Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7708
10018 1094253

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#805 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо) ❤ Несколько раз прочитала с огромным удовольствием про отдаться за макарошки))) Оль, просто супер, улыбалась как дурочка вместе с Крис. Родня смотрела в ожидании, что я хочу что-то рассказать) Очень круто, что Крис решила рассказать Марку правду, к сожалению бывают моменты в семейной жизни, когда лучше промолчать, но тут Марк задал вопрос в лоб. Ну пусть пожинает плоды)

avatar
07.07.2023, 18:59:08

Если человек не любит врать - зачем это делать? Одно дело не говорить, когда не спрашивают. Но тут Марк прямо спросил: С кем обедала? Значит нужно сказать с кем. Кристина боится ему признаться, ведь Марк против её общения с Демьяном. В общем надо поговорить на эту тему. Ведь впереди концерт. Спасибо, Ольга!

Как же утяжеляет и сутулит невозможность поделится с близким и любимым человеком чем-то из-за страха его реакции. Очень понимаю героиню.
С одной стороны давящий и ограничивающий муж, с другой лёгкий и окрыляющий Дем...
Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
07.07.2023, 19:13:33

Ну вот зачем Кристине наводить "тень на плетень"? На пустом месте создала проблему, ещё больше заострив внимание Марка на обычном обеде с другом. Живёт с адекватным мужем уже несколько и придумывает себе какой-то страх. Сама всё усложняет

avatar
07.07.2023, 19:27:15

Спасибо)) Молодец, что сказала правду...

avatar
07.07.2023, 17:51:12

Желание Крис быть честной с мужем вполне понятно, тем более повода врать действительно нет. А вот как отреагирует Марк, увидим. Баженову обнимашки))
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 07:44:04

Ой, лучше б промолчала!

avatar
07.07.2023, 09:39:56

Резко пожалела о всех своих интернет-приключениях. Одно время вела интернет дневник, подруга затащила, вот за то особенно, там столько откровений))))

avatar
07.07.2023, 18:25:36

Да, Марк оказывается тот еще абьюзер

avatar
07.07.2023, 17:45:32

Спасибо за главу ❤️
Эх, а так хорошо всё начиналось - шутки, улыбки, но потом появился Марк и на небо набежали тучи:( интересно, он первую жену также подавлял или только юной Кристине так "повезло"?

avatar
07.07.2023, 17:18:01

Я посмеялась над шутниками,а официант то ... Я бы бесплатно ))) Оля,Я твой юмор обожаю)Хорошо провели время Дема и Крис.
Легко им вместе. С Марком такого нет,с ним она всегда следит за тем что говорит и делает ,нет той лёгкости,шуток. Тяжело. И ох уж эта его ревность...
Хотела сначала скрыть обед с Демьяном,но сказала правду. Марк был в настроении,новости хорошие были? Снова быть скандалу судя по реакции Марка.
Спасибочки, Оля ❤️❤️❤️
Всё вкусно ❤️

avatar
07.07.2023, 17:17:48

Ух, ни фига себе)))) Баженов, прям, супергерой:))) Хорошо, что есть также люди, которые грязь умеют вычищать! А Крис осмелела! Наверное, благодаря Демьяну. Но думаю Марк сей час устроит показательную моральную порка, какое умеет. И Крис опять будет виновата, неизвестно в чем. Замкнутый круг. Надо с этим что-то делать.

avatar
07.07.2023, 17:12:40

Чует моё сердце, он сейчас вывернут всё таким образом, что во всех смертных грехах виновата Кристина, и она его недостойна....внушит ей чувство вины и выторгует себе домохозяйку вместо бизнесвумен

avatar
07.07.2023, 17:10:27

Кристинка, если уже слукавила, держи марку до конца. А то так еще хуже… Может Марк и не отреагировал бы.
А вообще, если становится некомфортно в браке, то скорее всего он просто изжил себя. Не дело это. Любить и боятся лишнее сказать. Было и много хорошего. И вот, чтобы это все не перечеркнуть и не обесценить, стоит в серьез задуматься о разводе…
Спасибо, Оль)❤️

avatar
07.07.2023, 17:07:55

Ну вот опять Марк ее будет прессовать,он просто не уверен в себе

avatar
07.07.2023, 16:45:36

О , господи! Спасибо Олечка, жду, что будет дальше, явно будет Марк не доволен, он же просил с Баженовым не встречаться.

avatar
07.07.2023, 16:43:35

Спасибо за продолжение, Оля)))

Ух,блин! Тиран домашний! Спасибо, Оля!

avatar
07.07.2023, 16:25:26

Хорошо что всё же правду сказала, она не делает ничего плохого, только Марк скорей всего по другому считает.
Спасибо, Оля.