Книга. "Это по любви" читать онлайн

Это по любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный_брак, ответственный герой, проблемы в семье

Рейтинг:
1366
3523 668408

Текущий рейтинг:
#13561 в Любовные романы
#4052 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Это по любви"

В моей жизни не так много радостей, но все их можно купить за деньги, которые, к счастью, у меня есть. Ну, как у меня, скорее у моего отца. Правда, в очередной из дней он почему-то решил, что больше не хочет оплачивать мои гулянки, и, оказалось, что без денег я никто. Но все в этом мире решаемо, вот и отец захотел заключить со мной сделку, чтобы хоть какая-то польза от моего присутствия в этом мире была. К чему все это приведет? Да кто его знает...

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите,пожалуйста, книга будет платной или останется бесплатной? Стоит начинать читать

avatar
10.12.2021, 19:59:58

Как часто будут проды? Люблю ваши книги)!

avatar
10.12.2021, 18:49:45

Яна начала осознавать в каком мире жила

Если учесть, что сообразила, что с ней случилось, и знала к кому обратиться за помощью, то совесть может сильно и не грызть.
Спасибо

avatar
10.12.2021, 16:59:58

Друзья уроды спасибо большое

avatar
10.12.2021, 16:28:24

Спасибо!!!

Здравствуйте, а есть продолжение книги это по любви? Бесплатно платно?

Добраться мужа - это будет та ещё эстафета.
Спасибо

avatar
08.12.2021, 15:17:15

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.12.2021, 15:00:28

Спасибо!!!

avatar
08.12.2021, 14:53:21

Надеюсь хоть спокойно дойдёт до выхода. Почему не сказала что бы Марат зашёл ?

avatar
05.12.2021, 18:54:24

Мне тоже жаль , что главы будут редко выходить. Всегда с нетерпением жду обновления книги.
Интересно было бы прочитать главу от Марата.
Желаю Вам вдохновения и спасибо за творчество)!

avatar
05.12.2021, 22:19:34

Жаль что реже будет выходить, буду ждать продолжение этой и новую историю

avatar
05.12.2021, 21:21:45

Мне очень нравится,интересно что дальше))

avatar
05.12.2021, 21:03:53

Добрый вечер. Книга как всегда хороша!!!

Но мне не нравится фото книги (не обижайтесь, пожалуйста). Я начала читать потому что именно Вы автор. Очень мне нравится как вы пишите.

avatar
05.12.2021, 20:26:40

Книга шикарная спасибо большое

avatar
05.12.2021, 20:04:39

Я очень люблю ваши книги и эта не исключение . Всегда с нетерпением жду проды и с огромным удовольствием читаю. Благодарю за ваше творчество!!!

Явно в клубе станет больше алкоголя... со всеми вытекающими.
Спасибо

avatar
05.12.2021, 19:49:58

Я очень редко пишу комментарии, эта книга действительно мне очень понравилась. Я прочла все ваши книги, вы один из моих любимых авторов. Очень жаль, что такая прекрасная история не нашла отклик у других читателей (надеюсь скоро всё изменится). Желаю вам успехов и вдохновения)))

avatar
05.12.2021, 17:37:20

Мне тоже очень нравится эта история. Надеюсь, что она еще найдёт своих читателей и получит заслуженное признание.