Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7709
10023 1094915

Текущий рейтинг:
#555 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 20:02:48

То что Демьян расстался с Яной - внезапная новость, но не сказать, чтоб совсем не ожидаемая) Они изначально показались мне не столько любящей парой, сколько - единомышлинниками в сексе. Но, конечно, было бы интересно узнать причину их расставания от Демьяна.
Мне нравится, что они не только дружеские и братанские)) темы обсуждают, но и перешли на личные. А там очень личное, я полагаю =)
Спасибо, Оля!❤️

avatar
11.07.2023, 12:33:32

Ну и аппетиты у тебя, Маркуша. Не много ли любовниц *бурчит*
Раф лав лав лав!!!

avatar
11.07.2023, 13:18:27

Да неужели?!))) Какой же он козел((( Может рассказать ей?)) Но она вряд ли поверить...Он же ее "любить, заботиться и поддерживаеть"((( Спасибо)) И еще про Баженов и его работа...И хорошо, и плохо, если у тебя будет такой муж)))

Олечка, спасибо) ❤Как всегда насыщенно и безумно интересно! Марком просто разочарована!!! Крис страдает от нехватки внимания, страсти и ищет проблему в себе!Ей 25 , она молода, красива и талантлива! Хочется спросить, что ещё тебе не хватает Марк????? После всего,он её ревнует и говорит только моя! Я не представляю ,как сложно Демьяну молчать в такой ситуации, только чтобы не рушить жизнь Кристины.
Равские-люббовь на всегда!!!

avatar
11.07.2023, 12:41:56

Ура! Раф и Ива с семьёй;)
С Марком все понятно, а Кристину жаль...и почему она не задавала вопрос о его жене- почему развелись????

avatar
11.07.2023, 12:36:08

Равские любовь ?,
Марк ниже плинтуса пал, как ей больно то будет..

avatar
11.07.2023, 12:27:43

Ааааа!)))Пошла жара))Оля, спасибо!Ну и любимейшие Равские❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.07.2023, 12:00:24

Уииииииии,мои любимые Равские ♥️♥️♥️
Как я рада их видеть , спасибо за них,Оля))
Всё-таки Марк изменяет Кристине,у меня была такая мысль,но я её отмела. А зря. Вот что ему не хватает,а. Дема,не стал говорить,это правильно. Сами разберутся ,крайним потом ещё остался бы.
А к Крис у Демы нежность и желание обнимать и обнимать.
Спасибочки, Оля ❤️ ❤️❤️

avatar
11.07.2023, 11:57:48

Бл, сколько знаю Марков, все с ебанцой :D

avatar
11.07.2023, 11:43:01

Олечка, очень интересный поворот сюжета! Глубокие мысли героев, переплетение судеб ( очень по кайфу встретить Алекса и Иву)) Так хочется любви главных героев, но я понимаю, что просто не будет. С упоением жду проду)

avatar
11.07.2023, 11:41:10

Спасибо! Очень понравилась глава, несмотря на тревожную информацию о проблемах у Рафа и наличие любовниц у мужа!❤️❤️❤️

avatar
11.07.2023, 11:37:40

Ну муж видимо со своими любовницами в грязь пускается и отсосать и полизать))) а жене нельзя такое

avatar
11.07.2023, 11:01:10

Ну и что, что любовницы…2 штуки. Демьяна это не касается. Да хоть 10. Сами разберутся. Кристину просто убьет этой информация. Причем добытая не совсем честным путем. К тому же ее отношение ко всему этому Демьян знает. Потом еще виноватым будет.
Да и опасно это может прежде всего для него самого. Можно такое узнать, о чем бы вообще и не хотел знать никогда.
Все таки свои навыки в личных целях лучше не использовать. В более крупных масштабах вроде как допускается. Но соблазн велик, понимаю)
Каждый имеет право на неприкосновенность…
«Марк, отпусти девчонку. Не губи ее… Ее светлый образ не вписывается во всю твою жизнь» все что хочется сказать по этому поводу. Осуждать не стану. У всех у нас есть свои грешки.
Спасибо, Оль)❤️

Спасибо, здорово встретить в новой истории, "старых" любимых героев. Жду продолжения и боюсь, что сайт не решит проблему с оплатой.

avatar
11.07.2023, 10:37:18

Ой, наши любимки Равские))))) Очень рада про них читать))
Очень обидно за Крис, в топку этого гада Марка с его любовницами. Демьян прав, напрямую говорить ей нельзя, а вот как бы она случайно узнала?
Спасибо, Оля ❤️

avatar
11.07.2023, 17:39:02

классно встретить Алекса и Иву с детьми

avatar
11.07.2023, 11:14:03

вот чувствовала, что у Марка есть параллельная личная жизнь (((( капееец аж две, ахрнтьььььь

avatar
11.07.2023, 17:20:04

Ой, как приятно снова встретить Иву и Алекса...мммм ....любимки мои!
А Марк не охренел ли? Козёл!!! Его поэтому в сексе и не хватает, возраст не тот троих трахать...мерзота....чуть от ревности жену не угробил, а сам...правильно говорят, в чем сам грешен, в том всех и подозреваешь....нужно сказать Кристине, ну или придумать, как донести до неё эту информацию...

avatar
11.07.2023, 10:44:13

Ну вот и понятно теперь, с кем реализует свои хотелки мистер совершенство)) а жена чистая девочка для любви, её негоже "пачкать". Ну и козлина ты, Марк >:[

Марк с двумя любовницами неприятно удивил... Обидно за Крис. Возможно,как раз сейчас она и задумается или уже думает о разводе?