- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Это всё - я!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696462488_20.png
Это всё - я!
Анастасия Медведева
Цикл: Странные фантазии
Ограничение: 16+
В тексте есть:героиня с юморком, неординарное попадание, стёб над жанром
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4457
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Юмористическое фэнтези
#2707 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.03.2018 — 12.03.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Это всё - я!"
[2 часть цикла с новыми главными героями в этом же мире - "Он, она, дракон и трон"]
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64819
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28300
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
1313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный юмор! Несколько раз смеялась в голос посреди ночи) Спасибо за отличную историю!)
Спасибо , очень интересно.
Доброго дня! Есть ли возможность включить авточтение данной книги?
Не нашла её на ЛитРес, да и, если честно, не стала бы там слушать - интонация, которую передают, идёт в разрез с интонацией в моей голове. А когда читает робот - сам всё прекрасно додумываешь.)
Ох, это лучший король! И прекрасная попаданка! Чудесные и милые) Страшно довольна финалом)) Очень понравилось все, и юмор, и забавный сюжет, и классные характеры персонажей)) Спасибо за волшебную историю ❤️
уважаемый автор! у вас потрясающие книги, я бы их все прочла, но они без озвучки. сделайте пожалуйста к каждой книге озвучку, так как не всегда получается их читать, проще и удобнее их слушать. пожалуйста исполните пожелания, я так думаю, многих ваших читателей. пожалуйста!!!!
Мне очень понравилось - легко и интересно! Главная героиня порадовала своей адекватностью, а главный герой - неординарностью.
Не зашло, начало как то смазано, конец тоже. Хотелось бы попереживать вместе с героями, но никак не зацепило. Дочитала, так как купила по скидке.
Вы меня конечно извините, но ЭТО ШЕДЕВР!!!!
Начала читать.... ржу... что ни предложение то перл. Это что то
Перечитала, получила массу удовольствия, очень нравится))) Автору- огромная БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
Спасибо!!!
Спасибо, вначале смеялась от души))) Потом также от души попереживала за героев и судьбу мира) Отдельное спасибо за прекрасный и грамотный слог
"Граф растерян, я убита горем, у стражника выпала секира" - теперь мое крылатое выражение)))))) спасибо АВТОРУ!!!!
Автор, спасибо за такую классную и бомбическую историю! Хэппи Энд был очень уместен. Но если честно, хочется продолжения...
Замечания история!! Прочитала с большим удовольствием!! Особенно понравился конец -неожиданный и неординарный!!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Отличная история! Главное, до самого конца, включая эпилог, интересно! Спасибо!
Спасибо огромное! Замечательная книга!
Очень жаль, если не получится издать книгу в бумаге, потому что в период карантина она самое лучшее лекарство: и юмор, и стеб, и сарказм......и даже настоящие чувства. А уж фантазия автора просто не знает границ.- повороты сюжета непредсказуемы.
Какая классная книжка, прям ух))
Дочитала)) даже не знаю как написать, что бы без спойлеров :) все класс) но интересно что ж там в Сарамнии было, когда эти двое в наш мир перенеслись) наверно 2 книга об этом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена