https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#703 в Романтическая эротика
#825 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Оля)))
Лишь бы не покалечил ее во второй раз ):. А говорить, ну пусть говорит что угодно. Стремно, что он узнал адрес ):
Согласна с Демьяном. Надо Марка наказать.
Вот ведь козлина...тяжело ему бедненькому...с работы уволили...а она то без слуха как на курорте отдыхала ...слов нет просто.... Какой он всё таки пи...ас. А так конечно во всём виновато общение с Демьяном , а Марк то белый и пушистый...рррр
Да блин.
Я всегда знала , что зерно сомнения может взрасти. И Кристину сейчас понимаю. Когда рушиться привычный мир, когда все заволокло пеплом. Ох как сложно увидеть свет в конце туннеля.
Оля спасибо большое. Но пока очень тревожно. Очень переживательно за Кристину. Пока для неё нет опоры .
Представляю как Дему подкосило ее недоверие...
Спасибо, Оля!
Как всегда на грани, смешанные чувства, как все не просто, спасибо за продолжение;)))
Что-то сердечко мне подсказывает, что ябеда-Марк наговорит гадостей про Баженова. Как тот бабушку не перевел через дорогу и еще что-нибудь посерьезнее. Типа, "рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой". И вот посмотрите. Стоило Демьяну перебить свидание Крис шикарными пионами, как тут же Марк объявился с порцией гадостей про него. Если, конечно, я правильно поняла, что речь пойдет о Демьяне. Спасибо, Олечка))) Демьяша - радость наша)))❤️❤️❤️
Сияет бриллиантами стекло.
И розы синие ресничками моргают.
Товарисч! Ваше время истекло.
Мои пионы вас перебивают.
Прекрасен экономный ваш порыв
Увядших роз купить да подешевле.
И розочки, ресницы - это взрыв.
Греби отсюда, чемпион по гребле.
Спасибо, Олечка))) Настроение у меня все равно хорошее и никакой Марк его мне не испортит. Явился еще один чемпион по борьбе с женщинами. Хрупкими и чувствительными.❤️❤️❤️
Ну Дема, конечно, та еще собака на сене, и сам не ам и другому не дам)) Но такой очаровашка, что обижаться на него невозможно)
Появление бывшего мужа настораживает, опять каких-нить гадостей наговорит
Всем привет! UPD
Господи, это лучшее, что я читала за последние несколько месяцев))) спасибо автору, очень жду продолжения
Почему Вы не ищите вариант оплаты? Очень хочется читать ваши книги, читала всё, что доступны были на литнет, теперь оплату сайт не принимает. Обидно!
Марк конечно сейчас дерьмо сольет на Демьяна, кто бы сомневался.... Кристина, уходи от него быстро, опять крыша начнёт свистеть и пострадаешь....а она в такси одна часто ли? Кавалер не проводил?
Хорошо, что пошла на свидание, но Вадим не ее человечек) Да и кто с Демьяном выдержит сравнение, особенно когда он так активно не даёт о себе забыть даже во время свидания Крис))
Ну, переборщил с пионами и смс-ками чуток, бывает) Я не могу на него злиться за это))) Наоборот, недоумевала бы если бы он этого не сделал... Это означало бы, что ему все равно.
Ну а Марк какую правду собрался ей раскрыть? Про то, что, Дема
пробил его за спиной у Крис и не сообщил про наличие любовниц?
Надеюсь, она не пригласит его подняться к себе ?
Дёма такой лапушка) переживает за друга, хочет приятно сделать) Не знаю уж сознание или подсознание выдаёт фортели, но чет не нравится ему эта идея со свиданиями Крис, и не только забота это разумеется. Может он сам еще себя не понимает, зачем настолько быть в курсе всей жизни Крис;)
Спасибо, Олечка ❤️❤️❤️
Оля, спасибо за продолжение)))
Присланные Демьяном цветы это прекрасный жест❤️
Настораживает внезапное появление Марка…Не удивлюсь, если он попытается опорочить Демьяна в глазах Кристины…
Ты глянь какой сердобольный Марк....то шлюха,
то заботится о ней....наверно хочет от Демьяна предостеречь...
Бля! Ну что такое?! Нахер пошёл. И розами отлупить *бурчит*
Заботливый, блин, какой! :(
Букет синих роз может и можно засчитать как недоразумение, но то, что смеялись в разных местах - уже показатель.
Демьян - жук конечно! Но, по мне, перегнул.
Правда, своим букетом и Марку по носу щёлкнул. С какой же грязью он пришёл?
Спасибо большое, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена