Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7709
10022 1094881

Текущий рейтинг:
#552 в Романтическая эротика
#595 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 13:22:13

Может у Марка что-то не то с головой? Бывают же какие то отклонения, слишком собственническое отношение...ни в коем случае не хочу никого обидеть, но его реакция меня напугала. Да и номер взял ее дружбана.
Спасибо Оля!
А почему он с первой женой развелся? Было уже? Может там не просто так все было?

avatar
09.07.2023, 18:40:29

Марк, кажется, психически не здоров. Ненормальная реакция - вызывать страх неизвестности. Хороший был бы момент для фильма о маньяке))

avatar
10.07.2023, 06:57:12

Марк одержим? вроде и нормально что он сильно разозлился и был такой ПА, на фоне сильной ревности, но все равно какой то червячок гложит внутри, что то все равно есть… Оля как всегда нас вводишь в неоднозначные состояния)))) Вроде обычная ситуация, но не так просто)))) Крис молодец, сразу нашла психолога , есть вещи, не все поймут, вот эта та самая ситуация, Крис умница ❤️

avatar
09.07.2023, 15:57:15

я волнуюсь за нашу девочку. и не тот ли друг, которого арестовали, был замешан в видео 18+. Баженов вскрывает их понемногу, Марк нервничает, что потеряет всё. спасибо, Оля, за проду.

avatar
10.07.2023, 00:57:54

Кристина очень сильно была напугана поведением Марка да она и щас от его поведения в ужасе. У него ревность на грани одержимости. И как бы она не пересла в большее,в рукоприкладство. У Марка очень странное поведение, совершенно не похож на мужчину с которым прожила 5 лет Кристина. А может он скрывал свою настоящую сущность... По какой причине он развелся с первой женой... Брак на грани краха...
Я очень переживаю за Крис((
Спасибочки, Оля за продолжение ♥️♥️♥️
Лови обнимашки и Крис от меня обнимашки передай♥️

avatar
09.07.2023, 22:36:08

Почему у меня первая мысль, что Марк связан с этим педофилом - владельцем коворкингов? Как раз в этот день его арестовали. И Марку вдруг понадобился номер Баженова.... Ой, неспрста

Олечка, спасибо) ❤Твои книги как всегда сподвигают думать и размышлять) Пока читала даже самой стало неприятно от этой поездки с красивым видом. Интересно он сам понял как сильно напугал Кристину?Специально её подавляет?

Кристина, беги от Марка. Беги, не оглядываясь!
Ну не ок доводить любимого партнера до усрачки, а потом в шутку "ой, да я просто решил город с высоты птичьего полёта посмотреть".
Психологически давит на девочку, ломает ей крылья(((
У меня даже от его "моя" мороз по коже.

Марк вел себя словно одержимый. То был загружен работой и для экспериментов открыт не был, то тут вдруг такие перемены. Можно конечно это всё просто списать на ревность, на то что с работой проблемы, но думаю, что это только первый звоночек и со временем для Кристины откроется ещё много чего, того что раньше супруг не показывал... Демьян у него теперь не на испытательном сроке, а на карандаше. И звонил он ему явно не по работе. Большое спасибо Оля❤️

avatar
09.07.2023, 18:48:10

Что с людьми делает ревность) Марк крайне консервативен, я обалдела от такой страсти, первый горячий секс за много месяцев)) ждём концерт в Питере, как вечер 30 декабря в рабочий день ахахахах - так, глядишь, и до минета дойдём))))

avatar
09.07.2023, 22:01:37

Маньячелло какой-то этот Марк, даже страшно становится. Похоже он боится, что Кристине станет известно о его другой стороне, где никак не походит на примерного семьянина. Давай, Баженов, спасай свою подругу, похоже она в опасности.

Такой реакции я не ожидала от Марка, не зря Кристина боится. Не знаю почему, но мне кажется, что он и правда готов был убить её или напугать до смерти. А потом опомнился. Такое чувство, что его конкретно клинит на ней. Одержим ею. И это не собственничество, а клиника. Страшно за Крис. Хорошо, что обратилась к психологу, хоть кто-то будет знать о проблеме(да и она сама, что это не норма). А то не поверят. Марк он же у нас идеальный муж, друг, коллега, не то что Кристина, Светлана Буранова подтвердит. Оля, спасибо большое за главу. Надеюсь я ошибаюсь и у Росса всё в порядке с головой, не хочется, чтобы наша прекрасная девочка ещё физически пострадала, да и морально тоже.

avatar
09.07.2023, 18:05:25

Одержим точно, другого объяснения его поведению не вижу...первый брак не из-за этого распался? И мне кажется, что он испугался Демьяна, не как соперника, а именно как профессионала, есть у Марка тайны, боится что выплывут наружу при помощи Демьяна?

Довольно странная реакция. Тут наверное, любой бы испугался.
Спасибо, Оля!)

avatar
09.07.2023, 18:33:43

Спасибо! Я б тоже испугалась!

avatar
09.07.2023, 18:39:10

Блт, Кристина, беги без оглядки от своего "замечательного" мужа. Он маньяк! О_О
Оля, мне чето капец ссыкотно читать эту книгу, чует моя жопа, что ты нам треш тут выдашь покруче эскортницы, уф. Запасусь валерьянкой, ибо коньяк нельзя:D

avatar
09.07.2023, 19:02:18

Как бы он не стал её потом шантажировать этим видео, если там камеры.

avatar
09.07.2023, 19:20:47

Нет, такой муж нам не нужен! А если серьёзно, то не зря Кристина ощущает тревогу. Как бы ее консервативный муж не был причастен к созданию порно сайтов((((( И что ему надо от Демьяна?

avatar
09.07.2023, 19:47:06

Мне кажется, Марк понял, что он ее теряет. Не дожимает он до этого пацана. Никакие деньги здесь не помогут. Секс или хорош или нет. Третьего не дано. Отношения или хороши или их нет. третьего не дано.Марк явно запаниковал и ему действительно хотелось сделать ей больно. Или убить. В общем, это частенько бывает у семейных пар. Как в анекдоте, в которомн муж жалуется на жену, а его спрашивают: А вы не хотели бы с ней развеститсь? - А он: Ну что вы, никогда! Вот убить - сто раз))) Я представляю, как чесались у Марка руки)))

Мы с ним на парковке все выше и выше.
Столкнуть меня хочет с парковочной крыши?
За то, что ему солгала, но призналась.
Уж лучше бы молчала и не признавалась.

Лететь с высоты и в лепешку разбиться...
Кому-то из нас надо остановиться.
Со встречи с Демьяном все больше проблем.
И муж мой ревнует. Свихнулся совсем.

Забыть, всё закрыть, из сетей отписаться...
А может быть, лучше сбежать, чем остаться?

Спасибо, Олечка))) Марка по-человечески жалко, но напугал жену, Это не нормально. Взрослый мужчина. Должен уметь держать себя в руках и справляться со своей ревностью. Хотя слово "должен" здесь не очень уместно. А если должен, но не сможет?❤️❤️❤️