Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095501

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 08:51:42

Почему так долго развод? И Марк на свободе, после того что случилось?

avatar
25.07.2023, 09:58:37

Вот мужа не понимаю, сказать стар и не способен, так на стороне и не одна, а молодую жену на сухом пайке держал. Она ему для статуса?

avatar
25.07.2023, 14:16:27

Каждый разумеет по себе.

avatar
25.07.2023, 13:39:07

Ну вот, сейчас опять со своими бабами какой-нибудь треш пропустит.

Спасибо! Очень классное общение, но такое... на грани))) они достаточно откровенны друг с другом, поэтому возможно быстрее разберуться, что к чему... но наверное Демьян должнен сделать первый шаг к интимному сближению, Кристина себя не сможет переломить) если только что то нечто не случится... а Демьян не продолжил тему, что видел сиськи ...не так давно)))

avatar
25.07.2023, 13:01:57

Почему Кристина не купила себе новую симку, чтобы Марк не смог ей больше писать? Начала бы новую жизнь в Питере с новым номером. Друзей и клиентов можно предупредить о смене номера.

avatar
25.07.2023, 12:53:41

А я бы показала)

avatar
25.07.2023, 12:07:18

спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

Я по-началу думала что муж у нее по мальчикам,а она у него для витрины.Поэтому секс два раза в году по очень большим праздникам.Так нет.Две любовницы.А она тогда для чего?Для абьюза?

Скажите пожалуйста роман будет однотомник?

avatar
25.07.2023, 10:14:41

Спасибо за главу ❤️
Ну теперь ждём когда Демьян скажет: "Секса у тебя давно не было? Так давай я помогу, по-братски, так сказать)))"
Пы.сы. Главное чтоб Марк за дверью(во время фотосессии) не стоял.

avatar
25.07.2023, 11:24:37

Оля следующая глава от Демьяна? :)

avatar
25.07.2023, 09:53:19

А Демьян смотрю не забывает закидывать удочки "покажи мне")))) обидно, что будучи такой красавицей этот козел зародил в ней столько комплексов и неуверенности в себе, а это она ещё о любовницах не знает..... наглость её мужа просто не имеет границ...

Демьян прощупывает границы: помоги раздеться, покажи сиськи?
Спасибо большое, Оля!

avatar
25.07.2023, 11:17:42

Раздевайся ложись, раз пришёл (с) \ʕ •ᴥ•ʔ/

avatar
25.07.2023, 11:17:14

Интересно когда же они поймут что есть чувствуета друг другу?

avatar
25.07.2023, 11:16:04

А Дема то тоже пытается ревность заглушить)флиртовать она видите ли хочет)

avatar
25.07.2023, 11:01:44

Какие классные диалоги у ребят ❤️
Демьяна как друга мы уже знаем, скоро узнаем, как любовника :) Уже такие мыслишки фоном проскакивают у обоих.

Марк пусть идет в задницу. Надеюсь, не сунется в Питер

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!Про промискуитет это очень смешно!!!!

avatar
25.07.2023, 10:28:39

Все же для расклеивания обоев Демьян раздевался, я так и думала) обои ведь покупали вместе))
Спасибо большое, Оля!❤️ Ты замечательный
Автор! Пиши, пожалуйста побольше про жизнь ... ситуации в которых окажутся наши безумно милые и трогательные горе-"друзья" герои)))

Крис была очень рада, что такой занятой и успешный Баженов выделил ей целый день на такое, почти что интимное занятие)) как расклеивание обоев. Ну ладно, не интимное, а сакральное... даже подумала "обои клеит со мной, а ахается с другими". Все течет и меняется) а раньше ее в таком раскладе все устраивало...

Мне одной показалось, что Дема не рвался никуда уезжать, остался бы ночевать на этом пушистом ковре, в такой по семейному милой обстановке, как довершение вечера, но Крис могла неправильно истолковать все...