https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#719 в Романтическая эротика
#804 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же невозможно! Только была счастливая, смеялась, шутила с коллегами и тут бац, заявился Марк и все испортил. Раз Кристина стала его боятся, надо задуматься о том что бы расстаться с этим человеком((
Спасибо за продочку ❤️
В самом начале проды я ржала. Обожаю твой юмор! ❤️
В конце, конечно, напрягалась:(( как отреагирует Марк? Какой хаос сейчас у Кристины в голове? Опять будет прессовать нашу девочку(((
Приводи ее ко мне на консультации: я скидку сделаю)))
UPD
Держись, Кристинка, ты ни в чём не виновата
Шо Маркуша неприятно слышать.
Может Муравей - это наш муж?! Взращивает комплексы в нашей девочке со всех сторон?!
Спасибо, Оль ❤️
Оля, а почему именно на концерт русского рэпа?... Рок не соответствует складу характера Крис?
И почему мне кажется, что кто-то все равно полезет в цифровой след «муравьишки»)) Состоится ли концерт? Очень хочется знать, что дальше))
Оль, спасибо, ты всегда так тщательно сюжетную линию выстраиваешь, столько деталей , которые потом чудесным образом складываются в мозаику! ЗдОрово❤️❤️❤️
Ну вот... кому нужна эта правда? Теперь будет весело....Спасибо)
А все таки интересно кто этот муравей? Может он имеет отношение к Марку? Я бы не удивилась, Марк совсем не заинтересован в успехе Кристины((((
Думаю, про муравьишку мы рано или поздно узнаем:)
Классно, что ребята возвращаются к дружбе спустя столько лет. Уже не терпится узнать, чем же закончится концерт❤️
Спасибо, Оля!
А еще вот думаю, стоит ли нам ждать какой-то ситуации, связной с личными данными главных персонажей, которые утекут в интернет. Или что-то подобное. Хм.. но это просто мысли вслух.
Ведёшь себя хорошо-никому нет деда)Там очепятка)
Демьян по сути все верно сказал... но и некая опаска со стороны Крис на его предложение о помощи тоже понятна... но с другой стороны знание - большая сила... мало ли кто там под этим муравьём скрывается... но благо хоть настроение Крис улучшилось, да и возможен совместный поход на концерт, а это ещё одна встреча ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо, Ольга! Молодец Демьян! Так запросто улучшил настроение Кристине. Пока что больше напоминает старшего брата, готового в любой момент заступиться. Да ещё эти воспоминания - на великах катались, в приставку резались. Интересно, как у них всё закрутится?
С Демой Крис такая легкая, шутит и улыбается) И негативный комментарий уже не так задевает и ранит.
А Дема то какой) Арррр, с литбойфрендом я на лето определилась)
Спасибки
Может, Демьян все равно выяснит, кто это девочку обижает.
Спасибо, Оля!) ❤️❤️❤️❤️❤️
По комментам вижу, многие читатели считают или ожидают увидеть Марка под личиной
муравья - хейтера... Я тоже хочу,
чтобы Крис рассталась с мужем,
но, Оля, за такое короткое
время, я успела привязаться к
Кристине и, то что обидит
чувства Крис - меня тоже
заденет((( А это открытие
несомненно разбило бы ей
сердце.... Поэтому, очень
надеюсь, что этот Ant - не муж, а
кто-то из его окружения -
Светлана, например))
Оля, я предполагаю, что в
последний момент у Яны не
получится поехать на концерт и
Дема с Крис поедут одни! =)) И
там ВСЕ случится!! Ахахх!)) Шучу,
конечно) Крис в этой главе уже
совсем переборола стеснение...
Обнимашки устроила с
поцелуем в щёчку с родинкой))
и уже считаетДемьяна...старшим
братом... Уже не берусь предполагать как они перейдут на несерьёзные отношения, разьве, что будучи в полном алкогольном неадеквате и в кромешной темноте, спутают партнёров)))))
Спасибо, Оля!❤️
Вот у нас теперь есть интернет рыцарь)))
Спасибо! Кристина не захотела узнать, почему...Я бы посмотрела!!!❤️❤️❤️
Спасибо)) Мне бы такой друг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена