https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#711 в Романтическая эротика
#832 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже на эксперимент с ее стороны: А смогу ли я сходить на свидание ну с совершенно посторонним мужчиной? Посмотрим на результат этого эксперимента))) Спасибо, Олечка))❤️❤️❤️
Начииинаается!! Ты так то уже причинил вред! Так что не надо тут поливать грязью других людей Маркуша!
Приперся же!! Ууууу гад!
Блин! До чего же бро хорош! Этот букет❤️❤️❤️
Огромное спасибо!
Смеялись в разных местах. ❤️ Спасибо за свидание. Очень смешно. ❤️
ляяяя Росс свали уже в туман!!!)))) тут у друзей все в ажуре❤️ Дема прелесть))) жестко поклонника, прям наповал))))) Крис такая смешная со своими укетами)))
А Марк чего хочет? Страшный компромат на Дему привёз? Что с двумя тёлками спит.
А что это за спасатель нарисовался?
Спасибо, Оля.
Спасибо, Олечка, эх Дема, сам то хоть знаешь, что делаешь, и как потом с этим жить будешь дальше.
Олечка, спасибо) ❤Интересно что Марк хочет от Кристины?) надеется вернуть жену и репутацию, или хочет завести третью любовницу?) Просто действительно странно, сначала дешёвая шлюха, а теперь хочу спасти. Марк только сделает хуже, тк он старается не для Кристины. А Боженов молодец, видимо потихоньку ревнует, но спасает Крис от нерадивого кавалера. Я бы тоже такой букет не хотела))))
Да уж ,если вечер не задался ,то не задался по полной программе
Нет, Вадим кастинг не прошел, жлоб и вызывает раздражение!(( А Марк сейчас Демьяна грязью поливать начнет, хочет морально добить Крис, раз физически не получилось((
Кроме Марка врёт нам причинить не может! спасибо!
Оля спасибо за продолжение! И кто же может причинить нам вред? Надеюсь, он не будет на Демьяна наговаривать?
Ну первый блин комом, ничего страшного, все еще впереди!
Спасибо за продолжение. Вы с Музом, как всегда, на высоте. Муженек нарисовался, нужно звонить Демьяну.
Спасибо за главу ранним утром! Молодец, Демьян! Присутствовал третьим на свидании. Да и Кристина всё время думала о нем. А пионы - очень красивые цветы, ароматныееее! Марка уже боюсь
Оля, спасибо за продолжение!!!!!
Оооооой...... Мое сердечко сначала трепыхалось, кружилось и пело, а потом прям бах - упало и забилось в панике(((((((
Уфф, мерзкий мужичок снова в деле (
Спасибо, Оля)))
Не, на свидание надо сходить. Хотя бы для того, чтобы удостоверится, что лучше Демьяна нет)))) И с ним интереснее, и комфортнее. И вообще он секси:))) Это то же полезный опыт для Крис, имхо! Сравнить:)))
Все чаще появляется фраза "мой самый лучший друг". Крис говорит Демьяну - ты мой самый лучший друг, Демьян говорит это Крис, вместе они повторяют это для друзей, автор говорит об этом нам.... Вопрос - кто кого хочет в этом убедить? Похоже, уже что-то пошло не так XDDDD
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена