Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7708
10018 1094253

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#805 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 14:44:11

Что то мне теперь кажется что Марк замешан в том деле, с порно.
Кристина точно не зря тревожится, думаю Марк ещё покажет себя. (
Спасибо, Оля.

avatar
09.07.2023, 16:24:18

Черт ! Мне бы наверное тоже было страшно вот так в неизвестность ехать! И это его молчание! Брр...
Что то мне кажется Крис не знает многое о муже своем! Еще будет расскрываться походу!
Может и хорошо, что к психологу обратилась!
Большое спасибо!

avatar
09.07.2023, 14:35:54

UPD

avatar
09.07.2023, 10:47:20

Оля, модель визуализирующая Кристину очень заинтересовала, такой солнечный зайчик! :) Были мнения, что визуал выглядит моложе 26.. но 26 не 36 и с хорошей генетикой и уходом можно выглядеть на 20 - вполне! )
Где можно посмотреть ее работы, Оля?
Вы скрываете ее от нас)))

avatar
08.07.2023, 03:35:02

Моё предположение, что Муравей нанят Марком или и есть сам Марк, крепко как никогда. Сделал пакость и пришёл шампанским залакировать. Типа, закрепить инстинкт, "ты - бездарь, но я тебя все равно люблю, и ты больше никуда не рыпайся"

avatar
08.07.2023, 21:24:50

а глава? (

avatar
08.07.2023, 18:33:10

И получается, что сделала хуже... Спасибо!!!

Дааа, Кристинка, лучше б сразу сказала, он и так у тебя параноик. Но рано или поздно такая ревность и приводит к тому, от чего постоянно оправдываешься. Страшное чувство, в больших количествах оно убивает даже самую сильную любовь. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
07.07.2023, 17:22:27

Что-то в их отношениях изменилось. Крис каждый раз подбирает слова при встрече с ним. Каждой. Как-то муж её придавил морально: и самореализации Крис палки вставляет, и в постели высмеивает. Такими темпами и чихнуть будет страшно возле Марка.

Демьян словно глоток свободы для Крис. Шутки, смех, слезы, смущение все естественно с ним и без напряга. Понятно, что они не ждут от друг друга ничего. Просто общение. Но все же...
Постоянно в браке держать спину прямо, как-то не камильфо ((( поэтому думаю Крис и сказала правду, чтобы из маленькой лжи не получилась потом большая. Старается исправить тот тупик в который они зашли с Марком. Но получится ли что-то, если старания идут только от одной стороны?

О, меня осенило. С Демьяном Крис чувствует себя в безопасности. Не зря ж он безопасник)))) :D

Очень интересно, как все будет дальше. Спасибо, Оля ❤️

avatar
08.07.2023, 00:26:53

думаю, скандала не избежать. и, да, нам, девочкам можно встречаться с такими друзьями. им - категорически нет))))) спасибо, Оля, за проду.

avatar
07.07.2023, 23:30:55

Марк как дал по газам..((надеюсь, доберутся без происшествий. Теперь и поход на концерт под вопросом... Эххх(( понимаю, ложь притягивает ложь и разрастается как
снежный ком - Крис не захотела этого и я в этой главе особенно поняла, что она не сможет пойти на измену, за спиной Марка - просто правдивая очень и это здорово, Оля, на самом -то деле! :) Вот в том числе и из-за этого качества Демьян ее выделяет.
Спасибо, Оля!❤️

avatar
07.07.2023, 19:06:22

Вот так вот, Солжешь, ради спокойствия и понимаешь, что можешь быть проверена. Мужчины сильно старше молоденьких жен ревнивы до безобразия. А потому что либидо уже не то, а вокруг жены вертятся всякие "проходимцы" вроде Демьяна. И ведь прав, собака! Ведь уведет. Лично мне так кажется)))))❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 10:06:16

А не муж ли пишет эти негативные отзывы и специально принижает ее достижения?У мужа тараканов в голове побольше чем у неё будет.

avatar
07.07.2023, 11:20:17

Мне кажется, или этот Ant скоро принесет Крис свои извинения. Лично. С фингалом под глазом))))) При этом будет ковырять пол носком кроссовки))) ❤️ ❤️❤️Спасибо, Олечка!

avatar
07.07.2023, 23:23:38

Спасибо! Ого ровно 666 комментов! ))) это все Демьян виноват! )))

С Демьяном Кристине очень легко и весело, атмосфера непринуждённая, а с Марком словно на пороховой бочке. Это не очень хорошо, что ей захотелось соврать из-за обычного обеда. И ведь понятно, что сделала она это не зря, боится негативной реакции мужа. И судя по тому как он напрягся, когда она сказала правду, то ничего хорошего в этом разговоре их не ждёт. Всё ещё надеюсь, что Марк не будет горячится. Большое спасибо за главу))

Сейчас бухтеть будет.
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2023, 20:52:30

Как то грустно, что она так переживает из за обеда с другом детства. Боится расстроить мужа...он наверняка же тоже обедает с кем то из коллег. Жена же не ревнует....тут какой то маниакальный контроль:(
Спасибо Оля!

"Девушка эта- моя с рождения" мг, так и запишем)))
Я растаяла от их взаимных шуточек и подколок, ну такие милахи.
И такой контраст..... С одним такая легкость, непринужденность, смех, улыбки, уверенность в себе, у Крис как будто крылья вырастают, а с другим опять чувство вины на пустом месте, страх, недоговоренность.... Грустно..
Но Крис молодец, что решила все-таки не врать, ложь со временем будет нарастать как снежный ком, в любых отношениях - эт путь в никуда в лучшем случае

avatar
07.07.2023, 20:22:44

Спасибо! А чё это Маркуша у нас застыл? Переваривает ...не нравится? Крис тоже ситуация не нравится, что делать❤️❤️❤️