https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#720 в Романтическая эротика
#805 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо) ❤ Несколько раз прочитала с огромным удовольствием про отдаться за макарошки))) Оль, просто супер, улыбалась как дурочка вместе с Крис. Родня смотрела в ожидании, что я хочу что-то рассказать) Очень круто, что Крис решила рассказать Марку правду, к сожалению бывают моменты в семейной жизни, когда лучше промолчать, но тут Марк задал вопрос в лоб. Ну пусть пожинает плоды)
Если человек не любит врать - зачем это делать? Одно дело не говорить, когда не спрашивают. Но тут Марк прямо спросил: С кем обедала? Значит нужно сказать с кем. Кристина боится ему признаться, ведь Марк против её общения с Демьяном. В общем надо поговорить на эту тему. Ведь впереди концерт. Спасибо, Ольга!
Как же утяжеляет и сутулит невозможность поделится с близким и любимым человеком чем-то из-за страха его реакции. Очень понимаю героиню.
С одной стороны давящий и ограничивающий муж, с другой лёгкий и окрыляющий Дем...
Спасибо большое, Оля ❤️
Ну вот зачем Кристине наводить "тень на плетень"? На пустом месте создала проблему, ещё больше заострив внимание Марка на обычном обеде с другом. Живёт с адекватным мужем уже несколько и придумывает себе какой-то страх. Сама всё усложняет
Спасибо)) Молодец, что сказала правду...
Желание Крис быть честной с мужем вполне понятно, тем более повода врать действительно нет. А вот как отреагирует Марк, увидим. Баженову обнимашки))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Ой, лучше б промолчала!
Резко пожалела о всех своих интернет-приключениях. Одно время вела интернет дневник, подруга затащила, вот за то особенно, там столько откровений))))
Да, Марк оказывается тот еще абьюзер
Спасибо за главу ❤️
Эх, а так хорошо всё начиналось - шутки, улыбки, но потом появился Марк и на небо набежали тучи:( интересно, он первую жену также подавлял или только юной Кристине так "повезло"?
❤️
Я посмеялась над шутниками,а официант то ... Я бы бесплатно ))) Оля,Я твой юмор обожаю)Хорошо провели время Дема и Крис.
Легко им вместе. С Марком такого нет,с ним она всегда следит за тем что говорит и делает ,нет той лёгкости,шуток. Тяжело. И ох уж эта его ревность...
Хотела сначала скрыть обед с Демьяном,но сказала правду. Марк был в настроении,новости хорошие были? Снова быть скандалу судя по реакции Марка.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Всё вкусно ❤️
Ух, ни фига себе)))) Баженов, прям, супергерой:))) Хорошо, что есть также люди, которые грязь умеют вычищать! А Крис осмелела! Наверное, благодаря Демьяну. Но думаю Марк сей час устроит показательную моральную порка, какое умеет. И Крис опять будет виновата, неизвестно в чем. Замкнутый круг. Надо с этим что-то делать.
Чует моё сердце, он сейчас вывернут всё таким образом, что во всех смертных грехах виновата Кристина, и она его недостойна....внушит ей чувство вины и выторгует себе домохозяйку вместо бизнесвумен
Кристинка, если уже слукавила, держи марку до конца. А то так еще хуже… Может Марк и не отреагировал бы.
А вообще, если становится некомфортно в браке, то скорее всего он просто изжил себя. Не дело это. Любить и боятся лишнее сказать. Было и много хорошего. И вот, чтобы это все не перечеркнуть и не обесценить, стоит в серьез задуматься о разводе…
Спасибо, Оль)❤️
Ну вот опять Марк ее будет прессовать,он просто не уверен в себе
О , господи! Спасибо Олечка, жду, что будет дальше, явно будет Марк не доволен, он же просил с Баженовым не встречаться.
Спасибо за продолжение, Оля)))
Ух,блин! Тиран домашний! Спасибо, Оля!
Хорошо что всё же правду сказала, она не делает ничего плохого, только Марк скорей всего по другому считает.
Спасибо, Оля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена