https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768073766_51.jpg
Это совсем не сказка, Серый Волк
Тори Озолс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Мистический любовный роман
#239 в Эротическое фэнтези
10.01.2026 — 06.04.2026
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Как же ей сбежать, от былой уверенности ничего не осталось. Спасибо.
Даррел ну как то очень жесток. Альфу своего боится " придется объясниться" а по отношению к истинной "выбью". Отпустил в одной куртке босиком по снегу брррр как то не вяжется истинность с таким вот отношением.
Добрый день! Как грубо "выбьет", надеюсь в переносном смысле. Спасибо.
Интересно, ждём продолжения ❤️❤️❤️🌸
да уж интересно как отреагирует альфа и его прекрасная жена?
Если подумать Химена была жертвой ошибки Алека. Если бы он не узнал в ней истинную, не привел бы в стаю, то ничего бы не было. Когда измена превращалась в Ликана Алекс не смог справится с последствиями своего укуса
Я уже мысленна готова, к тому что у неё была какая нибудь старушка Мария 😏😂 в инициаторах)
когда следующия глава, очень интересная книга.
Хоть бегай , а говорить придётся с ним. Вряд ли она этого не понимает.
Доброе утро! Конечно ей сложно поверить во всё, как же теперь всё сложится между ними. Спасибо.
хммм раз побежала, должен волк догнать
Хорошо, что бежит в поместье (а не куда глаза глядят), там хотя бы хозяйка добрая и адекватная, в теме, отмоет, пожалеет...
В принципе, она сама должна понимать, что поимел Даррел её и метку поставил не из-за мести сестре исключительно, а именно из-за парности, что бы он там вслух не нёс.
Если получится убежать ☺️💕💖💝
Ну вот и почему он ей не сказал, что она - его пара? Проще было унижать, чем признаться?
вот это описание , очень круто и восхитительно !!!
Не читала книгу о Химене, но где-то тут в комментах видела, что она была укушена и свихнулась от этого, так? Зачем же Даррел сейчас укусил Хелену? Она ведь тоже озвереет. Или я что-то неправильно поняла?
Тори, ну Тори, ну Тори, ну Тори.... Ну позязя ) Ну не томите :))))))))))))))))
Добрый день! Может после близости с истинной обретет умиротворение. Спасибо.
красиво!
ох наконец-то наш волчок понял ху из ху!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена