Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7716
10032 1095984

Текущий рейтинг:
#703 в Романтическая эротика
#825 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 12:36:38

и им будет Дема?!

С цветами конечно весело))) но и некрасиво... хотя! думаю Крис не стала бы встречаться в итоге с Вадимом - он ей не подходит)
Вот только Марка не хватало... Гад такой.... сейчас наговорит ерунды...
Спасибо!

avatar
31.07.2023, 12:13:43

Двух любовниц мало Марку???
Я рада за Крис, что Демьян прислал цветы , а то она чувствовала себя, как с помойки...муж поколечивший- для сравнения очень вовремя появился .

avatar
31.07.2023, 11:59:23

Спасибо за главу ❤️
Демьян, ну ты и козлик)) мог бы домой потом цветы прислать.
Вадик, спасибо что не три гвоздички в целлофане)) хотя... Даже не знаю что лучше))
Марк... Ну тут и без слов понятно)

Не нравится мне активность ещё не бывшего мужа. Что-то мутит, возможно даже против Демьяна. Названивает, пишет Кристине. То шлюхой дешёвой называет, то об опасности её предупреждает... В герои решил заделаться. Мне кажется главная опасность для Крис - сам Марк. И даже если что-то угрожает ей, то скорей всего по его же вине. Оля, спасибо большое за главу. Букет от Дёмы шик!

avatar
31.07.2023, 11:04:49

Дема то ревнует)) Смс писал не переставая, букет пионов прислал. Крааасииивыыых)) Вадик, учись какие цветы девушке дарить надо, а то какой-то увядающий букет со стразами.
Марк, блин снова появился на горизонте. Я переживаю за Крис. Наверняка на Дёму щас наговаривать будет. Хочется уже чтоб Крис узнала все правду о Марке.
Спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
31.07.2023, 10:56:06

Хотела сначала поругать Дёму за этот букет на чужом свидании, а потом озарило- правильно он сделал, дал понять и Вадику и самой Крис чего она на самом деле достойна! Крис не нужны увядающие веники, только самые красивые букеты и самый лучший мужчина для такой девочки❤
А гадкий Марк по всей видимости что-то раскопал на Дему и хочет преподнести эту грязь Кристине, чтобы очернить "бро" в ее глазах, да только не выйдет у него ничего..... Спасибо Ольга, глава как всегда шикарна❤❤❤

avatar
31.07.2023, 10:48:25

Мне кажется, что сейчас Марк начнет бочку катить на Демьяна
Спасибо Оля. с нетерпением жду продолжения

avatar
31.07.2023, 10:46:19

спасибо за продолжение, надеюсь Марк плохого не сделает!! Вдохновения!!❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.07.2023, 10:39:42

спасибо за проду!❤️ вдохновения

Ахаха, Демьян жук, такой милый, на чужое свидание цветы прислал, "помечает территорию")))

Кристина молодец, правильные мысли, но так хочется чтоб страстно с бро, а не рационально с другими:(

Оля, спасибо за продолжение

Складывается впечатление, что Демьян против свиданий Крис, просто не может об этом ей сказать, не хочет чёрту переступить. И букет свой прислал, типа вот я круче. С Вадимом не вышло, так увы бывает, расстраиваться не стоит. Вот только Марка не хватало. Сейчас небось начнёт против Демьяна её настраивать... Спасибо Оля ❤️

avatar
31.07.2023, 20:22:49

Марк видимо ждет когда Демьян предпримет меры. Да и сейчас не думаю что он так просто закрыл глаза на то что Марк обидел Крис

Пришёл брызгать ядом(( Противный...
Спасибо за продолжение!)

avatar
31.07.2023, 10:14:01

Ну, что за день, действительно, такой?! Ещё и Марк пожаловал(( Прям, капец какой-то

avatar
01.08.2023, 08:02:25

Ох, как Марк нарывается-то...)) Баженов промолчал, когда узнал про любовниц ...когда узнал про его рукоприкладство... Ну, Марку показалось, недостаточно усиленно он тянет льва за усы)))

avatar
01.08.2023, 11:15:00

Я не приченю тебе вреда,просто оставлю инвалидом..чтоб этому сукину сыну пусто было.!!!

avatar
01.08.2023, 17:42:53

С чем же пришел Марк?!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
01.08.2023, 13:45:46

Сегодня выходной?)

avatar
31.07.2023, 08:54:00

Блин, ну ожидаемо, конечно. Но так не хотелось( Она же в ужасе сейчас, бедный птенец!