скажет... Сейчас она может быть самой собой, ей очень классно с Демьяном, с мужем же приходится всё время подстраиваться. В отличии от Крис мне показалось, что между ними с Демьяном есть искры, и фото он её себе на телефон хотел)) Спасибо Оля❤
Что там с бывшей интересно? Захотела мжм?)
Спасибо большое за очень чувственную главу!!!! Жду продолжение.
Оля такая добрая глава. Спасибо за теплоту между Демьяном и Кристиной.
И меня напрягает боязнь реакции Марка. Не нормально это. Не говорю, что прям совсем не думать об этом. Но как то там сомнительно все
Обидно за Крис… муж ее третирует, а сам живет в свое удовольствие - две любовницы, красавчик вообще!
Ясно-понятно, что Дему она нравится, интересно какое предложение он ей сделает? И будет это до того как Крис узнает все про муженька (Демьян раскроет правду??) Или уже после?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена