Книга. "Это по любви" читать онлайн

Это по любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный_брак, ответственный герой, проблемы в семье

Рейтинг:
1366
3525 668536

Текущий рейтинг:
#14669 в Любовные романы
#4450 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

06.11.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Это по любви"

В моей жизни не так много радостей, но все их можно купить за деньги, которые, к счастью, у меня есть. Ну, как у меня, скорее у моего отца. Правда, в очередной из дней он почему-то решил, что больше не хочет оплачивать мои гулянки, и, оказалось, что без денег я никто. Но все в этом мире решаемо, вот и отец захотел заключить со мной сделку, чтобы хоть какая-то польза от моего присутствия в этом мире была. К чему все это приведет? Да кто его знает...

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличные подруги(
С такими и кусок в горло не полезет.
Спасибо ❤

avatar
15.01.2022, 15:27:51

Спасибо. Очень жду продолжения)

Благодарю интересно было. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.01.2022, 13:14:19

Да уж, "шикарные" посиделки получаются( Страшно думать, что там дальше будет. Спасибо!!!

сегодня ждать продочку?

Автор спасибо. Жду продолжения. Мне интересно.

avatar
11.01.2022, 12:01:03

Спасибо!!!

Ой, подруги могут так учудить, что Марат не выдержит и к той самой сорвётся;)
Спасибо ❤️

avatar
08.01.2022, 20:30:22

Спасибо!

Жду продолжения, а то дома лазарет из трёх мужчин. Новую главу прочитать-большая радость.

Спасибо автор. За продолжение. И тебя с Рождеством!

avatar
07.01.2022, 13:49:13

Спасибо за новую главу). Очень жду продолжения!
И Вас с Рождеством!

Приводить недоподругу домой, где может открыться правда о браке явно не стоит(
Спасибо ❤️

avatar
07.01.2022, 13:23:30

Зря она согласилась. Спасибо!!!

avatar
06.01.2022, 23:30:22

Целый день обновляла-обновляла… уже хочется продолжение истории или хотя бы ответа от автора,когда ждать 8го или уже с 10го?Всех с праздником

avatar
06.01.2022, 05:12:51

Очень, очень, очень хочется продолжения!!!

Главное, чтобы муж ничего не испортил. Ведь иногда и у стен есть уши. А им год нужно продержаться.
С Наступающим!

avatar
31.12.2021, 11:08:15

С наступающим дорогой автор и все читатели!! Всех благ❤️

буду ждать))с наступающим!!!всех благ!!

avatar
30.12.2021, 19:41:36

Очень ждём . Спасибо и вас с наступающим!!!

С наступающим новым годом!! Буду ждать продолжения.